Jump to content

Photo

X HERO SIEGE

51 replies to this topic

#1 Kalderey

Kalderey

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 227 posts

Posted 13 May 2005 - 20:12

Кто проходил эту карту?? Как убить Артеса.Раз пять доходил, 1 раз какьо его убили, как незнаю.Но потом проиграли.КТо проходил поделитесь опотом
  • 0

#2 Strucka

Strucka

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,217 posts

Posted 14 May 2005 - 01:15

Все шмотки артные надо собирать ... т.е меч колцьо и тд , которые у самых больше всего настрелявших появляются если они выиграют дуэль у монстров... + они все у самого мощного , например демон хантера... ну и союзников хватать... должно...+ хправильный выбор героев ... лучше чтоб без магии на массы но с хорошей магией на одну цель и лучше чтоб герой был melee а не ranged
  • 0

#3 Unknown man

Unknown man

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,814 posts

Posted 14 May 2005 - 10:47

Где карту скачать?
  • 0

#4 Kalderey

Kalderey

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 227 posts

Posted 14 May 2005 - 11:11

2 Strucka во первых артефаткы всегда все собираю.только нубы это не делает.и дело не в героях.понятно что желательно ДХ+БМ+МК можно ещё unknow или дриадку.ВСЁ  ДЕЛО В том что его  можно примерно до половины хелсов ранить, а потом он делает неуязвимость и лечит себя, вся в этом фишка.У варденки есть безмолвие но оно всего 16 секунд. 2 DJ9 на батал нете заходишь в пользовательскую,ищешь x hero siege заходишь,там и качаешь, ну можно и на близзарде поискать.
  • 0

#5 Unknown man

Unknown man

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,814 posts

Posted 14 May 2005 - 18:56

2 Kalderey: Тэнкс. Щас посмотрю.
  • 0

#6 Strucka

Strucka

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,217 posts

Posted 15 May 2005 - 01:29

www.wc3sear.ch качаем любые карты...
  • 0

#7 Vicious

Vicious

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 636 posts

Posted 22 June 2005 - 09:39

А я не проходил, я с пацанами играл, набирал 1500 фрагов, а когда мы вынисли все зигураты, появились толпы нежити и вынисли нашу базу ::beat
  • 0

#8 MightyJozz

MightyJozz

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 172 posts

Posted 24 June 2005 - 17:13

Еще одна карта , которую я ненавижу (вже 2я)..

От модератора: Мы за тебя рады.
Поверь вряд ли кому-то интересно, какие карты ты ненавидишь..
Короче на понятном тебе языке STOP FLOODING THE SERVER.
Аргументируй свои посты.

• 0

#9 DARK_DEVIL

DARK_DEVIL

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 49 posts

Posted 25 June 2005 - 21:11

Береш BM идёш покупаеш 1 ману и жизни под завязку  1'ым выбираеш илюзию и идёш мочить своего двойника как замочиш считай что пол дела сделано, потом качайся ,хавай книги +100 ,артефакты бери.в конце тебе его сделать как два пальца об асфальт ВСЁ GL HF MAN
  • 0

#10 Vicious

Vicious

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 636 posts

Posted 26 June 2005 - 10:21

DARK_DEVIL

Ты помоему о чем-то другом говоришь, не туда зашел какие двойники, какой мочить.На этой карте ты и твои союзники(до 10) мочат толпы войск компа.Плюс там разные приколы есть...
  • 0

#11 Kalderey

Kalderey

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 227 posts

Posted 26 June 2005 - 15:28

Береш BM идёш покупаеш 1 ману и жизни под завязку  1'ым выбираеш илюзию и идёш мочить своего двойника как замочиш считай что пол дела сделано, потом качайся ,хавай книги +100 ,артефакты бери.в конце тебе его сделать как два пальца об асфальт ВСЁ GL HF MAN

прочитай мой пост, чуть выше(сколько можно обьяснять......)
2 ДаркЗомби
вообщето там есть твой двойник(раз в 5 сильнее тебя). когда его убиваешь тебе +100 к стату дают
;)
  • 0

#12 Vicious

Vicious

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 636 posts

Posted 26 June 2005 - 16:07

)Не знаю я дома проходил ее с читами(по другому нельзя, яже все-таки один). Вообще я спец по DDay Coridors, но в X HERO SIEGE тоже учусь. Я проходил короля гор, потом тебя окружают разные слабачки-там лавэ харашо мутить. А каким ты героем играешь. Я...в общем забыл название.Он вызывает портал, тараканов, у нево есть крит и 6-я магия куча летучих горгулий( только маленьких ;)
  • 0

#13 Grummer

Grummer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 94 posts

Posted 27 June 2005 - 15:59

Самое важное на этой карте когда ты появишся на квадрате и будешь месить лолов там ты должен собрать как можно больше денег! а потом покупай книги +100 к каждому если всё равно тежило покупай маску смерти !!
  • 0

#14 Ascaron

Ascaron

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 190 posts

Posted 28 June 2005 - 10:48

Я беру Повелителя зверей. Вызванными солдатами проход закрываю и рву всех(без кода).Но до конца так и не прошёл!Увы.
  • 0

#15 Grummer

Grummer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 94 posts

Posted 28 June 2005 - 11:06

Люди я прошол эту карту без кодов с тигрицей!!!!! Артаса месил больше чата атака была за 80 штук + 200% аура к атаке
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users