Jump to content

Photo

Мотивация

15 replies to this topic

#1 JonicIN

JonicIN

Member

• Members
  • PipPip
  • 26 posts

Posted 14 July 2008 - 14:09

С каждым днем пропадает мотивация играть дальше, совершенствоваться, все игры переходят в тупое бездумное задрачивание, помогите люди, как ее вернуть? Играть охото, но не охото тренироваться, раньше было совсем по другому...
  • 0

#2 The Awakening

The Awakening

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 744 posts

Posted 14 July 2008 - 17:53

отдохни недельку
  • 0

#3 JonicIN

JonicIN

Member

• Members
  • PipPip
  • 26 posts

Posted 15 July 2008 - 13:07

Пробывал, неделю рубишься потом опять хня начинвается( АПМ падает, тупишь зверски... луз за лузом, весь акк засрал...
  • 0

#4 Ping

Ping

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,743 posts

Posted 15 July 2008 - 14:50

Пробывал, неделю рубишься потом опять хня начинвается( АПМ падает, тупишь зверски... луз за лузом, весь акк засрал...

следи плз за выражениями!!!
ну может совсем надоела игра. Бывает и такое, вроде бы и играл долго, и игра интересная, и вроде бы как играть хочется, а запустишь и понимаешь, что играть в нее уже не хочется, значит не судьба  :-/
  • 0

#5 JonicIN

JonicIN

Member

• Members
  • PipPip
  • 26 posts

Posted 17 July 2008 - 12:28

Ок! Я играю в варик всего 4 месяца, а многие по лет 5, лучше отдохну до сентября, а там видно будет(

Может попробывать сменить расу....?

не мультипость Alex.V
  • 0

#6 DreamS.Rio

DreamS.Rio

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,927 posts

Posted 20 July 2008 - 09:48

Alex.V Эксперты онлайн? JonicIN Задрачивать ладдер это всего-лишь первый этап игры в Вар. Вступи в какой-нибудь клан, который тебе будет интересен, например, где за определенное кол-во опыта, принесенного в клан, дают награды, играй там на внутриклановых турнирах, на кланварах и т.д. Мотивация вполне вернётся.
  • 0

#7 JonicIN

JonicIN

Member

• Members
  • PipPip
  • 26 posts

Posted 22 July 2008 - 08:49

Ок! Сейчас пока отдохну до сентебря, потом вступлю в какой-нибудь клан (если возьмут конечно) З. ы. Можешь подсказать такие кланы в батле, если не трудно?
  • 0

#8 DreamS.Rio

DreamS.Rio

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,927 posts

Posted 22 July 2008 - 10:48

Ну например наш клан DrmS. :D Вообще мы серьёзная организация, и фигней раньше не занимались, но вот решили покловунярить, так что. Наш серьёзный сайт: http://dreams-gaming.ru/ Наш весёлый сайт: http://drms.clan.su/
  • 0

#9 JonicIN

JonicIN

Member

• Members
  • PipPip
  • 26 posts

Posted 22 July 2008 - 12:04

Меня возьмете в какой-нибудь 10 резерв)? з.ы. Может со временем стану ГОСУ (с вашей и божье помощью) з.ы. ы. Извиняюсь за навязчивость ::pray з.ы.ы.ы. Я знаю что у вас серьезный клан, а я нуб(пока)
  • 0

#10 DreamS.Rio

DreamS.Rio

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,927 posts

Posted 22 July 2008 - 13:29

В клан нет проблем.
  • 0

#11 JonicIN

JonicIN

Member

• Members
  • PipPip
  • 26 posts

Posted 22 July 2008 - 15:44

Давай я тебе здесь после отдыха отпишусь, а ты уже скажешь что нужно сделать чтобы вступить, ок?
  • 0

#12 DreamS.Rio

DreamS.Rio

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,927 posts

Posted 22 July 2008 - 16:00

Давай.
  • 0

#13 JonicIN

JonicIN

Member

• Members
  • PipPip
  • 26 posts

Posted 22 July 2008 - 17:46

Лано, до встречи через неделю, может месяц. Удачи!
  • 0

#14 Electroplasm

Electroplasm

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 110 posts

Posted 16 November 2010 - 13:32

Бытует мнение "играть - время терять"...  Лично я не согласен! Всем надо отдыхать, так что если варик перестал нравится - переходи на другую игруху :)
  • 0

#15 Knife11

Knife11

Member

• Members
  • PipPip
  • 12 posts

Posted 07 December 2010 - 23:44

Мотивация один и важнейших принципов  игроков для про уровня, тебе нужен подъем там спонсор, промежуточная выполнение своей цели, да и вообще цель поставь для чего ты играешь в игру. Так что удачи, у самого были такие проблемы...
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users