Jump to content

Photo

Модератор в Adventure/Quest.

153 replies to this topic

#1 Виола "Vetochka" Богданова

Виола "Vetochka" Богданова

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,561 posts

Posted 31 December 2007 - 02:35

Уже некоторое время/достаточно продолжительное/ на подфоруме "Квесты и приключения"отсутствует контроль со стороны модераторов.Обидно видеть,как любимая тема превращается в захламленный лишним трепом и мультипостами новичков,/которых не учат правилам/,базар;посторонней рекламой из километровых постов,которые неделями висят в темах и не удаляются..У геймеров со стажем это вызывает справедливое недовольство:модераторы,находящиеся "при исполнении"очень заняты основной работой,до них не достучаться.Форум выглядит сиротой.В сложившейся ситуации предлагаю рассмотреть мою кандидатуру в качестве модератора этого раздела форума/не хочу показаться нескромной/,поскольку во-первых,человек я взрослый и самодостаточный,вполне грамотный,надеюсь,посещающий форум практически ежедневно,знающий там многих постоянных геймеров и,в свое время,тоже прошедший школу "проб и ошибок" форума.Полагаю,хочу надеяться,что пользуюсь уважением у геймеров форума. Модератор сегодня-это,на мой взгляд,человек соблюдающий не столько букву,сколько дух закона,справедливый и интеллигентный,не применяющий "крутых"санкций,но способный доходчиво обьяснить новичку его права и обязанности.Лояльность и дипломатия,помощь и наука,уважение и справедливость -вот на этом,на мой взгляд,и должна строиться политика модератора. За сим,спасибо за внимание.Vetochka.
  • 0

#2 Who the fuck is GulYA?

Who the fuck is GulYA?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,978 posts

Posted 31 December 2007 - 03:45

Много пафоса. Интузиазм все всем обьяснять и воспитывать каждого нуба у тебя быстро иссякнет. А в общем-то я бы отдал голос за. Подожди пару лет, может быть тебя назначит при положительном исходе голосования.
  • 0

#3 Тот кто ненада

Тот кто ненада

Das TOT

• Members
  • PipPipPip
  • 3,641 posts

Posted 31 December 2007 - 08:25

Ну, если она старается, почему бы и не...? Даже если вскоре иссякнет.
  • 0

#4 Max_im

Max_im

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,321 posts

Posted 31 December 2007 - 09:45

Хи,меня назначьте)) Мне Фури как-то обещал)) Ибо я а) непредвзято(я очень редко играю в квесты) и б) могу помочь(у меня мама очень много играет в квесты) Так что,выдвигаю свою кандидадуру)))
  • 0

#5 Who the fuck is GulYA?

Who the fuck is GulYA?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,978 posts

Posted 31 December 2007 - 11:49

В таком случае может нам проголосовать за твою маму?
  • 0

#6 Scorpion.

Scorpion.

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,081 posts

Posted 31 December 2007 - 13:40

|TOT]Ну, если она старается, почему бы и не...? Даже если вскоре иссякнет.

Ага, как эклипс, или Фантом :) Поматросили подфорумы - и бросили...
  • 0

#7 Виола "Vetochka" Богданова

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,561 posts

Posted 31 December 2007 - 14:31

Ну,хорошо,перекинулись словами,а дальше-то что?
Говорить можно до бесконечности,делать что-то надо.
Народ на форуме ждет какого-то решения,им нет дела до парламентских раскачек.

...Много пафоса. Интузиазм все всем обьяснять и воспитывать каждого нуба у тебя быстро иссякнет.  
А в общем-то я бы отдал голос за. Подожди пару лет, может быть тебя назначит при положительном исходе голосования.

Меньше всего думаю о пафосности,но,если уж начистоту,то где вы видели пиар без пафоса?Или,у нас как-то по-другому проходят любые выборы на постсоветском пространстве?
  • 0

#8 Тот кто ненада

Тот кто ненада

Das TOT

• Members
  • PipPipPip
  • 3,641 posts

Posted 31 December 2007 - 14:37

Веточка, не кипятись. Джона надо трясти - сам он редко заглядывает. Или тех, кто имеет с ним какую-то связь. Я не в их числе, посему высказал своё "авторитетное" мнение и всё. :) 2 Скорп: Ну, хоть какое-то время от них прок был. ::)
  • 0

#9 Виола "Vetochka" Богданова

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,561 posts

Posted 31 December 2007 - 22:32

Во-первых,поздравляю вас всех с наступающим Новым годом!И всем, без исключения, от рядовых до генералов желаю "сбычи мечт".
Во-вторых,разве то,что я написала-это "кипяток"?Элементарно требуется стабильность.Не думаю,что модерировать форум такое уж легкое и благодарное занятие,но лишний раз убеждаюсь,что "инициатива наказуема"./Я предложила свою кандидатуру не от балды,а по совету модератора,который в силу большой занятости не в состоянии сейчас все охватить,я понимаю его,и знаю его причины./Но,одно дело,когда физически не успевает один человек...А на нашем форуме их двое,и где,простите,КПД?

...(у меня мама очень много играет в квесты)...

У меня брат клеит модельки самолетов,может,назначить его Главным авиаконструктором к Туполеву?/просто алаверды./Так что,пардон за прямоту,твое выступление не выглядит конструктивно.

• 0

#10 Тот кто ненада

Тот кто ненада

Das TOT

• Members
  • PipPipPip
  • 3,641 posts

Posted 31 December 2007 - 23:29

Вы ещё подеритесь...
  • 0

#11 Scorpion.

Scorpion.

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,081 posts

Posted 01 January 2008 - 03:31

Так может стоит попросить того самого "модератора,который в силу большой занятости не в состоянии сейчас все охватить" оставить здесь свою рекомендацию, и тогда уже что-то решать? Если каждый юзверь начнет проситься в модеры - кто действительно по делу, а кто, как Alias, чисто по приколу... Будет, мягко говоря, не очень весело...
  • 0

#12 Who the fuck is GulYA?

Who the fuck is GulYA?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,978 posts

Posted 01 January 2008 - 08:02

А какая разница, если все равно никого не назначают?
  • 0

#13 Gho_st

Gho_st

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,026 posts

Posted 01 January 2008 - 12:59

+1 за маму Алиаса
  • 0

#14 Виола "Vetochka" Богданова

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,561 posts

Posted 01 January 2008 - 16:46

А какая разница, если все равно никого не назначают?

А у нас на форуме никто особо и не рвется туда,если уж справедливости ради говорить...Год назад,когда мне предложили это место,я отказалась,поскольку и сама еще мало в чем разобралась.Теперь же все вижу по-другому.
Подытоживая все прочитанное выше,прихожу к выводу,что ничего и никем здесь не решается./В данной конкретной сложившейся ситуации просто нужна была бы опция,чтоб убирать с форума дебильную рекламу и мультипосты,вот об этом жалею.А так,на самом деле,уже и сама "регулирую"форум в отсутствии модеров./

• 0

#15 Тот кто ненада

Тот кто ненада

Das TOT

• Members
  • PipPipPip
  • 3,641 posts

Posted 01 January 2008 - 16:48

Ну, тогда если что договорись с Фури и подавай заявки в БАН-лист, если что.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users