Jump to content

Photo

Клан PGG-Gaming (Players of GameGuru)

1121 replies to this topic

#31 DreamS.Rio

DreamS.Rio

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,927 posts

Posted 16 September 2005 - 22:02

Сейчас я попробую что-нить нарисовать в Фотошопе (т.е. логотип)...

Новость.
В паре CyKaHax.\c.c.c.p со счётом 2\0 выиграл CyKaHax.. Он становится "победителем" и имеет шанс стать шаманом.
  • 0

#32 ArL

ArL

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 49 posts

Posted 16 September 2005 - 22:07

Ну попробуй. гл тебе. Но имхо шапка самое важное. Ее афигенной нуна сделать.
  • 0

#33 darky

darky

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 54 posts

Posted 16 September 2005 - 22:10

Ох вы давайте с правилами определитесь... Хз, каждый играет с кем хочет З.Ы.СуКаНах. жж0т!
  • 0

#34 DreamS.Rio

DreamS.Rio

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,927 posts

Posted 16 September 2005 - 22:23

Нет, не "играет с кем хочет", а вообще никто не играет!!! ВСЕ УСНУЛИ?! Никто не желает быть шаманом?! Завтра гоу на БН, с 17:00 до 19:00 за звание шамана будет бороться Infraction. Кто желает ему противостоять?
  • 0

#35 @LF@

@LF@

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,088 posts

Posted 17 September 2005 - 06:21

риор я зарегился в б.н несколько дней назад я там нихрена низнаю захожу на канал пишу clan PGG а он говорит что канал закрыт ща добавил тебя в список
  • 0

#36 shama

shama

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 601 posts

Posted 17 September 2005 - 09:39

YO народ Я ТОЖЕ БУДУ В ТУРНИРЕ ! ! ! реально . Респект за клан (кто его создал?=)) Возьмете меня в клану, потом сыграю опровержение на Шама*на =). . . Я в ШОКЕ = мой асс - RazE_MaN не заходится по паролю  :'( я вообше в ШОКЕ ! ! ! отправил запрос на пароль мне НИЧЕГО не прислали =(   ах-как жаль. . . ::sad
  • 0

#37 :o_god: GTG

:o_god: GTG

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,021 posts

Posted 17 September 2005 - 10:33

ТиГ Давай лучше ты мой дизайн на моем сайте потом подправишь! P.S. В любом случае, тексты буду писать Я! Но лучше на моем сайте...
  • 0

#38 shama

shama

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 601 posts

Posted 17 September 2005 - 10:44

Эйвы так и не ответили: кто создал клан/вождь Почему, когда пишишь "clan PGG" - пишет, что он закрыт =( Предложение: 2 Tig + GTG  замутите один сайт ,- но вместе (все-таки получится круче. . .) 2GTG - Зайди щас в Батлу _ возьми в клан мня. . .
  • 0

#39 :o_god: GTG

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,021 posts

Posted 17 September 2005 - 11:21

rio3r Молодец, что ты сделал клан! А ты будешь передавать управление кланом другим?
  • 0

#40 DreamS.Rio

DreamS.Rio

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,927 posts

Posted 17 September 2005 - 12:53

GTG, шутьник). На самом деле, может быть потом передам власть кому-нибудь, когда вообще в Варкрафт наиграюсь. Но это будет ох как не скоро!) Если вообще будет...)) Кстати, внеси новую новость на сайт (про победу CyKaHax.'a). И ещё: разберись, у тебя там знак "/" не отображается, и ничего не понятно... Ещё мне то, что ты просто переписал, не понравилось, я потом тебе скажу, как написать надо.
Zloy, я вождь...
GTG, TiG.
Вы забыли МАЛЕНЬКУУУЮ ВЕЩЬ... Всё это конечно хорошо, но... Сейчас я буду долго занудствовать.
Вы не забыли как называется наш клан? Правиильно, Players of GameGuru... Переводится как "Игроки с сайта GameGuru"... И что это получается? Игроки сайта имеют свой сайт, который к ГГ никак не относится! Смотрите сами. Наш клан - не просто сборище людей, объединённых ничем (как большинство кланов). Мы люди с сайта ГГ! Перед нашим кланом стоят не только временные задачи (определить шаманов, набрать игроков и т.п.), но и задачи, которые мы должны исполнять ВСЕГДА, пока существует наш клан. Их две: следить за тем, чтоб людей с ГГ было больше, чем игроков НЕ с ГГ. И вторая: сообщать всякие новости также и на ГГ, а не, заимев свой сайт, перебраться туда. Если мы нарушим одну из этих задач, то наш клан потеряет смысл. И если с первым всё понятно, то на втором остановлюсь поподробней. Мы представляем собой оффициальных представителей сайта ГГ. Некий человек, который вообще не играет на БН или даже в WC3, но участник сайта ГГ, хочет узнать, какие дела у ГГ происходят в данной дисциплине. Он может просто зайти в тему и посмотреть новости, например, наш клан выграл кланвар... Ему неинтересно КАК он это сделал и все подробности тактик и т.п. Для этого существует сайт, на котором можно подробно всё описать. Теперь, что касается в таком случае собственного сайта... Вы ведь теперь поняли, что получается, если у нас будет собственный сайт? Тогда мы будет уже игроками не ГГ, а этого самого собственного сайта, но только с ГГ в названии.

Здесь существует два выхода:
1) Как предложил ArL сделать сайт на . Тогда у нас будет подсайт главного сайта ГГ. На нём мы будем все новости писать подробно. А в теме на ГГ - коротко и понятно человеку непросвящённому.
2) Всё очень просто. Мы ВООБЩЕ не делаем сайт, и ВСЕ новости пишем в этой теме.

Думаю, все поняли после прочтения моего монолога, что другие варианты невозможны.

• 0

#41 :o_god: GTG

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,021 posts

Posted 17 September 2005 - 14:57

rio3r Да. Но можно же сначала сделать на Народе с помощью HTML, а потом перенести в GameGuru! Я так решил сделать... Тиг, помогай мне! Пиши в приватку
  • 0

#42 ArL

ArL

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 49 posts

Posted 17 September 2005 - 16:03

Лол на народе... муахаха... не народ это уже слишком черный хумор ^^ А теперь выскажусь я. 1) Писать новости в оджной теме эту тупо смешно и нелепо. Так как тут получиться каша мала. То есть написали новость, тут кто-нить ее откомментирует, второй начнет спорить, третий скаже т флуд и тд и тп. Смысла нету имхо. Как нормальный, уважающий себя клан у нас должен быть сайт, представляющий нас. Поскольку наш клан называеться Players of GameGuru, то адрес сайта должен непосредственно быть на gameguru - pgg.gameguru.ru
  • 0

#43 DreamS.Rio

DreamS.Rio

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,927 posts

Posted 17 September 2005 - 16:18

Я тоже самое и сказал. Второй вариант я предложил для галочки, так как знал, что каждый уважающий себя соклановец воспримет идею остаться без сайта, как бред. Кстати, по оформлению мне (и не только мне) понравился сайт ТиГа, так что надо просто его заполнить.
  • 0

#44 :o_god: GTG

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,021 posts

Posted 17 September 2005 - 16:20

Хорошо. Будем заполнять сайт ТиГа. Я буду писать статьи... Для начала он может взять статьи с моего сайта... Я - Автор сайта, хорошо? Я еще и автор идей.
  • 0

#45 ArL

ArL

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 49 posts

Posted 17 September 2005 - 18:21

Вы просто не видели сайто кланов :( Тиг просто сделал примитивную основу, я считаю что для нашего клана нужно что-то серьезное. Если бы я не знал в этом ничего наверное бы не критиковал, а сказал бы круто. ЗЫ Да и адрес сайта на nemail :( Надо Ждона просить субдомен. Тиг не впадлу попроси плиз.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users