Jump to content

Photo

Модератор в Adventure/Quest.

153 replies to this topic

#31 Ike

Ike

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,302 posts

Posted 02 January 2008 - 16:21

Бугага. И этот человек хочет быть модератором. Йа валяюсь.

@) Фури мне чем-то Безрукова или Михалкова напоминать начинает. Этакий минибог, не знать которого является преступлением против ГГ.
  • 0

#32 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 02 January 2008 - 16:58

|Ike]

@) Фури мне чем-то Безрукова или Михалкова напоминать начинает. Этакий минибог, не знать которого является преступлением против ГГ.

При чем здесь это!?  ::idk
Надо хотя бы иногда помнить (или читать)FAQ по форуму
  • 0

#33 Ike

Ike

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,302 posts

Posted 02 January 2008 - 18:22

Ну я иногда помню все ЧаВошки, но суть не в этом, суть в том что Фури лишь раздаёт БАНы, а впринцыпе он такой же модератор. Я даже с ходу не могу найти место где прописано что он НБ, к тому же разве он посещает Квестовый подфорум (а, Фурь?), думаю что нет. Так откуда Веточка должна знать что он НБ?
  • 0

#34 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 02 January 2008 - 18:31

2[New Year]|Ike
А что Веточке только интересен Квестовый подфорум и она больше ничего не смотрит? (насколько помню был здесь же топик с выбором НБ)

но суть не в этом, суть в том что Фури лишь раздаёт БАНы, а впринцыпе он такой же модератор.

Извини, но вообще-то так оно всегда и было-модератор ЛЮБОГО топика с правом Бана. FAQ же надо хоть читать, там так и написано.
Спроси у ребят со "Сталкера", как он их гонял и "банил".  Да и в "Железо и Софт" мне лично от него было предупреждение, когда "молодой" еще был.

Я даже с ходу не могу найти место где прописано что он НБ

Выше аватара FURY никогда не смотрел?! Там черным по белому написано "Несущий бан". ;)

• 0

#35 Ike

Ike

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,302 posts

Posted 02 January 2008 - 18:42

Скорее всего так и есть. Чем то мне этот случай напомнил историю Шерлока Холмса:

Доктор Ватсон: "........ Земля круглая....."
Шерлок Холмс: "Что действительно круглая?"
ДВ: "Холмс, как вы в наш век открытий до сих пор не знаете что Земля круглая? Это же невероятно."
ШХ: "Послушайте Ватсон, это конечно очень интересный факт, но к моей деятельности он не имеет никакого отношение. Я неплохо играю на скрипке, ставлю химические опыты и боксирую, расследую преступления, так какое мне дело до формы Земли?"

Точно так же и здесь какое ей дело до подфорума "Обсуждение", когда она увлечена квестами?

// продолжаю после редактирования твоего поста  ;)

Выше аватара FURY никогда не смотрел?! Там черным по белому написано "Несущий бан".

Вот тут ты мне прямо глаза открыл  ;D Я знаю кто на ГеймГуру НБ. Речь не обо мне, где на подфоруме Квестов написано что ФУРИ=НБ?  

• 0

#36 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 02 January 2008 - 18:46

2 [New Year]|Ike
А новостями на форуме она не интересуется из принципа? Или нет времени? Новости пишут и по квестам тоже. Зачем искать по интернету, когда можно загрузить "Главную страницу" и прочитать информацию.

Вот тут ты мне прямо глаза открыл   Я знаю кто на ГеймГуру НБ. Речь не обо мне, где на подфоруме Квестов написано что ФУРИ=НБ?

А разве на каждом подфоруме нужно писать, кто такой НБ?!
Есть же топик "Всенародные выборы: новый НБ", кому интересно, тот про это знает и принимал участие в голосовании.
  • 0

#37 Ike

Ike

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,302 posts

Posted 02 January 2008 - 18:51

"А новостями на форуме она не интересуется из принципа? Или нет времени?" Почему ты этот вопрос именно мне задал? Я не могу отвечать за принцыпы и время Веточки. "Новости пишут и по квестам тоже." К чему ты это сказал? И причём здесь ФУРИ?  Причём здесь принцыпы и время? В какой новости написали что ФУРИ=НБ? Забудь топик с выборами и дай мне ссылочку на новость. "А разве на каждом подфоруме нужно писать, кто такой НБ?! Есть же топик "Всенародные выборы: новый НБ", кому интересно, тот про это знает. " А кому не интересно?
  • 0

#38 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 02 January 2008 - 18:53

2[New Year]|Ike
По административным вопросам создан подфорум "Обсуждение", создавать еще один-не вижу смысла.

А кому не интересно?

Кому не интересно, тот общается только в своем топике.
  • 0

#39 Beyond

Beyond

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,982 posts

Posted 02 January 2008 - 19:01

гм вам не кажеться коллеги,что вы немного дали в сторону?)По-моему идет обсуждение выбора в кандидаты модера,а не обсуждение возможностей юзера лазить по неинтересующим ее подфорумам )А мы как всегда обсуждаем не то,что надо) Если человек действительно знает и разбирается в Адвентурах и Квэстах то почему бы и нет?
  • 0

#40 Ike

Ike

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,302 posts

Posted 02 January 2008 - 19:02

2[New Year]|Ike
По административным вопросам создан подфорум "Обсуждение", создавать еще один-не вижу смысла.

Я этого и не предлогал. ;)

Кому не интересно, тот общается только в своем топике.

Именно! Я говорю про тот случай когда человеку нет дела  до других подфорумов и до форума вцелом, ведь у неё есть Квест/Адвенчуры. За него девушка и радеет и если бы не проблемы на подфоруме не заходила бы  в "Обсуждение" ещё долгое время.
  • 0

#41 volxa

volxa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 231 posts

Posted 02 January 2008 - 19:02

Люди, про тему не забыли.. ::) Вeyond совершенно верно написал. Полностью согласна с  [New Year]|Ike, человек увлекается квестами, зачем ей ещё куда-то заглядывать, то что она не знала Фури не преступление! Aleks, извини, но ты сам писал когда-то что не у всех есть время и достаточно трафика просматривать все темы(да и зачем!) а теперь непонятные претензии...
  • 0

#42 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 02 January 2008 - 19:13

2volxa Ну мне сейчас немного легче, трафик безлимитный (раньше был модем). А про все темы я и не говорил, административный подфорум все же просматривать надо. (в качестве пожелания будущему модератору, по работе будет необходимо)
  • 0

#43 Verone

Verone

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,774 posts

Posted 02 January 2008 - 20:59

Этакий минибог, не знать которого является преступлением против ГГ.

Дооо. ::pray

• 0

#44 Strange

Strange

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 586 posts

Posted 02 January 2008 - 21:36

Там и в правду нужен на постоянную основу модератор. Я заредчал до последнего времени, а когда освобожусь - неизвестно. Лучше кандидатуры, чем Веточка не найти. И ничего страшного нет в том, что она не знакома с административной частью форума. Если будут появляться у неё вопросы на первых порах - объясню "что и куда".
  • 0

#45 Виола "Vetochka" Богданова

Виола "Vetochka" Богданова

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,561 posts

Posted 02 January 2008 - 23:32

|Ike]

/Согласна.Это как раз о понтах и прочих прибамбасах...Нескромно.../

...если бы не проблемы на подфоруме не заходила бы  в "Обсуждение" ещё долгое время...

Да не зашла бы вобще никогда,еслиб знала,что здесь...Конструктивно и по делу отписались всего несколько человек.Уважаю.
На самом деле,думала,что модераторы как-то без лишнего стеба решают/хотя,стоп...а решают ли?/вопросы...
А здесь пошли "мамы,рамы,пилорамы..."Детский сад,штаны на лямках.И как всегда,тему размазали по тарелке.
Смешно читать про зеленые звездочки,звездных мальчиков "несущих бан",чьих-то умных мам,играющих в квесты,широкие интересы и узкие специализации...Это к вопросу о пафосности.
/Я не в Президенты России  баллотируюсь,на минуточку.../Или некоторые здесь сдавали Государственные экзамены на степень Модератора?

• 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users