Jump to content

Photo

Обсуждение Superstar

30 replies to this topic

#1 Mors

Mors

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,262 posts

Posted 16 November 2003 - 07:12

Добро пожаловать в мир славы и популярности! Хотите узнать побольше о повседневной жизни знаменитостей? Пожалуйста! Для этого больше не надо устраивать засады возле отелей, заглядывать за заборы роскошных вилл и спасаться от суровых телохранителей. В этом дополнении любой из ваших виртуалов сможет стать звездой телеэкрана, эстрады или подиума – и жить, как подобает звезде. Сумеет ли он удержаться на вершине славы – или его ждет забвение? Это зависит только от вас!

Добро пожаловать в мир звезд!

Путь к вершинам славы
Чтобы добиться успеха в шоу-бизнесе, нужны две вещи: талант и связи. Эта простая истина верна и в мире The Sims™: виртуал, ступивший на путь к славе, должен постоянно развивать свои навыки и расширять круг знакомств.

Более 150 новых объектов
Свободный микрофон на ток-шоу позволит вашим подопечным «засветиться» на телевидении, караоке поможет развить вокальные данные, а посещение фотостудии может стать первым шагом к успеху в модельном бизнесе. Для отдыха и поддержания формы виртуалы могут посещать сауны, массажные салоны и кислородные бары.

Новые персонажи
Новые компьютерные персонажи, появившиеся в этом дополнении, могут помочь вашим виртуалам прославиться – а могут и отравить их жизнь. Хотите оградить себя от назойливых поклонников? Наймите дворецкого. Считаете, что вас незаслуженно обходят вниманием? Заведите знакомство с одним из королей шоу-бизнеса.

Новое место действия - город-студия Виртуалливуд
Добро пожаловать на виртуальную фабрику грез! В этом удивительном городе есть все, что нужно будущей звезде: от караоке-баров, где продюсеры высматривают талантливых, но неизвестных певцов, до престижных бутиков, в которых можно встретить знаменитых модельеров.

Мини-игры
К вашим услугам – увлекательные и забавные мини-игры, победа в которых принесет вашим подопечным славу и деньги. Чем выше популярность виртуала, тем больше таких игр доступно его владельцу и тем ценнее награды!

А также:

Спутниковая антенна: Четыре новых телеканала!
Караоке: Пой вместе со звездами!
Кислородный бар: Дыши глубже и наслаждайся!
Тренажер свободного падения: Острые ощущения – и никакого риска!
Студия звукозаписи: Сделай свой хит достоянием публики!

• 0

#2 dog19

dog19

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 174 posts

Posted 06 April 2004 - 18:30

На мой взгляд игра для детей. Хотя я сам начинал в неё играть, но сразу всё понял...
  • 0

#3 Mors

Mors

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,262 posts

Posted 10 April 2004 - 04:02

Все игры для детей, больших или маленьких... не в этом дело... если не играешь в симсов не флуди...
  • 0

#4 catapiller

catapiller

Newbie

• Members
  • Pip
  • 9 posts

Posted 05 May 2004 - 15:41

Вопросик: я стала суперзвездой и хочу получить высшую награду, Как этого добиться?
  • 0

#5 tvoya_sovest

tvoya_sovest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 37 posts

Posted 05 May 2004 - 16:26

А я не знаю, что наделать при киносъемках и фотосессиии, что не нажимаю. мне снижют ранг
  • 0

#6 catapiller

catapiller

Newbie

• Members
  • Pip
  • 9 posts

Posted 06 May 2004 - 13:49

Sovest А это влияет? я всегда надевала, все что хочется и не снижали)
  • 0

#7 RA

RA

Member

• Members
  • PipPip
  • 11 posts

Posted 06 May 2004 - 16:35

Когда мне принесли эту игрушку, я тоже решила, что эта игра для детей. Потом выяснилось, что, наверно, я еще ребенок, причем где-то между детсадиком и школой :P Игра просто клас. Я сейчас имею 2 звезды, получила бронзовую статуэтку и полна сил и желания покорять дальше. Кстати, когда мои знакомые спрашивают про эту игру, мол, а на что она похожа, я ничего не нахожу ответить, кроме как на тамагочи... Только в тысячу раз круче ::good
  • 0

#8 catapiller

catapiller

Newbie

• Members
  • Pip
  • 9 posts

Posted 07 May 2004 - 13:12

RA Игра - классс!!!! А за что статуэтку дали? я тож хочу, я суперзвезда, а наград мне не дают(
  • 0

#9 RA

RA

Member

• Members
  • PipPip
  • 11 posts

Posted 07 May 2004 - 16:04

За вчерашний вечер мне дали уже три бронзовых статуэтки! Мне их дают на фотосьемках. Я не хочу их продавать, решила почетный стенд дома забабахать. Так ведь обидно, все три одинаковые - бронзовые! Я не могу понять, почему за долгое время мне не дают звезд. Дальше двух звезд не идет, хотя работаю, как собака. Я удачно провожу все фотосьемки, настроение всегда отличное. Не могу понять, что дальше делать. Может кто-то подскажет? И вообще, как быстро поднимают уровень?
  • 0

#10 catapiller

catapiller

Newbie

• Members
  • Pip
  • 9 posts

Posted 07 May 2004 - 17:04

RA У тебя наверное нет друей - звезд. Внизу есть такая фигнюшка: смайлик, вокруг которого звездочки - они показывают число необходимых звезд у твоих друзей. и нельзя чтобы меньше было, так что знакомься с теми - у кого звезд побольше, тогда поднимешься)  иначе никак, мне с 5 звездой их вообще потребовали - 18)
  • 0

#11 tvoya_sovest

tvoya_sovest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 37 posts

Posted 07 May 2004 - 17:18

да не в шмотаках дело. Просто, там когда говорят сделать то-то я что не нажимаю, в конце съемок мне снижают ранг
  • 0

#12 catapiller

catapiller

Newbie

• Members
  • Pip
  • 9 posts

Posted 07 May 2004 - 18:39

Sovest Загляни в FAQ - там все написано про это)
  • 0

#13 RA

RA

Member

• Members
  • PipPip
  • 11 posts

Posted 12 May 2004 - 18:18

Catapiller: А как определить, сколько звезд у твоих друзей? Правильно ли я поняла, что из журнала в рубрике "Кто лучший"? У кого больше рейтинг, с тем и дружить, или как? Sovest: надо выбирать три позиции, потом следить за реакцией оператора - над ним высвечиваются три облачка соответственно твоему выбору, и потом действовать путем исключения и подстановки
  • 0

#14 tvoya_sovest

tvoya_sovest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 37 posts

Posted 13 May 2004 - 15:35

2 RA. Да, что-то типа того. Чем круче, тем лучше для тебя!
  • 0

#15 catapiller

catapiller

Newbie

• Members
  • Pip
  • 9 posts

Posted 13 May 2004 - 20:55

Все верно. Чем больше звезд у твоих знакомых, тем тебе выгоднее, только учтите: они ведь с вами просто так знакомиться не хочут, они видете-ли крутые, поэтому лично я поступаю так: знакомлюсь с человеком, у которго оклоо 3 звезд(они легче болтают с тобой) , а так как они быстро продвигаются по карьерной лестнице, то, ну максимум через неделю ты получишь 5-звездную симку-друа, который общатся с тобой будет нормально)  
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users