Jump to content

Photo

X HERO SIEGE

51 replies to this topic

#46 @LF@

@LF@

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,088 posts

Posted 13 December 2005 - 16:15

Хм а я всегда считал 8 героев - единственное непроходимое.
  • 0

#47 Armagedon2005

Armagedon2005

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 06 April 2006 - 14:23

нет там все можно пройти и всех героев замочить.Правда 8 героев долго долбить надо,но главное там по одному герою убивать.Я например Артеса сначала мочу а затем всех остальных!
  • 0

#48 @LF@

@LF@

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,088 posts

Posted 06 April 2006 - 19:50

Убивать их нужна в самом начале приподдержке медведя(лучше 2) З.Ы.Впредь сначала смотри дату последнего поста
  • 0

#49 ssiriss

ssiriss

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 17 May 2006 - 04:10

::hello Kstati eto pravda, to shto driada lu4she vsem (vklu4aya gosta), ya li4no super pro v x hero siege 3.12 i mnogo raz odin ee prohodil, i znai, shto driada eto sami luchshi variant iz vseh geroev, i znaesh po4emu? , malo togo shto u nee esTb vesma poleznie auri tak ona eshe i po 5 strel za raz sapuskaet s bolshoi skorostju. Pri horoshem razvitii, toesTb ne noobami a profami, iz nee videt super hero, ETO YA tebe GAVARU KAK "PRO"
  • 0

#50 Yasik

Yasik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 31 posts

Posted 15 June 2006 - 21:32

Кароч люди, я за жрицу луны все прошел. Тигра рулит, но дриада тож мощная, а круче када они вдвоем.
  • 0

#51 PiRaMeX

PiRaMeX

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 48 posts

Posted 28 November 2010 - 23:19

я за ильдана всё прошёл правдо было очень сложно ,а потом за рексара  и лича( лутше рексара у него зоопарк поболее).
  • 0

#52 Стас "Stase000777" Щербаков

Стас "Stase000777" Щербаков

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 28 April 2013 - 21:13

Кто проходил эту карту??
Как убить Артеса.Раз пять доходил, 1 раз какьо его убили, как незнаю.Но потом проиграли.КТо проходил поделитесь опотом

Я не понемаю,я сегодня играл в гарене прошол 3 раза за 5часов ,всё норм главное сразу не спишите ,а потом всё по маслу(играю за дриаду,солдата)

Подскажите как закрывать ворота,открывать я знаю -ow

Скачать посл.версию можно отсюда :happy: http://wc3.3dn.ru/lo..._80/58-1-0-8482 :happy:

)Не знаю я дома проходил ее с читами(по другому нельзя, яже все-таки один). Вообще я спец по DDay Coridors, но в X HERO SIEGE тоже учусь. Я проходил короля гор, потом тебя окружают разные слабачки-там лавэ харашо мутить. А каким ты героем играешь. Я...в общем забыл название.Он вызывает портал, тараканов, у нево есть крит и 6-я магия куча летучих горгулий( только маленьких ;)

Неправда у меня брат прошол,за 2 часа )
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users