Jump to content

Photo

DotA Allstars - мультиплеерная карта TFT

1589 replies to this topic

#136 Strucka

Strucka

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,217 posts

Posted 22 November 2005 - 15:03

Jeyson Если работает пинг , то работает и бан . 8) Результат можешь посмотреть на закладке локал датбайз. Шитлист может не грузиться по причинам бад хоста или ошибок при добавлении в XML от самих создателей. Как правило со временем исправляют. Zheka89 я ж уже писал , что после ввода команды нужно немного подождать , когда надпись начнёт появляться , потом нажать ctrl+v и результат той команды будет в чате (если игры ещё не началась) , тогда жмём ентер и усё. Если игра началась , то в таким образом можно кидать в чат  команды без all. Т.е нельзя кинуть в чат во время игры результат фромалл или пингалл.
  • 0

#137 Евгений "OsZlo"

Евгений "OsZlo"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 438 posts

Posted 22 November 2005 - 16:24

Strucka Не угледел =) Хотелосьбы узнать в чём плюсы ДК,я просто непонимаю этого героя(хотя он популярный)
  • 0

#138 Jeyson

Jeyson

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 951 posts

Posted 22 November 2005 - 17:17

Strucka! У меня токо один плайер в банлисте(в локал датабаз) и то я его вручную вписал. После у меня было девять ливеров и четыре лаггера писал //банласт(каждому) и ни фига не занеслось.
  • 0

#139 Strucka

Strucka

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,217 posts

Posted 23 November 2005 - 01:05

Jeyson Чувак ты галочку , где надо ставил? Если нет , то читай предыдущие посты, если да , то лучше поставь через один слэш. Можно в опциях вкл звуковое сопроваждение команде , и когда банишь слышишь голос плаер банд.
  • 0

#140 Jeyson

Jeyson

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 951 posts

Posted 25 November 2005 - 20:04

Strucka! Пасиб, всё настроил. З.Ы. Кто-нить знает какие арты лучше всего собирать за Разора?
  • 0

#141 Biolan

Biolan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,872 posts

Posted 25 November 2005 - 22:40

Я вот играю за SK (Soul Keeper), собираю Life Booster, Soul Booster (вроде так). И собираю какую-то фигню. Она мне нужна? =)
  • 0

#142 Jeyson

Jeyson

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 951 posts

Posted 26 November 2005 - 01:06

Я тож раньше за Соул Кипера играл. Сначала собирал Ногу, а потом Яшу для скорости. Так про какую точно ты фигню говоришь?
  • 0

#143 Strucka

Strucka

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,217 posts

Posted 26 November 2005 - 13:06

за разора очень неплохо идёт собирать маелсторм или стигиан. Для начала. Потом как всегда буризу , mkb ,ну а дальше (это уже где -то на 22 левеле) хиперстоун.
  • 0

#144 ST

ST

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 27 November 2005 - 01:31

народ.прежде всего в схватке между свеном и леориком выиграет чел с мозгами!!!Ну а если посмотреть.то с одинаковыми(охеренными артефактами), скорей здесь решат криты. а криты вылетают рандомно.Но у леорика пассивка на криты. так чтож леорик.
  • 0

#145 Devil_Hunter

Devil_Hunter

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 111 posts

Posted 27 November 2005 - 15:26

Мне кажется самая простая качка и довольно сильный герой это Demon Hunter
  • 0

#146 Jeyson

Jeyson

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 951 posts

Posted 27 November 2005 - 15:54

В Доте все герои сбалансированы. Я играю за Разора, так он в прокачке просто зверь! С последним лвл "Проклятья" он сносит зикураты только так... А про крипов я вообще ничего не говорю. А с "Регенкой" и "Цепнушкой" последних левелов всем героям конец. Кто-нить подходишь сразу греешь "цепнушкой".
  • 0

#147 Евгений "OsZlo"

Евгений "OsZlo"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 438 posts

Posted 27 November 2005 - 20:22

А играю некроликом,с правильнами предметами это настоящия имба.
  • 0

#148 ST

ST

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 28 November 2005 - 01:34

кто знает, есть ли у импетуса макс демага? А то при телепорте кидали два раза: в одном на базе-промах, в другой что-то вроде 422.может больше?
  • 0

#149 Jeyson

Jeyson

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 951 posts

Posted 28 November 2005 - 18:32

твоего разора убьет стюн и пара критикалок.причем ты даж не успеешь цепнуху пустить.герои все сбалансированы, но есть герои , которые вначале уничтожают всех, а есть которые рулят при раскачке. так чтож выбор состоит в том, что будет ли партия продолжительная или на 1- левеле пронесут бараки.

Ну незнай! Главное уметь играть. Я пока за Разора не жалуюсь. И пока отбиться в случае опасности успеваю. Умеешь играть и те всё повиг.
  • 0

#150 Strucka

Strucka

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,217 posts

Posted 29 November 2005 - 14:50

самый отвечаюший герой, это-phаntom asassian.С нужными артехами ее  просто impossible завалить.

З.Ы. Jeyson, пока нет, а что? Просто сразу не приходят мысли.

Проверено на себе : друид в зВере рвёт ассасину с буризой мкб сакредом  иглхорном и гиперстоуном. Я был ассасинкой * )У друида было 4к хелсов у меня крит 1000 и больше. Правлда вместе с друидом пришёл свен и пропет 8) Эти 2е ушли в себя с 2х ударов. Бон не может юзать скади и дизолятор вместе. Орб эффект млин. Правда может чередоваться 1раз выстре со льдом раз с -5 брони. Правда у бона есть ещё файр арроу * )
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users