Jump to content

Photo

DotA Allstars - мультиплеерная карта TFT

1589 replies to this topic

#46 big_worm

big_worm

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 15 May 2005 - 15:27

Обрадовал  >:|, но всё равно спасибо, поищу, правда по модему задолбаюсь качать
  • 0

#47 DotA.Nightmarik

DotA.Nightmarik

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 15 May 2005 - 22:53

Bone Fletcher [у людей с прямыми руками 11 лвл Тоуэров нет!] :)
  • 0

#48 1111

1111

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,686 posts

Posted 16 May 2005 - 10:06

N.E.

Но, я в доту играю давно, и знаю, что стрелки свена протсто раздирают, если хочешь, давай встретимся и сыграем, свен против ловкачей не очень рулит...

Я про то, что криты у прокаченого свена пролетают и больше, чем у слиента.
  • 0

#49 Strucka

Strucka

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,217 posts

Posted 17 May 2005 - 00:59

Dota rules
  • 0

#50 Cobakka

Cobakka

Member

• Members
  • PipPip
  • 13 posts

Posted 19 May 2005 - 11:06

Чуваки!!! Прошу помочь!!! В Dota Allstars играю с версии 5.64... такая вроде. так вот. тут чувак уже писал про мою проблему-я накачал несколько версий, даже самые новые, на домашний компьютер а играю в клубе, так вот. у меня стоит версия Warcraft 1.07 понимаю, что похоже нужно ставить патч 1.17... так вот. подскажите где и как можно прокачать Варик, просто я в апгрейде таком ничего не шарю. вот . ПАМАГИТЕ!!!!!!!!!ААААААААА!  ::idk %( :'( ::help ::help
  • 0

#51 Cobakka

Cobakka

Member

• Members
  • PipPip
  • 13 posts

Posted 19 May 2005 - 11:22

причем я уже скачал патч 1.17 - он 50 МБ весит!!!!!!!!! я офигел, когда я его включил-он мне выдал такую фигню, что мол пропатчил и отказывается всё равно играть в Доту, и версию так же показывает 1.07
  • 0

#52 DreamS.Rio

DreamS.Rio

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,927 posts

Posted 19 May 2005 - 11:26

Значит не пропатчился... Ты сперва скажи, Вар у тебя лицензионный? Если нет, то патчиться он у тебя не будет...
  • 0

#53 Cobakka

Cobakka

Member

• Members
  • PipPip
  • 13 posts

Posted 19 May 2005 - 17:10

Значит не пропатчился... Ты сперва скажи, Вар у тебя лицензионный? Если нет, то патчиться он у тебя не будет...

ну да... до этого не лицензионный был, а щас я тот выбросил с балкона и из пневматики его успел ДВА раза пока он лнтет подбить. но не в этом суть.
сейчас на сколько я понимаю купил именно лицензионную версию и Reigh of Chaos и the Frozen Throne. cd-key, лицензионное соглашение, никому не говорите ключ для Фрозен требуется ПолНАя версия Варика, все дела вообщем. и вот ложу в папку с Вариком и рапускаю-появляется текстовый файл Patch  с изменениями(так даже про 1.18 написано. оказывается патч на 1.18 что ли) и др. файл а в нём пишет дату да и RESULT: Prepatch successful. вот вся история.  ::ban
  • 0

#54 TATAP

TATAP

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 769 posts

Posted 19 May 2005 - 17:52

Попробуй скакчать с другого сайта патч, и лучше сразу 1.18.
  • 0

#55 Cobakka

Cobakka

Member

• Members
  • PipPip
  • 13 posts

Posted 22 May 2005 - 08:04

Попробуй скакчать с другого сайта патч, и лучше сразу 1.18.

так я и так скачал этот патч сразу 1.18

а после того как я переустанорвил игруху и включил патч-он мне при входе в игру говорит что там какая-то ошибка и он не может не писать память ни читать. вот . урод. (приношу извинения модераторам)
может кто знает что мне сделать???

::ban
  • 0

#56 Cobakka

Cobakka

Member

• Members
  • PipPip
  • 13 posts

Posted 22 May 2005 - 16:20

тут ещё пуще у меня проблема-варик лицензионный, патч я ещё раз скачать-не патчится. потом скачал обновления через саму игру-с Баттл.нет компьютер выдаёт что мол обновнения загружены и установлены. => перезапуск. далее нифига. ни игру не открывает сам(самому приходиться заходить) ни версию варика менять не хочет. что мне тут делать?
  • 0

#57 Strucka

Strucka

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,217 posts

Posted 26 May 2005 - 01:20

Ну это XP сервис пак 1 у меня каогда через баттле обновлял то темповые фойлы на десктоп бросал *) Можно перенести его либо в корневой каталог дериктории с игрой либо перезагрузить PC
  • 0

#58 Cobakka

Cobakka

Member

• Members
  • PipPip
  • 13 posts

Posted 29 May 2005 - 09:21

ну да ладно, мужики. будем играть пока что в клубах. вы мне лучше скажите-кем по вашему мнению играть, если в начале игры прописывают -ap ??? когда можно любого чувака взять и что лучше ему в этом случае собирать. вот.
  • 0

#59 Strucka

Strucka

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,217 posts

Posted 31 May 2005 - 00:07

Да скажите плиз как дерево получть , я строго знал , но это было в 5.64 а так рапирку хотца!
  • 0

#60 DreamS.Rio

DreamS.Rio

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,927 posts

Posted 31 May 2005 - 12:27

Да что ж такое... НЕ НУЖНО ДЕРЕВО! Посмотри то, что написано в этом свитке, которое ты хочешь купить за дерево. И купи то, что там написано, а сам свиток не нужен.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users