Jump to content

Photo

Модератор в Adventure/Quest.

153 replies to this topic

#106 killop

killop

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 posts

Posted 05 January 2008 - 22:31

Я целиком подерживаю client498 Модер в скачивание игр очень нужен!1
  • 0

#107 Stella01

Stella01

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 597 posts

Posted 05 January 2008 - 23:01

Хм..почитала..слов нету.одни мысли..Развели тему конца-края не видно....А люди все ждут...
  • 0

#108 Scorpion.

Scorpion.

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,081 posts

Posted 07 January 2008 - 11:23

А чего люди ждут-то? Модератор в данный момент на форуме обитает, а госпожа Vetochka уже слишком в образ начинает входить...

Вас русским языком предупредили о том,что своим мультипостированием вы нарушаете правила форума и создаете неудобства остальным игрокам.Вы продолжаете этим заниматься.Последует наказание,от модераторов,и это будет справедливо,так что,не удивляйтесь.

Не рано ли она начинает нубов строить?
  • 0

#109 NikitoZ

NikitoZ

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 113 posts

Posted 07 January 2008 - 11:30

Пусть тренируется ;D
  • 0

#110 Тот кто ненада

Тот кто ненада

Das TOT

• Members
  • PipPipPip
  • 3,641 posts

Posted 07 January 2008 - 11:42

Ну, пусть рано. Зато потом, когда громить пойдёт их, у неё уже будут основания на то. =) Ещё раз повторю: не верите в неё, приставьте напарника, который раз в месяц да будет корректировать её, раз нет других кандидатов в регулярные модераторы.
  • 0

#111 Scorpion.

Scorpion.

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,081 posts

Posted 07 January 2008 - 11:56

Ну, пусть рано.
Зато потом, когда громить пойдёт их, у неё уже будут основания на то. =)
Ещё раз повторю: не верите в неё, приставьте напарника, который раз в месяц да будет корректировать её, раз нет других кандидатов в регулярные модераторы.

Тот, ты не следишь за ходом событий ;) В начале темы госпожа кандидат клянется, что будет каждому новичку "доходчиво обьяснить новичку его права и обязанности.Лояльность и дипломатия,помощь и наука,уважение и справедливость -вот на этом,на мой взгляд,и должна строиться политика модератора.". Имхо, цитата из моего предыдущего поста и рядом не стояла с "помощью, наукой, уважением и справедливостью". Хотя, на безрыбье... - за неимением других кандидатов и она в модеры сгодится, правда веселуха на подфоруме Adventure/Quest будет - та еще...
  • 0

#112 Тот кто ненада

Тот кто ненада

Das TOT

• Members
  • PipPipPip
  • 3,641 posts

Posted 07 January 2008 - 12:11

Ну, её клятва не могла бы исполняться вечно всё равно. А про безрыбье - это примерно то, о чём я всё время говорил. ^^
  • 0

#113 Max_im

Max_im

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,321 posts

Posted 07 January 2008 - 17:51

Бугага, я в ней явно не ошиблась))) Клятвы нарушать можно будучи модератором, а так..))
  • 0

#114 Mafioza

Mafioza

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 595 posts

Posted 07 January 2008 - 19:24

Антон, ну чего ты так к Веточке... Сам же недавно из простых смертных в модераторах оказался и так же у нас спрашивал не будем ли мы против. Ты и сам до того как модератором стать был непрочь нас неродивых уму разуму поучить.. Я на Adventure/Quest так же часто как и на симс2 обитаю, нормально Вета справится, я думаю
  • 0

#115 Scorpion.

Scorpion.

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,081 posts

Posted 07 January 2008 - 20:08

Антон, ну чего ты так к Веточке... Сам же недавно из простых смертных в модераторах оказался и так же у нас спрашивал не будем ли мы против. Ты и сам до того как модератором стать был непрочь нас неродивых уму разуму поучить.. Я на Adventure/Quest так же часто как и на симс2 обитаю, нормально Вета справится, я думаю

Недавно,да, уже больше чем полтора года, лол. По поводы Веты я свое мнение уже высказал - человеку надо себя не с такой помпой представлять. И потом, ты вспомни что творилось на симском подфоруме, где модератор вообще положил на свои обязанности, и всю работу по зачистке приходилось делать тогдашнему НБ. Здесь же Strange по мере возможностей заходит на форум и чистит подотчетную территорию, а то, что из-за одной рекламной темы поднимается шумиха типа "ой-вей, жуть-кошмар, мы все умрем, дайте мне скипетр, и я всем покажу кузькину маму..." В любом случае, от того что мы здесь языками чешем - ничего не переменится. Джон уже не так часто появляется на форуме, поэтому если ему на мыло упадет письмо от Strange-а - тогда назначат нового модера, в противном случае - неизвестно, сколько приключенцам и квестологам придется ждать нового властедержателя.
  • 0

#116 Тот кто ненада

Тот кто ненада

Das TOT

• Members
  • PipPipPip
  • 3,641 posts

Posted 07 January 2008 - 20:45

Тогда направьте параллельно письмо Джону чтоб приставил сюда оперуполномоченного.
  • 0

#117 Mafioza

Mafioza

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 595 posts

Posted 07 January 2008 - 20:49

Неужели полтора года прошло? Надо же как время летит! :) Я впринципе говорю, что если Strange считает что ему нужна помощь, то Вета - не плохая кандидатура. Ну действительно как John скажет так и будет. А симский действительно тогда надо было чистить...
  • 0

#118 Виола "Vetochka" Богданова

Виола "Vetochka" Богданова

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,561 posts

Posted 08 January 2008 - 04:27

...Дорогие девочки НАСТЯ и ВАРВАРА!
Поскольку,вы на этом форуме совсем свеженькие люди,а правила почитать,видимо,не удосужились,то,пожалуйста сейчас и самостоятельно обе отредактируйте свои набитые один за другим посты,объединив их в один.То,что вы сейчас делаете-это называется мультипостированием и подлежит наказанию/см.правила/.Так вот,чтобы модераторы вас не наказали,сделайте все сами/у каждой в ее окне есть опция "редактировать",нажимаете ее и переносите весь свой мультипост в одно сообщение,договорились?А впредь соблюдаем правила.

Это пост,предшествующий тому,который вырвал из контекста господин Cкорп.Или,он выдергивает только то,что ему выгодно выдернуть?

...Бугага, я в ней явно не ошиблась)))
Клятвы нарушать можно будучи модератором, а так..))

Нимфеточка очень позабавила опять...

Да расслабьтесь вы уже.Я у вас кусок хлеба не отрываю.Модерируйте себе.Всю необходимо-доходчивую политинформацию по сабжу я получила от г-на Параноика при личном общении,за что ему спасибо.

• 0

#119 Max_im

Max_im

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,321 posts

Posted 08 January 2008 - 14:51

Правильно мыслите,уважаемая)) Правда,надлежащию информацию лучше получать до, а не после. Но,как говорится,лучше поздно,да лучше.
  • 0

#120 Arsindrep

Arsindrep

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,245 posts

Posted 17 January 2008 - 04:01

Мне аццка влом всё это читать, но както давно имел опыт общения с Веточкой, вроде адекватная девушка, видимо болеет душой за форум, вон, погрызлась со всеми изза этого. Так почему бы и нет? Пусть будет. Типо одобряю. Только теперь заставьте ктонить Гуру сделать ее модером оО
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users