Jump to content

Photo

КНИГИ WARCRAFT

44 replies to this topic

#1 DANIL

DANIL

Member

• Members
  • PipPip
  • 12 posts

Posted 14 May 2007 - 10:01

Недавно вышли книги WarCraft, которые рассказывают о историях которые произошли до игры. Всего 3 книги первая называеться ВОЖДЬ ОРДЫ она рассказывает историю ТРАЛЛА начиная с грудного возраста, вторая МЕСТЬ ОРКОВ о драконах, и Третья ПОСЛЕДНИЙ СТРАЖ о МЕДИВХЕ для тех кто не знаком с этим именем, в игре его назвали пророк.
  • 0

#2 Sp3ll

Sp3ll

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 520 posts

Posted 14 May 2007 - 15:30

И что же делать?
  • 0

#3 Leo

Leo

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,221 posts

Posted 14 May 2007 - 17:08

Нононо, ты парень приврал! У меня сестра книжку в инете заказывала уж как полгода назад "Месть орков". Ей не понравилось ;D
  • 0

#4 DANIL

DANIL

Member

• Members
  • PipPip
  • 12 posts

Posted 16 May 2007 - 07:57

МЕСТЬ ОРКОВ ПРАВДА НЕ ОЧЕНЬ НО ДВЕ ДРУГИЕ.......! ВООБЩЕМ ПРОЧИТАВ ИХ УЗНАЁШЬ МНОГО НОВОГО И ИГРАТЬ В ИГРУ СТАНОВИТЬСЯ ИНТЕРЕСНЕЕ. ТАК ЧТО СОВЕТУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#5 Negr

Negr

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 156 posts

Posted 16 May 2007 - 12:17

Ребята киньте ссылку на книги
  • 0

#6 III@M@H

III@M@H

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 278 posts

Posted 18 May 2007 - 19:38

www.  fenzin.  org   Надеюсь не банят за ссылки. Написал на всякий случай с пробелами, так и набирайте - без всяких ru. Через поиск найдете. Господа модеры и админы, извиняюсь если че нарушил. Просто сам долго искал книжки, вот и решил помочь людям.
  • 0

#7 Sp3ll

Sp3ll

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 520 posts

Posted 19 May 2007 - 00:07

www.  fenzin.  org  
Надеюсь не банят за ссылки. Написал на всякий случай с пробелами, так и набирайте - без всяких ru. Через поиск найдете. Господа модеры и админы, извиняюсь если че нарушил. Просто сам долго искал книжки, вот и решил помочь людям.

И где там?Тупо искать по авторам,а не по книгам.
  • 0

#8 DANIL

DANIL

Member

• Members
  • PipPip
  • 12 posts

Posted 21 May 2007 - 12:15

Если Вы желаете, я могу опубликовать на страницах этого форума выпсики или полные страницы из книг WarCraft ::clever
  • 0

#9 DEMonJIord

DEMonJIord

Member

• Members
  • PipPip
  • 10 posts

Posted 24 May 2007 - 23:27

Если Вы желаете, я могу опубликовать на страницах этого форума выпсики или полные страницы из книг WarCraft ::clever

DANIL буть добр, расскажи в кратце о чом рассказывается в "Вождь Орков", заранее спасибо ;)
  • 0

#10 Give_Me_Pain

Give_Me_Pain

Member

• Members
  • PipPip
  • 16 posts

Posted 05 June 2007 - 17:04

Привет всем! У меня все 3 книги есть! Месть орков и Повелитель кланов мне понравились, а вот последний страж как-то не очень... 2 DEmonJlord: В Мести орков (Вождь орков) рассказывается о детстве Тралла, о том, как он попал к людям, как был гладиатором, как збежал, узнал судьбу своих родителей и т.д. вообщем своеобразный пролог Reing of Chaos/ . если есть конкретные вопросы по Мести орков или Повелители кланов - задаваёте (Последний страж мне не нравится).
  • 0

#11 :o_god: GTG

:o_god: GTG

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,021 posts

Posted 05 June 2007 - 18:21

Вообще-то это в Повелителе Кланов рассказывается о Тралле, а в Мести Орков повествуется о маге Ронине, который должен освободить Королеву Драконов.
  • 0

#12 vadimkine

vadimkine

Member

• Members
  • PipPip
  • 12 posts

Posted 05 June 2007 - 18:42

Это наверно, напоминает Гарри Потера ?  :D :D     Надо будет какому нибудь дугу варкрафтеру подарить, пусть захлебнется вариком 8-).
  • 0

#13 DreamS.Rio

DreamS.Rio

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,927 posts

Posted 06 June 2007 - 11:48

А чем тебе Поттер не нравится? Лично я с удовольствием прочитал каждую книгу, причём по нескольку раз. Конечно сейчас я не стану перечитывать 1\2\3 часть, а вот следующие вполне. С каждой частью Поттер становится книгой для более взрослой части населения, то есть книга сама взрослеет. :/ Поэтому если бы книги Вара были похожи на книги Роулинг, хотя бы манерой письма, это было бы только в пользу.
  • 0

#14 vadimkine

vadimkine

Member

• Members
  • PipPip
  • 12 posts

Posted 06 June 2007 - 19:37

Извини, если что. Неудачное сравнение подобрал((. А автору респект заработала на книгах милиард у.е. . ТАК ДЕРЖАТЬ !
  • 0

#15 Give_Me_Pain

Give_Me_Pain

Member

• Members
  • PipPip
  • 16 posts

Posted 09 June 2007 - 16:22

2 GTG [RU. GG]: Да, ты прав. Это я немного перепутал названия. Блин, глупо что в книге с названием "Месть орков" рассказывается о ведьмаке(колдуне) Ронине.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users