Jump to content

Photo

X HERO SIEGE

51 replies to this topic

#31 Letenant

Letenant

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 67 posts

Posted 20 August 2005 - 12:34

X HERO SIEGE . . .
мммда ! А как я не пытался: один я ее пройти не смог =)

(паролями не пользуюсь НИКОГДА!) (они портят истинную играбельность и саму игру вобщем)

Конечно одному никогда ее прйти там появляются постяно сильные воины  их сложне победить. Или в кронце там очен уш сильные враги.Но  знаю можно пройти есле там у Горново короля отался рекенерация.( король из замка появляится 1 раз если у замок жизней мало осталось.)
  • 0

#32 :o_god: GTG

:o_god: GTG

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,021 posts

Posted 25 August 2005 - 08:40

Играл полгода назад. Не могу никак набрать больше фрагов... Такое ощущение, что мой союзник, игравший за дриаду ЧИТЕР!!! Хотя я потом взял дриаду, а он взял вардену и опять...на первом месте...без заклинаний. У него слишком много денег!!! А карту мы прошли... Только не Я прошел - меня тут же убили...
  • 0

#33 Vicious

Vicious

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 636 posts

Posted 26 August 2005 - 09:57

Я набираю 1500-2000 фрагов.
  • 0

#34 Kalderey

Kalderey

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 227 posts

Posted 02 September 2005 - 18:54

одному пройти вполне возможно,надо просто чтобв повезло, -random и бм выпал.
только стат где то до 10 000 довеси придётся, время многа надо,мы в двоём проходили, мой на парник был на мясо, думаю я и один смогу
Posted Image
вот типо того герой,с таким статом,лучшее бм конечно
  • 0

#35 @LF@

@LF@

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,088 posts

Posted 04 September 2005 - 09:40

не забывайте о кружке справа-снизу от замка сильно играть помогает гдета уровне на5 идите против своей тени победа - +100стат в начале очень сильно помогает! Потом как замочите некрополи не идите пока на гадов сверху идите в круг и мочитесь  с собакой за победу доют щит с каторым ты беессмертен!Ондействует как бесконечный крест!стопудово проверено на себе!
  • 0

#36 AirPaladin

AirPaladin

Newbie

• Members
  • Pip
  • 8 posts

Posted 06 September 2005 - 21:10

Мда само то играть рандом сразу покупаешь беорна за 5000 убиваешь двойника и все+100 а дальше дело техники мы в троем доходили до final battle но там уже гг нам ! а последнее время играешь пишешь NO NOOBS все равно при 10 лвл ккой нибудь тормозубьет зиккурат и там либо гг либо замок очень не хило покоцают! вообщем нубам на этой карте не МЕСТО!)
  • 0

#37 user-147

user-147

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 34 posts

Posted 08 September 2005 - 22:21

я проходил, токо с кодами....без кодов не пройдёшь. Я пытался с друзьями(нас было 8 человек) не прошли...не смогли победить BLADE MASTERA.
  • 0

#38 @LF@

@LF@

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,088 posts

Posted 10 September 2005 - 13:51

1 пройти карту -РЕАЛЬНо потому как я это уже делал
  • 0

#39 user-147

user-147

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 34 posts

Posted 10 September 2005 - 13:55

@LF@ , Какого героя брал ???
  • 0

#40 :o_god: GTG

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,021 posts

Posted 10 September 2005 - 13:59

я проходил, токо с кодами....без кодов не пройдёшь. Я пытался с друзьями(нас было 8 человек) не прошли...не смогли победить BLADE MASTERA.

Реально. Еще как реально!!! Ты в Интернете читами пользовался??!! Темя могут забанить там... А так... Мы даже втроем ее проходили!!! Просто надо брать Дриаду, покупать артефакты и...не быть полнейшим нубом...
  • 0

#41 user-147

user-147

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 34 posts

Posted 10 September 2005 - 14:01

В какую версию играл???
  • 0

#42 :o_god: GTG

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,021 posts

Posted 10 September 2005 - 14:03

В какую-то там... Не помню, в какую... Или 3.2 или еще что-то... Короче в ту, в которую в основном играют...
  • 0

#43 user-147

user-147

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 34 posts

Posted 10 September 2005 - 14:07

А я в 2.32(тоже непомню) там нет кольца...Без этого не пройдёшь.
  • 0

#44 profi

profi

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 29 November 2005 - 00:57

Ja prohodil ee 2 raza odin bez 4itov, i sei4as mogu spakla, GLAVNOE esli ti ne noob i esli vibral lu4shego geroja a eto driada, poverte gost kak to ne tanet ja im prohodil no driada mne bolsha ponravilas. karo4e gost rulit toko v na4ale a driada vsu igru. eto moe mnenie
  • 0

#45 Devil_Hunter

Devil_Hunter

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 111 posts

Posted 05 December 2005 - 01:40

Мне больше радует последгяя мой любимый герой Avior жесть хоть аур нет но пижонит он не по децки мой совет начинающим берите его пару порталов собачек и готово главное качайте  порталы и все путем потом когда появится последняя магия то всем прищел конец покупайте маску смерти и книжек по больше потом идите на подбонус с 8 героями и забирайте ожерелье дриады и все готово...
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users