Jump to content

Photo

Клан PGG-Gaming (Players of GameGuru)

1121 replies to this topic

#16 DreamS.Rio

DreamS.Rio

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,927 posts

Posted 16 September 2005 - 15:31

Нет у мну патчей на пиратку, я лицензией пользуюсь. Поищи на blizzard.ru.

ArL, GTG, вы оба желаете создать сайт, вот вдвоём и займитесь этим. Я, к сожалению, сайт создавал всего один раз, и в итоге его не сделал))). Значит сейчас заявки на участие в турнире подали GTG и Ascaron. Возможно, это будет новая пара. Договоритесь друг с другом и моим расписанием, когда вы можете встретиться на батл.нет. DwT-Phantom, ты будешь на шамана, когда я приму тебя в клан? Тот же вопрос к @LF@. GTG, какие ты имеешь ввиду турниры НЕ на шамана? И какие даты тебе именно нужны?
  • 0

#17 1111

1111

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,686 posts

Posted 16 September 2005 - 15:37

rio3r, молодца что создал. =) Нужна будет какая-нить помощь (с сайтом наверное) - я тут. Ещё было б очень неплохо собрать тим по ДотЕ
  • 0

#18 Kalderey

Kalderey

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 227 posts

Posted 16 September 2005 - 15:39

я не смогу прийти, уже уезжаю,приеду в воскресенье. Сорри Граммер и Риозр.Смогу в воскресенье.
  • 0

#19 DreamS.Rio

DreamS.Rio

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,927 posts

Posted 16 September 2005 - 15:42

Калд, ладно, сейчас придумаем Граммеру, с кем ему сыграть. Небольшая перетасовка пар, так сказать.  ;) TiG, заранее спасибо, возможно ArL и GTG к тебе обратятся.
  • 0

#20 :o_god: GTG

:o_god: GTG

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,021 posts

Posted 16 September 2005 - 19:49

Короче. Я буду создавать разделы. Тексты буду писать я и ArL. Также я буду выкладывать реплеи турниров. Тиг поможет мне сделать с помощью HTML так, чтобы реплеи быстро грузились. P.S. Риор, я имел ввиду турниры между собой просто так. Победители будут объявлены здесь, на канале и на сайте.
  • 0

#21 :o_god: GTG

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,021 posts

Posted 16 September 2005 - 20:03

Сегодня в 19:42 был создан сайт Players of GameGuru! Вот ссылка: http://www.clanpgg.narod.ru
  • 0

#22 DreamS.Rio

DreamS.Rio

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,927 posts

Posted 16 September 2005 - 20:03

Давайте, догаваривайтесь. Насчёт турниров. Ну не знаю, просто так неинтересно... Был бы некий приз за победу в турнире... Ты б написал, что за клан... Откуда некто поймёт, что ты говоришь про Батл.нет и про Варкрафт 3 вообще? Там ещё какой-то глюк, когда жмёшь ссылку на форум ГГ...
  • 0

#23 :o_god: GTG

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,021 posts

Posted 16 September 2005 - 20:04

rio3r Приз - слава. Тебе решать, Вождь.
  • 0

#24 DreamS.Rio

DreamS.Rio

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,927 posts

Posted 16 September 2005 - 20:11

Думаю, сейчас главнейший турнир - на шаманов. Я даже правила особые написал. Так что перепиши правила и новости о других парах (там моё сообщение) на сайт. И учти это: "Ты б написал, что за клан... Откуда некто поймёт, что ты говоришь про Батл.нет и про Варкрафт 3 вообще? Там ещё какой-то глюк, когда жмёшь ссылку на форум ГГ... "
  • 0

#25 :o_god: GTG

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,021 posts

Posted 16 September 2005 - 20:21

Хорошо. Что я еще могу сделать для клана? Может быть, какую-нибудь картинку в фотошопе сделать и презентацию в PowerPoint?
  • 0

#26 1111

1111

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,686 posts

Posted 16 September 2005 - 20:26

Не ребят.. это не сайт.. такую поделку любой первокласник сделает =)
  • 0

#27 :o_god: GTG

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,021 posts

Posted 16 September 2005 - 20:28

TiG Я же только начал. Это не сайт, это - ЗАГОТОВКА! А ты не можешь с помощью HTML подправить чуток сайт?? Тексты буду писать я... А ты - дизайн... Это заготовка, я еще раз повторяю. Через месяц, я думаю, сайт будет полностью готов. Я не могу сделать крутой сайт один! Мне же нужна помощь...
  • 0

#28 1111

1111

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,686 posts

Posted 16 September 2005 - 21:47

Час небольших стараний.. и... http://pgg.nm.ru =) Помойму ничего так. Простенько и со вкусом. ЗЫ Прикрепил
  • 0

#29 ArL

ArL

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 49 posts

Posted 16 September 2005 - 21:49

Погодите народ, я что-то ничего не понимаю. Какие тексты я должен писать? О чем речь? Насчет сайта. Имхо нужно потребовать субдомен от джона а именно http://pgg.gameguru.ru Вот, а там я уже могу помочь конкретно советами по дизайну и тп. ЗЫ Насчет шамана, ну я говорил я играть за него не буду. По причине играл последний раз нормально порядка 4 месяца назад, так что... Поэтому пока буду под левым аком тренится, а потом же и под клановым буду играть наверное. ЗЗЫ А звание бугай :)
  • 0

#30 ArL

ArL

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 49 posts

Posted 16 September 2005 - 21:52

Не тиг это не сайт, а поделка первокласника имхо. Сори что пишу подряд не редактирую, просто геморно. Кароч давай залазь в чат побазари насчет этого.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users