Jump to content

Photo

Как бороться с вышками

11 replies to this topic

#1 1sland

1sland

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 posts

Posted 17 August 2008 - 15:49

Привет всем. Хотелось бы услышать ваши версии как бороться с вышками. К примеру я андед, появился, начинаю строиться, тут прибегают нескоко рабов и начинают внаглую застраивать мою базу сразу к примеру 3 вышками, как лучше всего поступить в такой ситуации? Меня так застроили один раз, я ничего сделать даже не смог...
  • 0

#2 The Awakening

The Awakening

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 744 posts

Posted 17 August 2008 - 21:40

бери гулю с дерева и рабов начинай бить
  • 0

#3 VlaDAfonin

VlaDAfonin

Member

• Members
  • PipPip
  • 10 posts

Posted 16 September 2008 - 14:00

Кому как всё происходит в зависимости от того где он строит вышки. эльфам легче всего, я строю рядом с вышками 3 аова и не беспокоюсь по их поводу и дерусь с армией, потому что когда аовы достроятся всё будет отлично. Обычно застраивают эльфовв орки до мастеров медведей или талонов, поэтому собстно если вы отбились вы вин. У удов всё гораздо проще со скелетами и гулями отбиваться легче.
  • 0

#4 Lecorrt

Lecorrt

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 posts

Posted 16 September 2008 - 21:24

все зависит от того кем играешь!задавай вопрос конкретнее!
  • 0

#5 Zordon

Zordon

Newbie

• Members
  • Pip
  • 8 posts

Posted 19 September 2008 - 16:09

все просто, у тебя гули есть, а у него несколько рабов, главное смотреть, чтобы не застроили тебя, когда 5 вышек будет и только заметишь, то тогда может быть поздно, т.е. надо следить за картой!А пока строяться вышки у тебя будут гули и герой, так что в любом случае, если только строятся вышки твоя армия сильнее!
  • 0

#6 STALKER01

STALKER01

Member

• Members
  • PipPip
  • 21 posts

Posted 05 January 2009 - 16:37

Вообщем , если сразу прибегает то гулями гоняй,если до Т2  то как настоящий уд спрячься на базе и отгоняй нечистого на Т3 никто нормально играющий не станет тебя застраивать.
  • 0

#7 Pestraka

Pestraka

Member

• Members
  • PipPip
  • 13 posts

Posted 26 January 2009 - 14:49

надо брать в союзь тобеж пати человек 5 и подойти к вышке и там стоять пока небудет знак ордынцев или альянса смотря за ково играеш
  • 0

#8 The Awakening

The Awakening

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 744 posts

Posted 26 January 2009 - 16:10

ну да, а еще можно взять Баратрума который на высоком левеле легко борется с вышками!
  • 0

#9 Natrazim

Natrazim

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 244 posts

Posted 24 July 2010 - 18:46

Насколько мне известно это проблема лиш для эльфов, ибо светлячки атаковать не умеют) Надо обязательно строить древо войны в начале даже если им не будишь пользоваться = снимаешь дерево с позиции, и вместе с чинящими его светлячками уничтожаешь здания, тем временем как герой бьёт рабочих. С остальными проще = либо строиш башни в ответ прямо у тех зданий на которые идёт раш, либо бьёш рабочими + армией + героем(по ситуации). Вообще сколько не играю, от башен избавлялся в 99% случаев)
  • 0

#10 Electroplasm

Electroplasm

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 110 posts

Posted 16 November 2010 - 13:34

Чтобы не застроили - разведывай окресности ! При атаке изай катапы или их аналоги :)
  • 0

#11 PiRaMeX

PiRaMeX

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 48 posts

Posted 28 November 2010 - 23:16

отбиваться легче орками  и нежестью( советую нежесть)!если вы выбрали рассу эльфов то там посложнее просто рядом с башнями стройте деревья !  помогает на раз
  • 0

#12 Knife11

Knife11

Member

• Members
  • PipPip
  • 12 posts

Posted 07 December 2010 - 23:38

Варкрафт умирает переходи на доту)
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic