Jump to content

Photo

Безсмертность у ельфов !!

50 replies to this topic

#31 The Awakening

The Awakening

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 744 posts

Posted 16 November 2007 - 23:28

да ладно вам, пачка арчей с 3ей аурой присты, с 3 грейдами и грейдом на аттаку +3 и дальность вырезают героя за 3-4 залпа. эльфы имба
  • 0

#32 :o_god: GTG

:o_god: GTG

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,021 posts

Posted 17 November 2007 - 17:33

Да ладно вам, пачка гарг с грейдами + нова-койл 3го уровня вырезают ФС за 2 секунды. Уды имба. ^_^
  • 0

#33 The Awakening

The Awakening

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 744 posts

Posted 17 November 2007 - 21:50

]Да ладно вам, пачка гарг с грейдами + нова-койл 3го уровня вырезают ФС за 2 секунды. Уды имба. ^_^

бред сказал, а вот в ат когда уд и эльф массят финдо-хантресс, и на 15 минуте эльф делает пачку арчей - имба.
  • 0

#34 MADmouse

MADmouse

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 92 posts

Posted 25 November 2007 - 23:46

да ладно вам, пачка арчей с 3ей аурой присты, с 3 грейдами и грейдом на аттаку +3 и дальность вырезают героя за 3-4 залпа.

Я плакал.

эльфы имба

True.
  • 0

#35 comradex

comradex

Newbie

• Members
  • Pip
  • 9 posts

Posted 11 March 2008 - 19:53

О великий госу!!! Страта 100% имбо, полез в бнет, буду рвать и метать )))))))
  • 0

#36 ACV

ACV

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 315 posts

Posted 20 March 2008 - 08:46

О великий госу!!! Страта 100% имбо, полез в бнет, буду рвать и метать )))))))

Молодец, что поднял со дна тему))

А вот моя страта из серии "безсертность у орков".

Сразу после начала игры строим лесопилку(желательно штук 10). И потом начиная от своего золотника застраиваем всю карту башнями. Совсем близко к воде башни желательно не строить, фундамент может разъесть и они, разваливаясь, еще не дай Бог, прибьют невинных пеонов! Как только застроите ровно половину карты уже пора бы переходить во 2ой тр. Штампуем виверн(наземным юнитам не пройти, все застроено башнями) и летим в атаку. Ах да, 1ым героем брать Фарсира и качать ему "Духовное Око", чтобы находить своих виверн и можно было контролить их.
Так как вся карта застроена башнями, противник не сможет даже приблизиться к вашей базе, вот оно! Безмеритие!!

xD
  • 0

#37 IITYWIMWYPM

IITYWIMWYPM

Member

• Members
  • PipPip
  • 22 posts

Posted 20 March 2008 - 19:38

ппц у меня младший брат твою тактику увидел так сразу же начал её в действие приводить!!!хD
  • 0

#38 AdAnOs

AdAnOs

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 45 posts

Posted 17 April 2008 - 01:58

гыгы... я тож знаю такую... называется "Бесертие у Нежити" ))) "в начале игры строим кладбище ( желательно штук 20 ) ... после этого вокруг кладбищ появляются трупы..строим некромантов и вечная защита обеспечена... ах да ещё при застройке вражеской базы (если враг - эльф ) стройте у него на базе кладбища но тока  учтите,что они должны быть по 4 штуки вокруг каждого "колодзяя" для большей эффективности помните - ПЕЧКА - самый сильный юнит против любого врага..." P.S.Если у вас ничего не получилось - значит вы слишком крутой игрок для этой тактики )))
  • 0

#39 FriDay_The_XIII

FriDay_The_XIII

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 401 posts

Posted 17 April 2008 - 14:41

Ппц вы ребята даёте! я так давно уже не ржал! Особенно с "Безсертности":))) Может хоть аффтар хоть скрин повесит......хотя и так понятно, что тактика imba.......
  • 0

#40 Ofizer_NKVD

Ofizer_NKVD

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 844 posts

Posted 04 May 2008 - 16:53

Колодозяи! Ой не могу! Ржу пятую минуту! Ну автор темы дал!
  • 0

#41 Warlockin

Warlockin

Member

• Members
  • PipPip
  • 15 posts

Posted 06 June 2008 - 20:25

Прочитал всю тему... Больше писать не могу. Я пацтол пашёл
  • 0

#42 DreamS.Rio

DreamS.Rio

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,927 posts

Posted 07 June 2008 - 11:10

Прочитал всю тему... Больше писать не могу. Я пацтол пашёл

Тебе сюда.

• 0

#43 Thorniks

Thorniks

Newbie

• Members
  • Pip
  • 7 posts

Posted 30 June 2008 - 03:54

Крутая страта,я в ступоре минут пять сидел,конечно можно построить парочку колодцев недалеко от базы противника во время атаки,но в этой страте полное извращение,получается один активный ,другой пассивный.Нехорошим душком отдаёт)
  • 0

#44 Natrazim

Natrazim

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 244 posts

Posted 29 July 2010 - 23:18

Имбой считается самая великая весчь за историю человечества и кстати цитата : "Разведка главное в войне". Если заранее знаеш кто у твоего врага в юнитах, то и сам можешь подготовить неплохую армию анти) К примеру ледяных драконов тупо дриадами, и герою 1-2 эликсира антимагии + эликсир невидимости. Куча кладбищ и некроманты фигня = нанимаем магических дракончиков, и пусть попытается создать хоть 1-го скелета, + стоит нанять несколько дриад и героя смотрящую в ноч, напасть на некров лучше ночью, и тогда смотрящая будит закручивать иголками и инвизить пока мана не кончится, некроманты и скелеты) Вообще не существует непобедимых тактик кроме разведки = и в такой ситуации имба некры с тенями лезут врагу в город и каждый раз нанимают анти против тех существ что выбрал враг ^-^ Враг и не узнает что у него в лагере лазутчик в 99% случаев они думают что жертвенник только для драконов)
  • 0

#45 Просто чел

Просто чел

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 238 posts

Posted 20 December 2010 - 17:35

У warcraft
 fROZEN THRONE- ЭСТЬ
стратегия безсмертности
у ельфов.Стратегия така :