Jump to content

Photo

Карты, которые вас поразили

73 replies to this topic

#16 DreamS.Rio

DreamS.Rio

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,927 posts

Posted 30 July 2007 - 10:36

Вчера по совету Хантера поиграли в "Алиенов". Принцип карты он уже рассказал, я же расскажу, почему мне эта карта понравилась.

Итак, эта карта, как и Тролли, захватывает мозг не мега-рельефом или там уникальными спеллами у героев. Её сила в атмосфере, которая достигается благодаря карте не как таковой (хотя стоит отметить, что она сделана так, как должна была быть сделана), а её принципу. Тут действительно решает не прокачка какая-нибудь, а сам игрок. Всё зависит от его ума, хитрости и интуиции. Особенно весело играть с кем-нибудь, болтая, например, в тимспике. Если в чат можно нифига не писать, то в тимспике молчать как-то глупо. Поэтому тебя может выдать твой голос, случайно оброненная фраза. Вообщем, очень интересно. :>

Скачать Who is the alien 18.1 (648 кб)
Скачать Кто чужой 2.3 (740 кб)
  • 0

#17 Doxy

Doxy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,317 posts

Posted 30 July 2007 - 10:48

-) Антимясо от антифокса, =) и прочие нупь карты типа Uther пати
  • 0

#18 WasBanned

WasBanned

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 641 posts

Posted 30 July 2007 - 12:12

Итак, есчо одна времяубивалка. Называетсо Mad Balls Arena, то что я вчера хотел протолкнуть Рио, а он, тефтелько ушел играть в алиенов -________- Итак, смысл: Появляются игроке, которые стоят кружком (хараводом), В центре этого хоровода 4 мячика, смысл, зычный голос говорить "Фри,ту,ван, ГОУ" и все бросаются взять мячик и швырнуть в другого. Если попал - враг падает. Чтобы враг оживился, кто то должен убить его убийцу. То есть если вас убил игрок YaMudag то кто то должен убить его, дабы вы возродились, поэтому советую играть в это когда много народу. Так же есть магазинчик, где есть имба сапог (бегаем просто ааццко), и... ПРЫГАЛКА!! бла, я когда увидел так гоготал в тс, после того как мне друг сказал купить такую белую штучку.. кароче нажима, как блинк, и вместа блинка раздается такой ПУФ и человечек улетает на то место чВВ. Так же есть много приятностей аля танк (чВ) и кучи шаров. Каждые пару секунд на поле падает шар. Он может быть обычным, либо: Айс болл: имхо имба, летит прямо медленный шар, и кидается на аое кусочками льда о_О имба имба Лайт болл: тоже имба, очень быстрый шар который летит по прямой. Глейв болл: тоже самое что и лайт только еще и отскакивает Магма болл: аое шар чВ кидается как и обычный но когда падает делает бабах. И... самая имба: ГРАВИТИ БОЛЛ!!1111 вообщем кидается по прямой, и притягивает всех в себя чВ, и есстно убивает. такой шар = 99% килл. Танк: вообщем мы можем набрать мячей и залезть наверху в танк, и из танка стрелть нашими мячиками чВВ он стреляет быстро и простреливает через все поле. Вообщем, советую, особенно с друзьями, мы после доты часто зарубливаемся в это чВ http://www.sendspace.com/file/uymiqo
  • 0

#19 ACV

ACV

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 315 posts

Posted 08 August 2007 - 17:20

Есть всего две карты (не на развитие) которые мне чертовски по душе. G-l-a-d-i-a-t-o-r-s и x Hero Siege. А на развитие - черепашьи скалы, острова эхо, две реки, древний храм и т д :)
  • 0

#20 :o_god: GTG

:o_god: GTG

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,021 posts

Posted 08 August 2007 - 18:22

"две реки" Лол. Меня поразила такая игрушка как TrackMania Nations. ^^ Особенно моя мапа "Achtung". :D
  • 0

#21 [Tnt]

[Tnt]

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,014 posts

Posted 08 August 2007 - 21:36

VampirismFire 2.39

Интересная игра, многие наверняка играли. 10 хуманов появляются в центре карты, разбегаются и строят базу. Два вампира появляются спустя некоторое время, ищут базы людей, уничтожают их. Если вампир убивает хумана, то тот становится вампиром и тоже начинает охотиться на людей.
Игра заканчивается либо когда все вампиры мертвы, либо если не осталось ни одного хумана.

Burbenog TD 2.32

ИМХО самая интересная TD. Множество расс, башен, есть герои. Очень важен тимплей 4 игрока.

Очень люблю Hero Arena, такие как Anime Fight и HeroDuel.

• 0

#22 Storm

Storm

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 559 posts

Posted 09 August 2007 - 21:36

Понравились карты: мутация, Footmen Frenzy, Hero Arena(не помню название, вспомню напишу) Но у меня еще всё впереди, 2 день на Battle.net  :)

Интересная игра, многие наверняка играли. 10 хуманов появляются в центре карты, разбегаются и строят базу. Два вампира появляются спустя некоторое время, ищут базы людей, уничтожают их. Если вампир убивает хумана, то тот становится вампиром и тоже начинает охотиться на людей.
Игра заканчивается либо когда все вампиры мертвы, либо если не осталось ни одного хумана.

Играл с компьютером, прикольно ))
  • 0

#23 ACV

ACV

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 315 posts

Posted 03 September 2007 - 17:08

]"две реки"
Лол.

Че это, вдруг ЛОЛ? Помоему вполне сбалансированная карта.
  • 0

#24 Sp3ll

Sp3ll

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 520 posts

Posted 03 September 2007 - 19:05

Че это, вдруг ЛОЛ? Помоему вполне сбалансированная карта.

Ну это просто карта как карта и в ней ничего особенного нету. Имхо из батловских карт самая красивая это райские острова, но вот баланса ей нехватает.
  • 0

#25 :o_god: GTG

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,021 posts

Posted 03 September 2007 - 20:14

Нет, просто в "Двух реках" нету таверны, а карта маленькая: делать в ней нечего. ^^
  • 0

#26 The Awakening

The Awakening

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 744 posts

Posted 03 September 2007 - 20:35

на 2х реках крипы тупые, имбовские, а еще там можно хумами воткнуть эксп так же легко как и на лт.
  • 0

#27 Sp3ll

Sp3ll

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 520 posts

Posted 03 September 2007 - 21:34

на 2х репах крипы тупые, имбовские, а еще там можно хумами воткнуть эксп так же легко как и на лт.

Где тут репы о_0? шютко.

Еще заброшеный храм имхо не гуд. Без таверны не рулед.
  • 0

#28 The Awakening

The Awakening

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 744 posts

Posted 03 September 2007 - 21:57

я там не правельно написал ^_^ а ЛТ это мега мапа. И правельно, что без таверны - надо же хоть где-нить унижать эльфов ::)
  • 0

#29 ACV

ACV

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 315 posts

Posted 04 September 2007 - 17:33

]Нет, просто в "Двух реках" нету таверны, а карта маленькая: делать в ней нечего. ^^

Делать нечего? Эта карта для того и маленька, что предназначена на быстрое сражение... я считаю...
  • 0

#30 :o_god: GTG

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,021 posts

Posted 04 September 2007 - 17:34

Тогда Острова Эхо лучше для этого подходят, хз.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users