Jump to content

Photo

Клан PGG-Gaming (Players of GameGuru)

1132 replies to this topic

#1 DreamS.Rio

DreamS.Rio

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,927 posts

Posted 15 September 2005 - 20:50

Итак. 15 сентября 2005 года, примерно в 19:30 в сети Battle.net появился новый клан - Players of GameGuru. Тема предназначена для различных обсуждений о клане. Предлагаю тему прикрепить, так как наш клан является лицом ГГ на Battle.net. Первые новости: Объявлен турнир на звания шаманов. Участники клана разделились на пары, и в них играют, пока один человек из пары не выиграет два раза. Сейчас пары не до конца определились, но некоторые уже сыграли. Тут я буду публиковать результаты и в некоторых случаях реплеи.
  • 0

#2 ArL

ArL

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 49 posts

Posted 15 September 2005 - 20:53

Тиг, этот человек сделал то, что не смогли сделать мы! Давай побъем его! :) Кароче обсуждаем. Предлагаю на кланварах себя спектром. Плюс могу помочь с созданием сайта для клана если такой требуется. ЗЫ Риор давай заваливай на канал. Принимай меня.
  • 0

#3 Half-Orc

Half-Orc

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 162 posts

Posted 15 September 2005 - 21:02

Итак. 15 сентября 2005 года, примерно в 19:30 в сети Battle.net появился новый клан - Players of GameGuru. Тема предназначена для различных обсуждений о клане. Предлагаю тему прикрепить, так как наш клан является лицом ГГ на Battle.net. Первые новости:
Объявлен турнир на звания шаманов. Участники клана разделились на пары, и в них играют, пока один человек из пары не выиграет два раза. Сейчас пары не до конца определились, но некоторые уже сыграли. Тут я буду публиковать результаты и в некоторых случаях реплеи.

Сведения малость устарели! Уже 3 раза! Ну не везёт мне сёдня ! Ладно главное создали.

• 0

#4 DreamS.Rio

DreamS.Rio

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,927 posts

Posted 15 September 2005 - 21:11

Погоди, у меня сейчас работы куча)). Итак, кто не понял: вождь - я (ник на БН - rio3r). Некоторая информация о парах. Завтра в 16:00 примерно играет свои раунды пара PGG.Kalderey\Grummer. В паре Lanartur\XeKcEp(py) со счётом 0\2 одержал победу XeKcEp(py). Пока не знаю, станет ли он шаманом, или, если больше человек войдут в клан, то он будет дальше бороться за звание шамана (это будет относится ко всем выигравшим). В паре CyKaHaX.\C.C.C.P одержал одну победу CyKaHaX.. Остальной(ые) раунд(ы) между CyKaHaX.'ом и  C.C.C.P'ом состоятся позже.

Реплеи:
Lanartur\XeKcEp(py) 1
Lanartur\XeKcEp(py) 2
  • 0

#5 :o_god: GTG

:o_god: GTG

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,021 posts

Posted 15 September 2005 - 21:26

Я что надо сделать для того, чтобы стать хотя бы бугаем? Просто рабом мне быть не очень уж хочется... Можно мне ПОТОМ поучаствовать в битве за шаманство? Например, через месяц или два?
  • 0

#6 DreamS.Rio

DreamS.Rio

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,927 posts

Posted 15 September 2005 - 22:12

Чтобы стать бугаем, надо пробыть в клане НЕДЕЛЮ. После определения шаманов (уже скоро, примерно через неделю), меняться шаманы не будут, так что если хочешь быть шаманом, участвуй в турнирах сейчас. Наш канал на Battle.net - "Clan PGG" (без кавычек).
  • 0

#7 :o_god: GTG

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,021 posts

Posted 16 September 2005 - 12:46

Давайте устраивать турниры 2на2! Или, просто 2на2, но два чела из нашего клана, а два - просто игроки..
  • 0

#8 @LF@

@LF@

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,088 posts

Posted 16 September 2005 - 13:02

Примите в клан меня ник  DJMarat
  • 0

#9 :o_god: GTG

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,021 posts

Posted 16 September 2005 - 13:41

Ладно, я буду участвовать в турнирах на звание шамана. Мне самому выбирать с кем мне играть, или нет? Предлагаю создать сайт по клану. Давайте я создам на Narod! Только мне нужны тексты... :) На этом сайте я буду опубликовывать даты прохождения турниров (не на звание шамана), только сначала Rio3r мне должен выслать на e-mail эти даты... Я сделаю все для клана, Риор! Что скажешь, то и сделаю! За исключением того, что я не умею. Я могу организовывать турниры или еще что-то... :)
  • 0

#10 Grummer

Grummer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 94 posts

Posted 16 September 2005 - 14:38

народ сегодня 16 сентября я в 16.00 рублюсь с калдереем из клуба! поэтому вы учтите что там компы могут быть просто забиты если опоздаю...
  • 0

#11 DreamS.Rio

DreamS.Rio

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,927 posts

Posted 16 September 2005 - 14:49

Так. GTG, спасибо тебе за твой интузиазм. Всё скоро сообщу. Grummer, ок, надеюсь Калд появится. @LF@, /join clan PGG или /w rio3r на БН. Хотя личное сообщение может не дойти, так что лучше зайди на канал. ВСЕМ. Скоро сообщу правила турнира на шаманов (полные). Те, кто желает участвовать, пишите тут или на БН. Также напишу тут свой график, когда я появляюсь в нете.
  • 0

#12 Ascaron

Ascaron

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 190 posts

Posted 16 September 2005 - 14:55

rio3r у меня в 16:00 тренеровки!(поэтому я не смогу прийти) скажи мне с кем играть за шамана и когда?(лучше всего в воскресенье)
  • 0

#13 Sashkeee

Sashkeee

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,792 posts

Posted 16 September 2005 - 15:00

У меня на канал не заходит (
  • 0

#14 DreamS.Rio

DreamS.Rio

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,927 posts

Posted 16 September 2005 - 15:12

Ascaron, тебя никто и не просит, сегодня в 16:00 матч между Калдереем и Граммером. DwT-Phantom, на канале должен находится человек, который есть в твоём спике. Занеси меня туда, и, когда я зайду на канал, ты сможешь туда зайти. Кому надо ко мне срочно и лично обратиться, пишите в асю (238528003) или на мыло (rio3r@mail.ru) или же в этой теме.
Теперь. Моё время появления в интернете. Понедельник-Суббота - с 15:00 до 22:00. Воскресенье - с 11:00 до 22:00. А теперь, когда я ВООБЩЕ не появлюсь в нете.
Сентябрь:
18-Вс, 19-Пн, 22-Чт, 26-Пн. Потом напишу на октябрь.

А теперь. Правила турнира на звание шамана.
1. Некоторые термины, которые я буду использвать в правилах.
"Победитель" - человек, который в первом раунде (см.дальше) выиграл в своей паре и получил шанс стать шаманом (сейчас к ним относится только XeKcEp(py)).
2. Участие в турнире. Подать заявку на участие в турнире можно до истечении недели со дня создания клана (т.е. до 22 сентября 2005 года). Если вы ещё не в клане, то вы должны туда вступить.
3. Первый раунд. В нём все игроки, которые хотят стать шаманами, разделяются на пары. Проходит 2 или 3 раунда, в которых один из участников пары выигрывает 2 раза. Тогда он становится "победителем". Играть раунды можно на любой карте, любой расой. На раундах должен присутствовать Вождь или же участники пары должны предоставить реплеи своих игр.
4. Кол-во "победителей". Если кол-во "победителей" равно 5, то они становятся шаманами. Если меньше - "победители" становятся шаманами, а турнир за оставшиеся свободные места продолжается. Если больше - то наступает раунд 2.
5. Второй раунд. Тут всё зависит от кол-ва "победителей". Когда пройдёт неделя, и все пары сыграют положенные три (или два) раунда, то по кол-ву "победителей" я расскажу, как будет происходить 2-ой раунд турнира.

16 сентября 2005 года
15:12
rio3r

• 0

#15 231

231

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 33 posts

Posted 16 September 2005 - 15:22

rio3r скинь(если есть)патч на пиратку ,а то БН не прет ::help ::help ::help