Jump to content

Photo

Модератор в Adventure/Quest.

153 replies to this topic

#61 Alias

Alias

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,485 posts

Posted 03 January 2008 - 13:20

Вам лишь бы нубов попинать. Думаю большинству здесь вообще по барабану кто будет там модером. Кстати, позабавили Тот, рассуждающий о модераторской ответственности и АлекС, рассуждающий о флуде.
  • 0

#62 Max_im

Max_im

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,321 posts

Posted 03 January 2008 - 13:24

Вот-вот,праавильно Некто сказал,вам лишь бы меня попинать))
  • 0

#63 volxa

volxa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 231 posts

Posted 03 January 2008 - 13:34

volxa
ха, а что вы имели ввиду,говоря про волков и их вытьё?))

В том то и дело что это сказала я а не Веточка,  Так что не надо с моих слов делать далеко идущие выводы  о её возможном поведении.
А Max_im верно сказал большинству всё-равно кто будет модератором, так зачем воздух сотрясать?
  • 0

#64 Max_im

Max_im

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,321 posts

Posted 03 January 2008 - 13:39

ну,заглянула я в этот подфорум)) что там чистить,ума не приложу - тишь да гладь,то ли дело ГТА одно время)) заглянула в предупреждения, а там где-то с мая по июнь 2007 года последние записи, флуд, офф-топ, реклама - и всё это наша обожаемая Веточка)) не правда ли, мило?))
  • 0

#65 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 03 January 2008 - 14:08

Мда, одно из последних предупреждений за Веточкой

27 июля 2007г.
Vetochka давайте, наконец, начинать соблюдать павила данного форума. предупреждение за рекламу и мультипост.

2Max_im

Кстати, позабавили Тот, рассуждающий о модераторской ответственности и АлекС, рассуждающий о флуде.

Я только вопрос задал (без всяких рассуждений). Я и так знаю, что иногда флудом балуюсь.  :-[
  • 0

#66 Max_im

Max_im

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,321 posts

Posted 03 January 2008 - 14:15

ну,да,за год 4500 сообщений и не флудить..))
  • 0

#67 volxa

volxa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 231 posts

Posted 03 January 2008 - 14:17

Alias, последние темы немного почистил Strange, но вообще в некоторых темах по 4 сообщения вподряд и реклама месяцами висит, темы дублируются. Уж незнаю что там было на ГТА(и причём здесь это?) , но летом в разделе был практически террор и за любое мелкое нарушение писали замечание, ты написал только про 2 месяца, больше там вроде и нет записей, так как потом сменили модератора. А сейчас там кто что хочет, то и делает! И тебе ли говорить о нарушениях, большего любителя пофлудить редко встретишь...без обид, сужу по данной теме
  • 0

#68 Max_im

Max_im

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,321 posts

Posted 03 January 2008 - 14:21

volxa Бугага, я флудер?))Будь я флудером,у меня постов было поболе,чем каких-то 300 штук)) И набиты они по теме)) В ГТА было очень весело))Меня за него даже кажется банили)) знаете, офф-топ и реклама мелкой не бывает,угу?)) и судя по вашим словам Веточка и сейчас не прочь правила нарушить,просто на это всем наплевать,верно?))
  • 0

#69 volxa

volxa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 231 posts

Posted 03 January 2008 - 14:29

Она как раз пытается уменьшить количество нарушений!  И сейчас она нарушений не делает! А про флудера я сужу по данной теме, а здесь количество сообщений не увеличивается, а то у вас их было бы намного больше! А Aleks помоему как раз не флудит, а много другим помогает(я с ним сталкивалась в разделе и РПГ и он мне здорово помог)
  • 0

#70 Max_im

Max_im

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,321 posts

Posted 03 January 2008 - 14:33

volxa Как говорится,начни с себя. В любом случае,не думаю, что это так уж гут. Хотя,мне пофиг)) Ха,тогда вы тоже флудер,уважаемая)) Мне-то это простительн, я из Болталки давно уже не вылезаю, а вам,как личному секретарю и адвокату будущего модера..Ай-яй-яй))
  • 0

#71 volxa

volxa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 231 posts

Posted 03 January 2008 - 14:41

А ей адвокат не нужен, она не обвиняемая, а лишь хочет сделать как лучше, да и я хочу что бы в разделе был порядок! И вообще что мы с вами делим?! От нас ничего не зависит, давайте дождёмся когда достучатся до Джона и он скажет своё решение.
  • 0

#72 Max_im

Max_im

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,321 posts

Posted 03 January 2008 - 15:18

Джону пофиг)) пусть действующий модер,если он поддерживает данную кандидатуру,постучит ему в аську,договорится и все дела.
  • 0

#73 Strange

Strange

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 586 posts

Posted 03 January 2008 - 16:01

Номер аси плз =)
  • 0

#74 Виола "Vetochka" Богданова

Виола "Vetochka" Богданова

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,561 posts

Posted 03 January 2008 - 16:51

...Кстати,  АлекС, рассуждающий о флуде...

...последняя девочка 15-ти лет в своем глазу бревна не видит...Факт.
У нас  летом на подфоруме отвязалась в качестве модера одна дама,раздававшая пинки направо-налево,правда,тогда мы до Руководителя достучались,повезло.
Утихомирил.А вот попадись ей эта девочка с ее "мамой","по фигу","матом"и прочим болтотрепом/вобще не в тему обсуждения/,ой,никакая мама не отжалела бы.
И нечего тут без меня меня женить и за меня рассказывать,какая я и что меня интересует-не интересует.Не подхожу я вам-так я "за вас замуж не собираюсь" и не пряник,чтоб всем нравиться.

...Хи,меня назначьте)) Мне Фури как-то обещал)) ...

-тем более,что тут портфели Фури корпоративно обещает и раздает,судя по ее трепу.

...я из Болталки давно уже не вылезаю, а вам,как личному секретарю и адвокату будущего модера..Ай-яй-яй))...

Вот и не вылезала бы,когда тут взрослые дяди и тети разговаривают.
  • 0

#75 Ike

Ike

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,302 posts

Posted 03 January 2008 - 17:47

"не пряник,чтоб всем нравиться. " Такой вот невольный поклон в сторону Милитариста :-)
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users