Jump to content

Photo

КНИГИ WARCRAFT

44 replies to this topic

#16 bot_of_nake

bot_of_nake

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,145 posts

Posted 13 June 2007 - 12:22

Чуваки а какой процент примерно что на островах этхо у маленьких мобов у рудника книжка опыта будет!!! а то когда блэйдом одним там можно крипонуть!
  • 0

#17 The Awakening

The Awakening

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 744 posts

Posted 13 June 2007 - 14:41

Чуваки а какой процент примерно что на островах этхо у маленьких мобов у рудника книжка опыта будет!!! а то когда блэйдом одним там можно крипонуть!

где-то 10-15% наверн, и так же % на всех остальных точках с бук оф лаком.
  • 0

#18 gaiwer34

gaiwer34

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 113 posts

Posted 25 June 2007 - 21:15

А можно эти книжки с Нета скачать?
  • 0

#19 III@M@H

III@M@H

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 278 posts

Posted 26 June 2007 - 22:39

Можно, только острожно. Я выше ссылку указал. Там укажи название в поиске, и быстро найдешь. Прочитал все 3 книги. Круто такто.
  • 0

#20 Doxy

Doxy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,317 posts

Posted 10 July 2007 - 20:53

прочел 1 книгу на компе, болят глаза ^^ купить имхо лучще
  • 0

#21 warbober

warbober

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 13 July 2007 - 00:59

какая самая крутая книга про варик
  • 0

#22 DreamS.Rio

DreamS.Rio

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,927 posts

Posted 18 July 2007 - 11:00

Прочитал я пока две книги, третью купил тоже, ещё не читал. Прочитал "Последнего стража" и "Повелителя кланов", довольно интересно. Я не раз говорил, что Близзард всё продумывают заранее, и книги не стали исключением. После выхода третьего Вара были непонятны некие моменты, а все 3 книги рассказывают как раз о событиях между вторым и третьим Варкрафтом. В "Повелителе" рассказывается о жизни Тралла от рождения и практически до событий RoC'а. В "Страже" о том, как Медив стал пророком, и кем он был до этого, а в третьей книге "Месть орков" о том, куда делись из армии Орды драконы, и откуда они там появились (во втором Варе они были, а в третьем уже нет) - хотя поскольку я не читал книгу, а только описание на обложке, возможно там есть ещё о чём-то. Правда "Повелителя" читать было не очень интересно, так как я проходил одноименную кампанию, переведённую Игроманией, кстати. Да и "Страж" написан намного интересней.
  • 0

#23 mazeFucker

mazeFucker

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 posts

Posted 09 April 2008 - 12:22

А какую книгу первую читать???
  • 0

#24 mazeFucker

mazeFucker

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 posts

Posted 09 April 2008 - 13:33

Прочитал я пока две книги, третью купил тоже, ещё не читал. Прочитал "Последнего стража" и "Повелителя кланов", довольно интересно. Я не раз говорил, что Близзард всё продумывают заранее, и книги не стали исключением. После выхода третьего Вара были непонятны некие моменты, а все 3 книги рассказывают как раз о событиях между вторым и третьим Варкрафтом. В "Повелителе" рассказывается о жизни Тралла от рождения и практически до событий RoC'а. В "Страже" о том, как Медив стал пророком, и кем он был до этого, а в третьей книге "Месть орков" о том, куда делись из армии Орды драконы, и откуда они там появились (во втором Варе они были, а в третьем уже нет) - хотя поскольку я не читал книгу, а только описание на обложке, возможно там есть ещё о чём-то. Правда "Повелителя" читать было не очень интересно, так как я проходил одноименную кампанию, переведённую Игроманией, кстати. Да и "Страж" написан намного интересней.

А сможешь ссылку дать на компании по сюжету вара на русском ????плиз
  • 0

#25 Andras

Andras

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 465 posts

Posted 11 April 2008 - 19:24

Читал тока "Месть Орков", может какнить потом ещё куплю. А книга хорошая, тока история на мой взгляд маловата.
  • 0

#26 DreamS.Rio

DreamS.Rio

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,927 posts

Posted 12 April 2008 - 09:49

Кстати прочитал "Месть орков" ('Day of the Dragon'), имхо самая лучшая книга, оч. интересно.
  • 0

#27 Belarus-Svoboda

Belarus-Svoboda

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 34 posts

Posted 17 June 2008 - 01:27

А ГДЕ ИХ МОЖНО ДОСТАТЬ? ПО ЧЕМ ОНИ?
  • 0

#28 mifivec

mifivec

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 13 November 2008 - 23:55

А че есть уже даже книги по єтой игре.??? Ану кто скинет пару штук, почитать на досуге

-----------------
управление коммерческой недвижимостью

• 0

#29 :o_god: GTG

:o_god: GTG

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,021 posts

Posted 02 December 2008 - 14:17

Прочитал недавно 'Повелителя кланов', круто. 'Месть орков' читал давно и не до конца. Имхо, Повелитель намного лучше. А стоит ли читать 'Последнего стража'? ИБЦ говорит, что не стоит. ^_^
  • 0

#30 BUF_F_ALO

BUF_F_ALO

Member

• Members
  • PipPip
  • 18 posts

Posted 02 December 2008 - 14:21

Знает кто нибудь ссылки на книги что бы скачать. У нас в городе есть 3 книги. Я их уже прочитал.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users