Jump to content

Photo

Max Payne: The Punisher.

53 replies to this topic

#31 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 24 April 2005 - 09:29

Блин, почитал тут... Какие же люди умудряются любой мод как полноценную игру продовать? Какие-то совсем больные пираты пошли.
  • 0

#32 Papermate

Papermate

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,947 posts

Posted 24 April 2005 - 20:18

Сгодня видел эту "игру" на горбушке,причём мне яросно уверяли что это продолжение и в "это" играет сейчас весь мир!
  • 0

#33 WeMaN

WeMaN

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 354 posts

Posted 24 April 2005 - 20:31

Блин, почитал тут...
Какие же люди умудряются любой мод как полноценную игру продовать?
Какие-то совсем больные пираты пошли.

На ГТА было более 3х различных дисков с модами, и все довольны
Вот если бы они собрали все моды второго Макса на один диск, то было бы давольно круто и все бы покупали
  • 0

#34 voron2

voron2

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 307 posts

Posted 24 April 2005 - 21:02

Mr_Death гта это совсем другая игра.
  • 0

#35 WeMaN

WeMaN

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 354 posts

Posted 24 April 2005 - 21:15

не надо, на Макса модов не меньше! Если не веришь, поищи по нету Кстати, на первого максимку был спец диск с модами, а на второго почему-то нет...
  • 0

#36 TrueTon

TrueTon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 12,450 posts

Posted 24 April 2005 - 21:29

2 Mr_Death "На ГТА было более 3х различных дисков с модами, и все довольны Вот если бы они собрали все моды второго Макса на один диск, то было бы давольно круто и все бы покупали" Да,это было бы не плохо,но речь идёт о том,что продаётся ОДИН мод весом 30 Мб на отдельном диске.То же безобрасие творится с DooM3(Орбитальный коллапс) FarCry(Возвращение в рай) и Call of Duty(Тайны рейха). 2 Kuz1a "причём мне яросно уверяли что это продолжение и в "это" играет сейчас весь мир!" Ну это вполне вероятно,я видел ссылку на этот мод на забугорном сайте,только весь мир её качает,а не покупает на отдельном диске под видом продолжения:).
  • 0

#37 WeMaN

WeMaN

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 354 posts

Posted 24 April 2005 - 22:21

2 Ton Орбитальный коллапс вроде аж на 2х cd @) Возвращение в рай: вообще о нем говорить не хочу - лемеры маст дай!!! Тайны рейха вообще вопиющая наглость, стоит вспомнить только, сколько бездарных неофициальных аддонов вышло на медаль...
  • 0

#38 Ukrop

Ukrop

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 125 posts

Posted 25 April 2005 - 00:58

пираты страдают жадностью и скудоумием помимо того что они могут запросто покоцать 10000 игр и поместить их на один сидюк гыгы йопт, так они ищо и пи****ые   м***и  *** гыгы спасибо этому форуму что можно получить информацию и не дать нажится этим прихвостням :)
  • 0

#39 Антон "Sansey3" Тимофеев

Антон "Sansey3" Тимофеев

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 83 posts

Posted 25 April 2005 - 10:04

На в самом деле хочу вас растроить. Данная игра называется Max Payne the Hronicles- это вообще отдельная, ото всех других двух частей, замечательной игры часть. Касательно данной игры скажу следующие. чистой воды не доделанная пиратка,  интерфейс ужасен тем, что он в точь в точь, такой же как и во второй части, только вот шкала загрузки вместо красной стала теперь фиолетово-зеленой. начинается все с того что у вас галюцинации вы опять вспоминаете тот дом где закончилась история второго  Payne. Потом вы почему то оказываетесь в полицейском участке где вас отсылают расследовать странные события которые происходят с мостом.Вам предстоит распросить местных бомжей почему обваливается мост. Там вы встречаете своего старого друга если помните то во второй части в гостинице помойму на третем этаже мы встретились с бомжом, который как нам рассказал был раньше полицейским и он даже помог нам в некотором роде. Ну так вот вы разговариваете с этим бомжем и тут мафия начинает вас обстреливать и тут уже начинается сплошное мясо и так до самого конца. Тоесть  Paynom это назвать никак не поворачивается язык. В общем если точно так же как и я решите купить эту игру мой вам совет ни делать этого, игра просто ужасна это ни 39 mb  а полноценный диск только полноя лажи а не того чего мы ожидаем увидеть.
  • 0

#40 Papermate

Papermate

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,947 posts

Posted 25 April 2005 - 14:20

А я хочу тебя расстроить есть и Chonicles и Punisher
  • 0

#41 TrueTon

TrueTon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 12,450 posts

Posted 25 April 2005 - 16:57

2 LOOK_OUT "Данная игра называется Max Payne the Hronicles- это вообще отдельная, ото всех других двух частей, замечательной игры часть." Это тоже адд-он,вот цитата: "Max Payne 2: Chronicles mod Этот мод для Max Payne 2 содержит три storyline уровня и 14 бонусных уровней. Разработчик: Corwin Размер: 222м " 2 all Пока официально существуют лишь Max Payne и Max Payne2:The fall of Max Payne,всё остальное - моды к этим играм.
  • 0

#42 Skywalker

Skywalker

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,620 posts

Posted 25 April 2005 - 17:23

Третий Макс будет, посмотрите на новости в поисковике, а Ременди параллельно занимается ещё кое-чем. Повторяется ситуация с первым и вторым Максом, когда ничего не было известно.
  • 0

#43 Dragon.

Dragon.

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 115 posts

Posted 26 April 2005 - 21:11

Я в этот отстой поиграл. Отстой. Кто не играл и не играйте.
  • 0

#44 KOTZILLA

KOTZILLA

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 53 posts

Posted 30 April 2005 - 01:45

А я блин купил, но когда покупал я не знал что это аддон к максу, я думал что это просто The Punisher, они Большими буквами написали Пунишер, а мвленькими аддон к максу, а так как я ещё не играл в Пунишер и не вмдел как он ваглядит я капил этот аддан, расчитывая что сейчас буду крававо всех убивать, пытать, а тут такой аблом блин. Короче не берите этот аддон он полная лажа.
  • 0

#45 [GGOT] iLLanD

[GGOT] iLLanD

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 827 posts

Posted 30 April 2005 - 11:28

читать надо внимательно...
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic