Jump to content

Photo

Модератор в Adventure/Quest.

153 replies to this topic

#136 Max_im

Max_im

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,321 posts

Posted 24 March 2008 - 23:27

Так нечестно по отношению прежде всего ко мне. Эх, жаль тут счетчик не пополняется, а то флудик такой миленький с пользой был бы..)
  • 0

#137 volxa

volxa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 231 posts

Posted 29 March 2008 - 10:11

мдас..мну в шоке, никто уже и нихочет модером быть а вы всё тему терзаете,флуд форева! )) По сабжу наша доблестная модераторша  сидизмунди, проснулась спустя пол года ухахаха! @) а веточка тебе переодически писала, пока не поняла что это бесполезно. если уж кого и наказать то за невыполнение обязанностей, а не за то что человек хотел навести порядок в разделе. З.Ы.я сейчас сама модерирую на другом форуме, такого бардака и сплолшного флуда там, и модеры хотя бы пару раз в неделю появляются! а кто серьёзно относится то почти каждый день, и ИМХО дела не оправдание час в неделю найти можно! или хотя бы предупредить что её не будет и попросить кого то присмотрерть за разделом. Лично мне уже и раздел то заходить неохото, там одни новички которые и помочь ничем не могут и вообще не знают о существованиии правил, и что то я вообще особо не замечаю присутствия модера в разделе, хотя надо сказать я сейчас реже захожу, но судя по тому что видела..
  • 0

#138 Max_im

Max_im

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,321 posts

Posted 29 March 2008 - 10:33

Э, а как присутствие или отстутствие активного модератора влияет на наличие новичков? Или что, хороший модер должен в бан-лист всех новичков, всё равно ж помочь ничем не могут))
  • 0

#139 Scorpion.

Scorpion.

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,081 posts

Posted 29 March 2008 - 11:17

Э, а как присутствие или отстутствие активного модератора влияет на наличие новичков? Или что, хороший модер должен в бан-лист всех новичков, всё равно ж помочь ничем не могут))

Ну, видать такая практика существует на том ресурсе, где модерирует volxa... А что - весело, наверное, там - пришел нубик на форум, ему тут же хлоп баном по мордасам, мол, все равно новичок, пользы от тебя, как от козла молока, так что лучше попарься. Хотя, если модеры появляются раз в две недели...
  • 0

#140 Max_im

Max_im

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,321 posts

Posted 29 March 2008 - 13:05

Забавно)) Этакая политика золотого миллиарда в действии))
  • 0

#141 volxa

volxa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 231 posts

Posted 29 March 2008 - 21:31

Или что, хороший модер должен в бан-лист всех новичков, всё равно ж помочь ничем не могут))

я разве про это говорила? почитай внимательней мой пост, они просто не знают правила нарушают их а модеру на это глубоко пофиг.  как ипоходу всем тут заходите только поприкалываться и пофлудить.

• 0

#142 Max_im

Max_im

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,321 posts

Posted 30 March 2008 - 00:10

Исходя из ваших слов можно понять, что если модер хороший, то новичков на форуме быть не должно. Забавно. И да, а как мы должны относится? Форум это прежде всего развлечение с редкими примесями полезной информации.
  • 0

#143 =S@dizmundiy@=

=S@dizmundiy@=

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 223 posts

Posted 31 March 2008 - 21:25

volxa, а вы думали, что если вы уйдёте с форума, то он умрёт??? что некому будет спрашивать и отвечать на глупые вопросы "новичков"???? А-н нет, и зря вы утверждаете, что новички ничего посоветовать не могут! Они замечательно помогают друг другу! Еще хочу заметить, что, если человек хочет найти ответ на свой вопрос - то он получит его на форуме, главное было бы желание. Так же как, если человек хочет кому-то помочь - он помогает тихо и молча, не крича и не вопя, что, мол НЕТ МОДЕРА, А НАМ НАДОЕЛО ОРАТЬ! помогаете - помогайте! нет - так нет! Когда-то давно была проблема с дубликатами тем в виду отсутствия поиска! Эту проблему я решила, сделав тему, куда поместила ссылки на все игры, темы по которым есть в разделе Квестов! Ссылки обновляются регулярно! Также думаю и будет с нарушениями правил! Со всеми провожу разъяснительные беседы, обяъсняю что можно, а что нет! Придёт время - научатся! Что еще хочу сказать касаемо того, что ушли "ветераны!"  Может просто люди прошли все интересующие их игры и им больше нечего делать на форуме? Вам эта мысль не приходила в голову?????
  • 0

#144 volxa

volxa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 231 posts

Posted 31 March 2008 - 21:57

Сидизмунди спокойнее))) Насчёт ветеранов не согласна, просто они переходят на другие форумы где лучше следят за порядком. И причём тут вообще помощь,  я больше вела разговор о том  что правила на этом форуме похоже просто для красоты. И веде на норм форумах практика если модер не может или не хочет выполнять свои обязанности его заменяют это не пожизненая должность и я вообще не понимаю почему такой резонанс вызвало то что на место отсутсвующего около полгода модератора поросился человек который хорошо разбирается в тематике раздела и имеет возможность переодически заходить на форум. Соблюдение правил должно быть нормой а не какойто привелегией о которой мы должны умолять и слёзно просить в личке у админа или модера. Я и не говрила что форум рухнет если я и другуие люди перестанут тут появлятся, просто мне опять же не понятно почему желание жить по правилам вызывает такоя яростное сопротивление и негативную реакцию у администрации...Хотя как я понимаю тут все друг друга знают и естествено защищают, но надо же быть хоть немного объективными.. З.Ы. надоело мне тут препираться просто не могла не ответить на столь эмоциональный пост)), если уж администрации вообще фиолетово на соблюдение правил и качество работы модераторов, то мне тем более!  Конечно за тему со ссылками Сидизмунди спасибо стало удобнее. А вообще модером никто уже быть не хочет и хватит флудить тут уже. А так конечно дело ваше, флудите если вам это доставляет удовольствие))
  • 0

#145 Biolan

Biolan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,872 posts

Posted 01 April 2008 - 15:57

"они переходят на другие форумы где лучше следят за порядком" Просто кто-то забивает, у кого-то появляются новые интересы. Из-за отсутствия порядка из ветеранов вроде ещё никто не уходил.
  • 0

#146 Тот кто ненада

Тот кто ненада

Das TOT

• Members
  • PipPipPip
  • 3,641 posts

Posted 01 April 2008 - 16:53

Значит, забить на порядок и ходить без штанов? :-\
  • 0

#147 Scorpion.

Scorpion.

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,081 posts

Posted 01 April 2008 - 18:23

Значит, забить на порядок и ходить без штанов? :-\

Ну, у нас сия картина ранее наблюдалась в болталке, до тех пор, пока Даг не решил перевоспитываться :)
  • 0

#148 =S@dizmundiy@=

=S@dizmundiy@=

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 223 posts

Posted 01 April 2008 - 19:27

Вы вот тут пишите пишите.... а сами-то в Квесты заглядывали? Там идельаный порядок, если что.... Видимо я тоже перевоспиталась =)
  • 0

#149 Mr_Aimbot

Mr_Aimbot

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,600 posts

Posted 01 April 2008 - 20:00

Может быть, три девушки из подфорума "Adwenture/Quest" будут выяснять свои отношения собственно в своем любимом подфоруме? Или это ппц актуальная проблема, которую необходимо выносить на ВСЕОБЩЕЕ обсуждение?
  • 0

#150 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 02 April 2008 - 00:05

Может быть, три девушки из подфорума "Adwenture/Quest" будут выяснять свои отношения собственно в своем любимом подфоруме?
Или это ппц актуальная проблема, которую необходимо выносить на ВСЕОБЩЕЕ обсуждение?

В своем любимом подфоруме нельзя, ибо там силы не равны, преймущество естественно у модератора =S@dizmundiy@=. @)
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users