Jump to content

Photo

DotA Allstars - мультиплеерная карта TFT

1589 replies to this topic

#1576 JD_rus

JD_rus

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 24 August 2009 - 21:29

magestic просто чтобы создать игру в батле вам нужен статический IP адрес без него вас никто неувидит. Стоит это удовольствие немного ~10 грн.меся. Не совсем согласен. Я например прост поискал в интернете инфу о том как мона захостить, и нашел вот что - в фаерволле надо зайти на вкладку исключения => добавить порт => название порта любое а номер порта 6112 (порт tcp) И ВСЁ! Я сделал так как написано и теперь я могу хостить (хотя не заплатил ничего. 8-)
  • 0

#1577 Евгений "Jon0923" Селиверстов

Евгений "Jon0923" Селиверстов

Member

• Members
  • PipPip
  • 15 posts

Posted 04 January 2010 - 12:18

Подскажите где можно достать DOTы c Al.
  • 0

#1578 Luzin_Ivan

Luzin_Ivan

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 posts

Posted 08 January 2010 - 14:06

Если Баратруму собрать Manta Stayle , то враги будут на заднице по всей карте кататься. В принципе ,если пртив Бары собирать сразу Linking Sphere то он со своим ультом ничего не сделает.
  • 0

#1579 Staneless_Steel

Staneless_Steel

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 26 February 2010 - 10:42

"Контрится или не контрится" - вообще непрвильный вопрос. Любой раскаченный лейт контрится станами, хексами ( при командной игре, конечно) Если говорить 1 на 1 - то всё зависит от того, кто на кого первый напал, есть или нет у кого-то из соперников ульт и т.д. Бару в лейте 100% набуцкает троль, войд, мортра, урса
  • 0

#1580 Hy6

Hy6

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 08 May 2010 - 08:29

Алё народ зацените фишку: против минёра собираем любому геру блэйд мэйл (Blade Mail) и гем (Gem of true sight) качаемся на HP и... видим с помощью гема мины минёра подходим к ним и сразу же включаем блэйд мэйл минёру нанесётся столько же дамага сколько и вам,но т.к. у вас много HP вы не умрёте а т.к. минёр мозгач а мозгачам на HP особо не собираются он умер. минёр мертв,секрет раскрыт. P.S. ProВерено в Dota Allstars 6.67c
  • 0

#1581 Loonatic

Loonatic

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 09 October 2010 - 13:31

Давайте уже про 6.68 говорить. Как вам новае геры ?
  • 0

#1582 PiRaMeX

PiRaMeX

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 48 posts

Posted 28 November 2010 - 19:14

Ребята кого лутше брать в доте?
  • 0

#1583 Knife11

Knife11

Member

• Members
  • PipPip
  • 12 posts

Posted 07 December 2010 - 23:31

Ребята кого лутше брать в доте?

Я предпочитаю магов таких как лина, лион, лешрак
  • 0

#1584 Kalel

Kalel

Member

• Members
  • PipPip
  • 16 posts

Posted 09 December 2010 - 16:20

Уже давно 6.69с. Насчёт того кого лучше брать в доте...вообще смешно... @)тащют руки и тимплей! конечно есть танки, дд(лейты), саппорты(в основном маги). Для новичков наверно лучше поиграть танками( к примеру Леорик-скелет). Самому очень нравится Инвокер ::good
  • 0

#1585 PiRaMeX

PiRaMeX

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 48 posts

Posted 17 December 2010 - 20:47

Спасибо! Я хоть и не новичок ,но герой класс.
  • 0

#1586 Dead-Man

Dead-Man

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 posts

Posted 19 January 2011 - 18:58

Уже давно 6.69с. Насчёт того кого лучше брать в доте...вообще смешно... @)тащют руки и тимплей! конечно есть танки, дд(лейты), саппорты(в основном маги). Для новичков наверно лучше поиграть танками( к примеру Леорик-скелет). Самому очень нравится Инвокер ::good

Не согласен.По твоим словам пик и контр пик не имеет значение,а вес имеет лишь тим плей и руки.Но тогда скажи мне как ты вывезешь одними саппортами или одними керри???
В игре каждый занимает свою позицию + у каждого своя роль и каждый герой доминирует на определенном промежутке времени...А твой совет начинать играть за танков бред.Ибо танк это герой на которого идет фокус противоположной тимы,и новичок будет постоянно умирать следовательно для него герои "танка" теряют актуальность,так как новички не любят,и не понимают,что одно твоя смерть поможет выиграть команде...
Начинать играть нужно героями у кого ярко выражена анимация атаки,такие как сф,мирана и тд.Вот.За одно и тему апнул :D

На будущее - поаккуратнее с апами.
  • 0

#1587 Ezhord

Ezhord

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 84 posts

Posted 15 February 2013 - 16:16

виже тема старая,но уж очень захотелось свое слово вставить,так как в доте играют роль почти все,начиная от самой тимы,их сыграности,а также умений ее играков...потом на начале игры конечно же пик,ведь нужно смотреть что пикает дургая команда.не давать ей пикать ее любимых геров и например некоторые связки(висп-тини,висп-чаос и многое другое),потом если тима втора пикает геров на пуш,нужно что то брать что бы отбиваться типа котла...вообщем в игре очень много аспектов...все это приходить с опытом но и конечно же для новичков советую играть сапортами,так как много от них не нужно(венгой или еще кем то,ведь если новичек будет играть на керри,это будет не очень солгаситесь),а вообще лучше для начала просто играть с другом который тебе все будет говорить,как и что...+ еще можно играть с ним 1-1 ,очень полезно сам знаю,для такого советую снайпера(анимция супер и дамаг норм),так как сф сначала имеет очень малой дамаг,а в потмы тоже но + еще анимация не очень(своеобразна)
  • 0

#1588 Qq "Kfdshka" Qqq

Qq "Kfdshka" Qqq

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 33 posts

Posted 20 February 2013 - 17:13

если уже на то пошло то на просторах интернета есть уйма гайдов ) как по героям так и по контролю карты, вардингу и распределению ролей ) учить матчасть, пробовать играть с ботами и уже потом выходить против людей - у меня все было примерно так
  • 0

#1589 Ezhord

Ezhord

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 84 posts

Posted 20 February 2013 - 17:15

да я сам такие времена помню,сначала с ботами играл,потом с френдом 1-1 потом 5-5 ,но в перерывах читал гайды,что тарить,как собирать и прочее)да были такие времена)
  • 0

#1590 Qq "Kfdshka" Qqq

Qq "Kfdshka" Qqq

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 33 posts

Posted 20 February 2013 - 17:30

потом с френдом 1-1

-arommmsc и полетели щепки в разные стороны :D
  • 0

Reply to this topic