Jump to content

Photo

DotA Allstars - мультиплеерная карта TFT

1589 replies to this topic

#61 Strucka

Strucka

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,217 posts

Posted 01 June 2005 - 19:02

Забыл я просто делов то*)
  • 0

#62 WizzardI

WizzardI

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 390 posts

Posted 04 June 2005 - 17:52

А где эту карту скачать(лучше ссылку напишите) можно и на каких версиях вара тащиться ?
  • 0

#63 Biolan

Biolan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,872 posts

Posted 04 June 2005 - 17:54

А где эту карту скачать(лучше ссылку напишите) можно и на каких версиях вара тащиться ?

Посмотреть на первой странице лень?
  • 0

#64 Dark_Arthas

Dark_Arthas

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,037 posts

Posted 12 June 2005 - 00:51

Еще раз увижу здесь откровенную рекламу вражеских ресурсов, посвященных WC - оформлю бан. Будте бдительны, благодарю за внимание.
  • 0

#65 hrundel1000

hrundel1000

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 102 posts

Posted 19 June 2005 - 19:57

А я вот знаю все рецепты скрещивания  :] Они находятся справа у мужичков. Нужно нажать на них и задержать курсор на одном из свитков. Название свитка -- это название вещи которую моно получить, а ниже -- рецепт. Но это всё дотого скучно...  ::sleep
  • 0

#66 Ascaron

Ascaron

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 190 posts

Posted 28 June 2005 - 10:26

Карта не плохая но фути френзи поприкольнее будет(моё мнение).
  • 0

#67 Abrakan_Vic

Abrakan_Vic

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 28 June 2005 - 14:49

Подскажите как можно выиграть Slayer + Bounty Hunter у Skeleton King + Shadow Shaman при игре 2х2 ?
  • 0

#68 Strucka

Strucka

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,217 posts

Posted 09 August 2005 - 15:55

Станом Шамана , потом первой магией его же , потом ультимат на него же. И го бак. На кинга забей , если у него только колдаун не прошел. Можно в принципе его боунти станить.
  • 0

#69 :o_god: GTG

:o_god: GTG

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,021 posts

Posted 25 August 2005 - 08:44

Только сейчас узнал про ДОТУ... Раньше видел, но не играл... Играл вчера. Да, карта ничего. Но играть не умею... Играю нормально, но выбирать героя, собирать  артефакты и убивать (правильно) не умею... Какого героя лучше брать и какой для него артефакт?
  • 0

#70 Strucka

Strucka

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,217 posts

Posted 02 September 2005 - 00:02

Для каждого героя лучше брать родной для его основной характеристики артефакт. Думу лучше брать второй ультимат.
  • 0

#71 Fear_of_Death

Fear_of_Death

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40 posts

Posted 02 September 2005 - 17:02

через 3 дня буду играть с одним чуваком в ДОТУ на бабло... подскажите самых сильных героев с обеих сторон и ещё какая разница между версией 5.** и 6.00 ??? скорее всего будем играть в 6.00, а я в неё даже не играл (( дайте советы плизз
  • 0

#72 crazyrogue

crazyrogue

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 51 posts

Posted 03 September 2005 - 11:19

Совет очень простой: удали доту и скачай Land of legends 2. Карта эта очень похоже на доту только сделана намного лучше, не надо собирать рецепты и пространства побольше (у меня от узеньких коредоров доты начинает развиваться клаустрафобия :) ). А если ты ни разу не играл в доту то это гарантированный проигрыш.
  • 0

#73 Maugrim

Maugrim

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 83 posts

Posted 03 September 2005 - 12:46

Что дает больший бонус к регенерации маны - две палки +25 к интеллекту, одна палка и какая-то хрень, добавляющая 100% к регенерации или две таких хрени?
  • 0

#74 :o_god: GTG

:o_god: GTG

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,021 posts

Posted 03 September 2005 - 12:52

через 3 дня буду играть с одним чуваком в ДОТУ
на бабло...
подскажите самых сильных героев с обеих сторон
и ещё какая разница между версией 5.** и 6.00 ???
скорее всего будем играть в 6.00, а я в неё даже не играл ((
дайте советы плизз

Со стороны Эльфов - так это Silent Assassin. Играть им очень просто, деньги будут прямо мешками падать!!! А со стороны Нежити - Bone Fletcher, только им играть надо сначала научиться... Это бойцы... Теперь маги: со стороны Эльфов - Lina, а со стороны Нежити - Lich. Личом играть легко, а вот Линой немного трудновато...

• 0

#75 Maugrim

Maugrim

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 83 posts

Posted 04 September 2005 - 06:49

Есть такая старая карта, очень похожая на Доту - AOS - The Legend of the Highlanger. Тоже три линии: футы и арчеры на двух боковых, футы, арчеры и найты -  на средней. Герой, попытавшийся атаковать союзника точно так же превращается в овцу. Чем это объяснятся?
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users