Jump to content

Photo

Модератор в Adventure/Quest.

153 replies to this topic

#46 Who the fuck is GulYA?

Who the fuck is GulYA?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,978 posts

Posted 03 January 2008 - 00:27

Непосредственно к нему уже давно никто сюда не обращается. Вероятно сказать надо много раз, прежде чем пользователи начнут догонять, что никто тут ни на кого не трудиться и администратор уже и забыл, что он тут администратор. Контачить надо с юзверями, которые могут и хотят приложить кучу усилий и терпения, что бы уболтать Джона повтыкать модеров. Да и юзверей таких меньше двух скорей всего. А обитатели конкретных форумов и правда честь руководящему составу отдавать не обязаны. Конечно странновато, что юзверь с двухгодичным перебыванием не знает единственного действующего банера, но собственно говоря, а зачем? А модерские права нужны. Заносить в бан-лист без прав на удаление и редакцию постов - это анонизм. Легче чистить без банов, чем банить в грязи.
  • 0

#47 client498

client498

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 133 posts

Posted 03 January 2008 - 00:54

Может хватит Флудить и приступим к голосованию?
  • 0

#48 Виола "Vetochka" Богданова

Виола "Vetochka" Богданова

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,561 posts

Posted 03 January 2008 - 00:56

...Непосредственно к нему уже давно никто сюда не обращается...

Куда посоветовали,туда и обратилась.Не моя придумка.
А что,/вопрос по ходу/,действующие и недавно избранные модераторы каким-то образом материализуются из пространства,если их никто,нигде,и никак не назначает?...

...Конечно странновато, что юзверь с двухгодичным перебыванием не знает единственного действующего банера, но собственно говоря, а зачем?

Вот именно,зачем оно мне знать надо?И остальным рядовым юзерам тоже... Каждый несет свое бревно.

...А модерские права нужны. Заносить в бан-лист без прав на удаление и редакцию постов - это анонизм. Легче чистить без банов, чем банить в грязи.

Ну вот они,золотые слова.И,думаю,никто вас не упрекнет в излишнем пафосе?...Хотя,хоть на лозунг пиши,или,на плакат.

• 0

#49 Mr_Aimbot

Mr_Aimbot

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,600 posts

Posted 03 January 2008 - 01:21

2 Vetochka Хочешь рассмешить Бога - расскажи Джону о своих планах в "Обсуждении"  ;D PS. По сабжу: если бы strange сам создал эту тему, думаю вопросов и иронии было бы намного меньше... Знаю по крайней мере одного человека, который никуда дальше своего любимого подфорума не вылезал, никто его не знал, но модератором он стал одним из лучших - это rogerr " На самом деле,думала,что модераторы как-то без лишнего стеба решают/хотя,стоп...а решают ли?/вопросы... А здесь пошли "мамы,рамы,пилорамы..."Детский сад,штаны на лямках.И как всегда,тему размазали по тарелке. " Я люблю GameGuru
  • 0

#50 Виола "Vetochka" Богданова

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,561 posts

Posted 03 January 2008 - 01:37

2 Vetochka

Хочешь рассмешить Бога - расскажи Джону о своих планах в "Обсуждении"  ;D

Я уже поняла это,господин прапорщик.Оценила ваш каламбур.
/Re^Куда посоветовали,туда и обратилась.Не моя придумка/

.... По сабжу: если бы stranger сам создал эту тему, думаю вопросов и иронии было бы намного меньше...

Возможно,а даже и наверняка,вы правы.К сожалению,не знала,как тут у вас чисто технически решаются такие вопросы.
Но,уважаемому собранию,как видите,маловато показалось двух постов с рекомендациями от Strange.
Какие же рекомендации и от кого требуются для человека, посягнувшего  на такой "высочайший пост",дающий в качестве бонуса некие зеленые звезды как высшую  привилегию/судя по полемике/?
/У меня и с иронией и с самоиронией дела обстоят неплохо./
  • 0

#51 Max_im

Max_im

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,321 posts

Posted 03 January 2008 - 03:42

хм,как это мило)) volxa ха,то есть, ваша подзащитная разговаривает исходя из ситуации?то есть,если здесь, не дай Фури(или джон, если кто-то более консервативен чем я),начнется мат,то она тоже на него перейдет?)) как это мило)) Vetochka Ну, во-первых,мадемуазель, у вас явные способности к флуду, может,ну его,этот модераторский пост, ай-да в болталку, флудить?)) ведь по существу темку именно вы и зафлуживаете)) отреагировали бы вы адекватно, возможно всё и не было так страшно)) а иронизировать в адрес тех,кем вы хотите стать стать,последнее дело)) и, не кажется ли вам, что даже будучи мега-супер-крутым участником подфорума о квестах, диктовать какие-то поправки в конституцию всея ГГ несколько странно?)) з.ы. короч, я всегда за флуд)) и судя по постам, модер будет своеобразный)) мне конечно пофиг, я в квесты не захожу, ибо нефиг, но на юмор надо адекватно относится)) раз уж пришли в общий подфорум))
  • 0

#52 Виола "Vetochka" Богданова

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,561 posts

Posted 03 January 2008 - 03:48

Так я же уже отдала свой голос за твою маму,чего ты?Расслабься.

...не дай Фури(или джон, если кто-то более консервативен чем я),начнется мат...

Здесь даже без комментов...
  • 0

#53 Max_im

Max_im

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,321 posts

Posted 03 January 2008 - 03:56

ой, я боюсь вас,тетенька)) з.ы. гы,мат тут явно не начнется,это точно)) Кстати, вы ж должны были застать время правления Параноика))вот это был тцарь,это было забавно))Фури это не то, Джона я лично без формалина ни разу не видела))
  • 0

#54 Verone

Verone

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,774 posts

Posted 03 January 2008 - 09:51

/У меня и с иронией и с самоиронией дела обстоят неплохо./

И флудишь хорошо.
  • 0

#55 volxa

volxa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 231 posts

Posted 03 January 2008 - 11:18

Alias, если вы не заходите в раздел квесты,то какое вам вообще дело кто там модератор?! А вы мне кажется здесь возмущаетесь больше всего. Вот я постоянно захожу в тот раздел и ОЧЕНЬ хочу что бы там был нормальный модератор, а Веточка подходит идеально! А насчёт мата-с волками жить по-волчьи выть! Она что должна молчать, если её оскорбляют, и вместо конструктивного обсуждения несут всякую ерунду?! Fury, а флудить, если разобраться, начала не она!
  • 0

#56 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 03 January 2008 - 11:42

2volxa

А насчёт мата-с волками жить по-волчьи выть!

Следуя логике-если будет мат, значит и она, как модератор,  будет тем же отвечать?

Fury, а флудить, если разобраться, начала не она!

Разве она должна поддерживать флуд? Или "поддаваться" на флейм?
  • 0

#57 Max_im

Max_im

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,321 posts

Posted 03 January 2008 - 12:57

Хм, я возмущаюсь?Гы,ну-ну)) Я поддерживаю беседу)) Судя по вашим словам, Веточка - банальный тюфяк,который будет приспосабливаться под требования массы.Ахренительный модер,ничего не скажешь. И кто её оскорблял, мама миа?))
  • 0

#58 Ike

Ike

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,302 posts

Posted 03 January 2008 - 13:07

Уважаемые, посты Алиас (почти все) являются увеселительно-развлекательными, не надо обижатся.
  • 0

#59 volxa

volxa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 231 posts

Posted 03 January 2008 - 13:11

Как вы умеете преиначивать слова! Я такого не говорила! И не надо за меня додумывать! И обижатся действительно не стоит! Чем критиковать внесли бы лучше дельные предложения! Aleks а начинать флуд это значит нормально?! А мат она как модератор просто удалит! Да и стать модером она хочет прежде всего затем что бы подчистить форум от флуда и других нарушений! Их там скопилось уже очень много!
  • 0

#60 Max_im

Max_im

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,321 posts

Posted 03 January 2008 - 13:18

volxa ха, а что вы имели ввиду,говоря про волков и их вытьё?))
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users