Jump to content

Photo

Модератор в Adventure/Quest.

153 replies to this topic

#121 5643

5643

Member

• Members
  • PipPip
  • 12 posts

Posted 29 January 2008 - 06:13

и тут тоже я модератором бду!!! быстро назначайте! я хорошо модерировать буду!
  • 0

#122 Verone

Verone

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,774 posts

Posted 29 January 2008 - 06:34

Обязательно.
  • 0

#123 =S@dizmundiy@=

=S@dizmundiy@=

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 223 posts

Posted 15 March 2008 - 09:52

ЛЮДИ! А что все тут так говорят будет МЕНЯ вообще на форуме не существует???? Я регулярно захожу на форум и модерирую, только в конце прошлого года заминки были , но это было связано с работой.... было мало времени.... Сейчас же все нормализовалось! Удаляю ненужные темы, модерирую посты! Делаю всё как положено! Отправляю юзерам сообщения о нарушении правилс разъяснениями и объяснениями.... В чём дело????? Хотя скажу правду, да, трудно уследить за столькими темами....
  • 0

#124 HITMAN

HITMAN

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,031 posts

Posted 16 March 2008 - 10:28

Ничего трудного нет. Не так уж много там постят.
  • 0

#125 Scorpion.

Scorpion.

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,081 posts

Posted 16 March 2008 - 11:41

ЛЮДИ! А что все тут так говорят будет МЕНЯ вообще на форуме не существует???? Я регулярно захожу на форум и модерирую, только в конце прошлого года заминки были , но это было связано с работой.... было мало времени.... Сейчас же все нормализовалось! Удаляю ненужные темы, модерирую посты! Делаю всё как положено! Отправляю юзерам сообщения о нарушении правилс разъяснениями и объяснениями.... В чём дело?????
Хотя скажу правду, да, трудно уследить за столькими темами....

просто у тебя на форуме завелся юзер, который возомнил, что без него на посту модератора - трындец, ахтунг, капут, и вообще - концерт Бори Моисеева будет. Вот и замутили темку, типа в поддержку кандидатуры (теперь, вроде, активисты успокоились).
  • 0

#126 =S@dizmundiy@=

=S@dizmundiy@=

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 223 posts

Posted 17 March 2008 - 22:19

ну это мне и так понятно стало после того, как от Веточки перестали приходить в мой адрес письма. раньше она писала если что-то ее беспокоило на форуме, либо нарушение где какое замечала, а в последнее время вообще тишина.... А дело оказывается вот в чём! Однако могу заметить, что ее выпады по поводу взятия на себя прав модератора (т.е. тыканья юзеров носом в их нарушения) - это прямое нарушение правил самого форума! Прошу это заметить! Не думаю, что здесь нужно наказание, просто надеюсь, что такого больше происходить не будет! В правилах всё ясно и понятно оговорено, если что-то заметил - сообщи модератору! Sc0rp спасибо за помощь... HITMAN постят там мало, но зато как попало!
  • 0

#127 Strange

Strange

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 586 posts

Posted 22 March 2008 - 17:09

Постят там прилично. И все преимущественно новички, которые о существование правил вообще ничего не знают...
  • 0

#128 Виола "Vetochka" Богданова

Виола "Vetochka" Богданова

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,561 posts

Posted 24 March 2008 - 06:11

ну это мне и так понятно стало после того, как от Веточки перестали приходить в мой адрес письма. раньше она писала если что-то ее беспокоило на форуме, либо нарушение где какое замечала, а в последнее время вообще тишина.... А дело оказывается вот в чём!

А дело-то,оказывается в том,что когда вы,модеры,забросили форум,то с него ушло приличное число грамотных и серьезных людей.И уж ты-то,наверняка это заметила.А бардака меньше не стало.Скажу откровенно,если раньше неравнодушным к подфоруму людям и хотелось увидеть порядок-то теперь и мне ,и им фиолетово.

• 0

#129 Who the fuck is GulYA?

Who the fuck is GulYA?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,978 posts

Posted 24 March 2008 - 07:51

Садзимундя убила подфорум. Поставте туда веточку и она вернет вам грамотных и серьезных людей в квесты. Я бы предложил убить обоих.
  • 0

#130 Тот кто ненада

Тот кто ненада

Das TOT

• Members
  • PipPipPip
  • 3,641 posts

Posted 24 March 2008 - 08:29

Деритесь, гасспада (и дамы). Вам что подать: шпаги, пистолеты?
  • 0

#131 Max_im

Max_im

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,321 posts

Posted 24 March 2008 - 09:36

Мне пистолет, им шпаги. Так интересней)
  • 0

#132 Scorpion.

Scorpion.

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,081 posts

Posted 24 March 2008 - 10:34

Мне пистолет, им шпаги. Так интересней)

То есть, ты решила добить недоколотого победителя?
  • 0

#133 Max_im

Max_im

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,321 posts

Posted 24 March 2008 - 13:25

Нет, как вы могли такое подумать? Я придерживаюсь "Победила дружба") стрелять надо по всем, а то дискриминация))
  • 0

#134 =S@dizmundiy@=

=S@dizmundiy@=

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 223 posts

Posted 24 March 2008 - 21:24

Я так просто не сдамся! =)
  • 0

#135 Scorpion.

Scorpion.

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,081 posts

Posted 24 March 2008 - 21:57

Я так просто не сдамся! =)

Если бой будет идти на территории подфорума "Квесты" - у тебя есть преимущество, в виде модераторских прав. Хотя, может г-жа экс-кандидат и сама, как "приличное число грамотных и серьезных людей" упакует чемоданы, и убудет вслед за ними... Тогда - и дуэль, и тотализатор - отменяются.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users