Jump to content

Photo

Модератор в Adventure/Quest.

153 replies to this topic

#76 D i Z

D i Z

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,593 posts

Posted 03 January 2008 - 18:39

Номер аси плз =)

Ага, сейчас прям.

Кстати, вот тебе подсказка для получения аси Джона - john@gameguru.ru
  • 0

#77 Ike

Ike

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,302 posts

Posted 03 January 2008 - 18:47

Не получилось : ( Этот почтовый адрес ася не находит.
  • 0

#78 D i Z

D i Z

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,593 posts

Posted 03 January 2008 - 18:55

Неправильный ход мыслей, старайся ещё.
  • 0

#79 Ike

Ike

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,302 posts

Posted 03 January 2008 - 19:16

295377293 324979530 Вот эти два варианта надо попробывать пробить.
  • 0

#80 D i Z

D i Z

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,593 posts

Posted 03 January 2008 - 20:08

Опять неверно. Последняя попытка.
  • 0

#81 Ike

Ike

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,302 posts

Posted 03 January 2008 - 20:19

А что потом? Ну после этой последней попытки будет?
  • 0

#82 Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,497 posts

Posted 03 January 2008 - 22:51

Почитал темку.. забавно :_)

Vetochka
Вроде ты человек не глупый, а ведёшься на провокации.. Модератору стоит быть спокойнее и не забывать о терпении. Для кого ты тут пишешь? Задумайся.. Джон читать в любом случае не будет, продолжая же тут балаболить (иначе пустой трёп не назвать) ты просто добьёшься отрицательной реакции и негативной оценки. Если именно это тебе нужно, можешь продолжать писать тут (в частности ответить мне).
Думаешь тем кто тут пишет есть дело до подфорума? Им просто хочется что-то пообсуждать.. Без разницы что, лишь бы не скучать тут..
Если кому-то из имеющих возможность достучаться до Джона есть дело до форума, тогда до Джона дойдёт послание о необходимости назначить модератора в квесты. Если нет, значит не судьба.. и ты своими постами ничего хорошего для подфорума или себя не добьешься.
  • 0

#83 Verone

Verone

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,774 posts

Posted 04 January 2008 - 09:07

-тем более,что тут портфели Фури корпоративно обещает и раздает,судя по трепу.

/У меня и с иронией и с самоиронией дела обстоят неплохо./

Плохо. Оч плохо.
  • 0

#84 Max_im

Max_im

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,321 posts

Posted 04 January 2008 - 10:57

Мдя,судя по тому,как обстоят дела с чувством юмора у многоуважаемой Веточки,юморить в квестах при её правлении не придется... Веточка Хи,тетенька,а ладно вы не будете мне говорить,что мне делать,а что нет?)) и пугать кем-то-непонятно-кем(реально не поняло,кем) тоже не стоит,мне как-то все равно до ваших квестовых монстров)) И смысл стеба в подобных темках вовсе не для того,чтобы уменьшить ваши шансы(Джон будет читать эту тему,ага),а просто а)скуку сбить и б) пощупать кандидата.(в нормальном значении этого слова,благо вы не мальчик и Кенни здесь нету). Никто замуж из здесь присутствующих вас брать не собирается, (гы,я надеюсь)) ну,я точно)а вот как уже сказал небезызвестный Параноик,заслужить себе не оч. хорошую оценку вы вполне в состоянии. Вы что же и когда модером станете будете вестись на любые мало-мальские провокации? или сразу в бан?а если человек неглупый и хорошо всё обставит?тоже бан?)) так можно ботов сделать,хи)) з.ы. Хи, а по поводу моего возвраста и взрослых дяденек и тетенек - мне на это пофиг,по крайней мере в этой темке))иначе б я тупо написала б ненастоящий возраст в инфе,это не сложно)))поэтому давить меня своей взрослостью - неперспективно))
  • 0

#85 Тот кто ненада

Тот кто ненада

Das TOT

• Members
  • PipPipPip
  • 3,641 posts

Posted 04 January 2008 - 11:30

Ну, ничего себе, "пощупали"... Адвенчер-Квест теперь останется без модератора. Замечательно.
  • 0

#86 Max_im

Max_im

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,321 posts

Posted 04 January 2008 - 11:37

Ха,имхо конечно,но лучше уж никакого модера,чем модер а-ля Ураган в ГТА. все помнят,к чему это в итоге привело))
  • 0

#87 Тот кто ненада

Тот кто ненада

Das TOT

• Members
  • PipPipPip
  • 3,641 posts

Posted 04 January 2008 - 11:39

Ну-ка напомни. Мне что-то не верится, что с этой мисс подфоруму что-то угрожает.
  • 0

#88 Max_im

Max_im

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,321 posts

Posted 04 January 2008 - 11:51

Судя по тому,как её легко развести - запросто. Взбредет в голову кому-нибудь из настоящих флеймеро-флудеров поприкалываться в квестах и что же?) я уж не говорю о возможных(вполне)необоснованных банах и прочему. сужу не только по реакции mademoiselle Branchette в этой темке,но и вообще. короче,это только моё личное мнение)) на сам подфорум мне наплевать,мне pour la  puissance обидно)
  • 0

#89 Beyond

Beyond

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,982 posts

Posted 04 January 2008 - 12:42

2Алиас довай тебя поставим если ты так легко неведешься на провокацию -_-.Ты только у мамы не забывай спрашивать как квэсты проходить.Может че нить и получиться.
  • 0

#90 NikitoZ

NikitoZ

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 113 posts

Posted 04 January 2008 - 12:53

"Судя по тому,как её легко развести - запросто. " Ну ты у нас самая тренированая разводчица-правокаторша, если не одаришь своим присутствием Адвенчуры и Квесты, Веточка будет спать спокойно. Вся эта теория с супер-мега-невероятным флудером диверсантом - абсурд, ну где такое кроме Болталки встретишь? Да и то редко.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users