Jump to content

Photo

Модератор в Adventure/Quest.

153 replies to this topic

#16 Виола "Vetochka" Богданова

Виола "Vetochka" Богданова

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,561 posts

Posted 01 January 2008 - 16:54

Ну, тогда если что договорись с Фури и подавай заявки в БАН-лист, если что.

Э,нет,полумеры меня не устраивают,все-так все.Статус-это статус.
И кто такой Фури?

• 0

#17 Тот кто ненада

Тот кто ненада

Das TOT

• Members
  • PipPipPip
  • 3,641 posts

Posted 01 January 2008 - 17:58

Madre de Dios! :o Единственный Несущий Бан на форуме - кто же он, интересно?! :) И вот что странно - тебя интересуют меры, или всё-таки статус? Потому что если тебя действительно заботит судьба подфорума, ты будешь рада любой возможности удержать дела под контролем. В какой-нибудь критической ситуации, кстати, он мог бы и почистить что-нибудь (скажем, напорет там Дагги из вредности каких-нибудь мерзких фоток, если он ещё не вышел из образа... хотя всегда может найтись дебил-злопыхатель). Кроме того, присутствие пусть даже неформального модератора (не в статусе, но связанного с карательной личностью напрямую) в какой-то мере оберегает подфорум - никто не будет уверен до конца в своей безнаказанности.
  • 0

#18 Виола "Vetochka" Богданова

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,561 posts

Posted 01 January 2008 - 18:11

Но бегать к Фури по каждому случаю того,о чем ты пишешь-это,согласись,носить воду в наперстке,а иметь под рукой опцию-это другое дело.И не будем лукавить по поводу "статуса",он,во всяком случае,легитивен,и тебя не ткнет всякий-разный,типа,"а ты кто такая?"Что до порядка на форуме,то и здесь,как говорится,можно было бы "плюнуть и забить",но я же этого не сделала...Но с какой стати,имея двух модераторов,это надо брать на себя добровольно?Добровольно я только предложила свою персону на их место.И думаешь,мне моей основной работы не хватает/у меня ее навалом/?Именно потому,что жалко смотреть,что стало с форумом в последние 3-4 месяца,я тут и бью копытом,хотя все больше спрашиваю себя:"А зачем?.."

• 0

#19 volxa

volxa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 231 posts

Posted 01 January 2008 - 18:27

Люди, я читаю это и просто недоумеваю! Было рассказано о конкретной проблеме в конкретном разделе(я сама являюсь постоянным посетителем обсуждаемого раздела), а вы тут какую то ерунду обсуждаете: про чью-то маму, иссякнет не иссякнет... Я вижу что творится в этом разделе и даже сама порой пытаюсь что-то объяснить новичкам и нарываюсь на закономерное-а тебе какое дело? Нужен именно нормальный модератор , а не полумеры и теряние времени на подачу заявок! Я полностью за предоставление Vetochke  прав модератора, она реально много делает для раздела по квестам и я более чем уверена что лучше неё модера не найти! Таких людей ценить надо, а не изголятся по поводу её энтузиазма и пафоса! Спасибо за внимание. Извините если мне не положено было здесь высказываться, просто не сдержалась
  • 0

#20 Тот кто ненада

Тот кто ненада

Das TOT

• Members
  • PipPipPip
  • 3,641 posts

Posted 01 January 2008 - 18:38

Vetochka, дорогая, да где я говорил про каждый случай? Я же уточнил - на случай особо злостных нарушений, требующих немедленной чистки - это если захотят твой авторитет и старания немного пошатать, поиспытывать.
Это пока до Джона не достучатся. Конечно, этого следует добиваться... но пока этого не случилось (админам тоже надо гулять на НГ ;) ), тебе и предлагаются подобные полумеры. Никто и не ограничивает тебя довольствоваться малым.
  • 0

#21 Виола "Vetochka" Богданова

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,561 posts

Posted 01 January 2008 - 21:14

Vetochka, дорогая, да где я говорил про каждый случай? Я же уточнил - на случай особо злостных нарушений, требующих немедленной чистки - это если захотят твой авторитет и старания немного пошатать, поиспытывать.
Это пока до Джона не достучатся. Конечно, этого следует добиваться... но пока этого не случилось (админам тоже надо гулять на НГ ;) ), тебе и предлагаются подобные полумеры. Никто и не ограничивает тебя довольствоваться малым.

...Началось все это давно,задолго до Нового года,и на сегодня все очень запущено.Попробуй-ка потом зачистить концы.
Просто,я предполагала,что такие вопросы решаются здесь,в этой теме.

• 0

#22 Scorpion.

Scorpion.

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,081 posts

Posted 01 January 2008 - 21:26

Но бегать к Фури по каждому случаю того,о чем ты пишешь-это,согласись,носить воду в наперстке,а иметь под рукой опцию-это другое дело

Обана, оказывается модераторы могут банить юзеров... Чегой-то я у себя такой опции не заметил, а у тебя она есть, Тот?  
К Фури, как выразилась г-жа Vetochka, "бегают" модераторы всех разделов, оставляя ссылки на профили нарушителей. Тот верно сказал - если ты болеешь за подфорум - то статуса обычного пользователя вполне хватит, чтобы добавить линк на юзера, нарушившего правила. А пресловутые "зеленые звездочки" - это, как я понимаю, чтобы все видели, мол вон оно, руководство, не дремлет...    
  • 0

#23 Тот кто ненада

Тот кто ненада

Das TOT

• Members
  • PipPipPip
  • 3,641 posts

Posted 01 January 2008 - 21:42

*хлоп се в лоб* Блин, да, забыл - вот что значит старательный Гуля и еле живая, но чистая Литература (даже не каждый месяц лезу в КВБЛ по "делу" ). Пардон, да, мадам, модеры никого не банят. :-[ (хотя о том ли речь?) Зато у них есть возможность редактировать подопечные форумы самостоятельно. И, да, по умолчанию право только у них добавлять пользователей в "Кандидаты", но для тебя, конечно, сделают исключение - только договорись (о чём и разговор).
  • 0

#24 Strange

Strange

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 586 posts

Posted 02 January 2008 - 00:00

Я один из модераторов того форума, куда сейчас действительно требуется ещё один модератор. Садизмунда не появляется, а я не справляюсь с таким большим наплывом сообщений каждый день. Да и времени на всё - мне порядком не хватает. Поэтому прошу Джона, если всё-таки появится, без особо долгих раздумий ставить Vetochky модератором данного подфорума. Я только за, помощь не помешает...^^
  • 0

#25 Виола "Vetochka" Богданова

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,561 posts

Posted 02 January 2008 - 00:06

...Зато у них есть возможность редактировать подопечные форумы самостоятельно. И, да, по умолчанию право только у них добавлять пользователей в "Кандидаты", но для тебя, конечно, сделают исключение - только договорись (о чём и разговор)...

Вот,правильный ответ!Умница!Именно редактировать...
С кем договариваться,если здесь нигде концов не сыщешь?
А тот товарищ Скорп,кто постом выше сразу "быка за рога и про бан" заговорил,жестоко ошибается на мой счет,я- не стиратель,и про всякие тотальные зачистки речь не вела.
/А пресловутые зеленые звездочки дают спецпайки и бесплатные поездки в санаторий?
Так мне моих пяти желтых вполне хватает../

• 0

#26 Verone

Verone

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,774 posts

Posted 02 January 2008 - 09:35

И кто такой Фури?

Бугага. И этот человек хочет быть модератором. Йа валяюсь.
  • 0

#27 Тот кто ненада

Тот кто ненада

Das TOT

• Members
  • PipPipPip
  • 3,641 posts

Posted 02 January 2008 - 11:03

...но если не она, то кто?
  • 0

#28 Max_im

Max_im

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,321 posts

Posted 02 January 2008 - 14:59

Гы, веселый модератор получится)) Мадемуазель Веточка, вы хотите стать модератором или НБ? будучи модератором вам так или иначе придется обращаться к мистеру Фури, в темку Кандидаты в бан-лист. Модераторы на форумах не банят. В принципе. Гы, как же любят люди понтанутся)) Если вы не заметили, мадамуазель, я вроде как не серьезно отпостилась)) а если говорить серьезно, то я против. ибо судя по постам, девушка очень.. хм, короче очень. и я не удивлюсь, если вскоре начнутся жалобы на очень жестокого модератора и прочее. этакий мини-параноик в квестах. да и всё-таки, неплохо НБ знать. просто, как лишний баланс знаний. и не кажется ли вам, что в начале просить модераторства, а потом говорить об этом как об величайшем одолжение несколько нелогично? Короче, я за свою маму. Имхо, знать предмет не столь важно)) Мне по крайней мере будет реально пофиг на звездочки в том подфоруме и на то, кто чей друг))
  • 0

#29 Виола "Vetochka" Богданова

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,561 posts

Posted 02 January 2008 - 15:53

Модераторы на форумах не банят. В принципе.

...открыли Америку, я об этом знаю...
Короче,при таком раскладе полемики,я тоже за твою маму,тебя воспитала,и нас пусть воспитывает.

...Бугага. И этот человек хочет быть модератором. Йа валяюсь...

Прошу прощения,в нашей глубинке, господин Фури,не знала о Вас,потому как не было надобности...теперь узнала./Это еще и к вопросу о понтах/.
  • 0

#30 volxa

volxa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 231 posts

Posted 02 January 2008 - 16:13

Alias, по нескольким постам не судят о человеке! Очень она или не очень, что за бред-вы бы прежде чем судить-заглянули в раздел квесты-кроме Vetochki там почти никто не помогает и более отзывчивого человека я не знаю, и думать что она будет устраивать террор-чушь!!!  Если бы не устраиивли тут цирк из темы и она бы писала подругому! Вам что не достаточно рекомендаций модератора раздела квесты Strange? Он то получше знает что творится в разделе! Vetochka, а к чему тебе себе лишние проблемы создавать? Оно тебе надо?! Пусть форум будет вообще немодерируемым и потонет в нарушениях! Если они так относятся к тем кто пытается хоть что-то сделать...
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users