Jump to content

Photo

Книга жалоб и предложений

5 replies to this topic

#1 Ludi Invalidy

Ludi Invalidy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 269 posts

Posted 21 September 2005 - 11:32

Так как предыдущая тема, в которой Администрация пыталась выяснить что нравится\не нравится дорчитателям в их любимом Гуру скатилась к банальному флуду, то нами было принято решение создать настоящую "Книгу жалоб и предложений". Вот правила ее использования:

1. Вы можете запостить сюда вашу жалобу или предложение и Администрация обязуется ответить на нее в течении 36 часов.

2. Вы не можете обсуждать, соглашаться\нет, спорить с другими юзерами, которые опубликовали здесь свои мысли\размышления. Чтобы было понятно: в этом топике диалог будет вестись на уровне Читатель-Администрация, Администрация-Читатель. Иного не предусмотрено. За любые попытки начать флеймя лично буду банить. Кто-то сомневается?

3. Если Ваш вопрос не относится к тематики сайта - не ждите ответа. Т.е. не стоит здесь спрашивать существует ли снежный человек или когда выйдет новая игра... Здесь мы предполагаем ОБСУЖДАТЬ работу сайта, а не что-то иное.

Администрация портала заранее благодарит Вас за проявленный интерес. Удачи!
  • 0

#2 Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,497 posts

Posted 21 September 2005 - 19:53

Хотелось бы уточнить... (меня интересуют мелочи, которые потом могут играть важную роль).

И речи нет о вопросах, но далее в тех же правилах Книги ЖиП

Если Ваш вопрос не относится к тематики сайта

- т.е. можно и вопросы задавать?

Далее

Администрация обязуется ответить на нее в течении 36 часов

Кто будет отвечать от лица Администрации? Джон? Я более чем уверен, что регулярно посещать ГГ он не сможет. Ты? Но должность Главреда не позволяет ответить должным образом на все вопросы, касающиеся ГГ. Техническая сторона в первую очередь за Джоном, порядок на ГГ за мной. Разграничение полномочий не позволит тебе в полной мере дать ответ на всё вопросы. Как же тогда можно  давать обещание что администрация даст ответ в указанный срок?

Интересуюсь лишь потому, что был против создания прошлой темы (я знал что её ожидает), непонимаю зачем было повторно наступать на те же грабли, тем более, что все проблемы (нарушение правил в созданной теме) потом приходится решать мне (должность обязывает).

Может тема касается только вопросов, находящихся в твоей компетенции? Тогда стоит сказать - этого будет достаточно.
  • 0

#3 Ludi Invalidy

Ludi Invalidy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 269 posts

Posted 25 September 2005 - 14:45

2paraNOIK Во-первых, привет! Давно не виделись. Во-вторых, ты действиетльно прав, судя по первым же постам этой темы отвечать на вопросы в основном придется тебе, а с тобою я не поговорил загодя. Извиняюсь. В-третьих, подумав и перечитав пост Параноика, я пришел к выводу, что данная тема действительно уже неуместна. Поэтому все ваши вопросы, касающиеся форматной  и содержательной политики сайта кидайте мне в личку, вопросы по поводу порядка и жизнедеятельности форума - Параноику, ну, а технические вопросы скидывайте мне с пометкой Жене (обязательно в теме письма!). Наиболее интересные я буду передавать Джону-Абсолюту и затем пересылать ответы адресатам.
  • 0

#4 Shiko

Shiko

Newbie

• Members
  • Pip
  • 7 posts

Posted 25 September 2005 - 15:14

Ну хорошо, а что если у меня не работает счетчик сообщений (то одно с другой сети)? Соответственно не работает приват? Куда мне с этим вопросом? Ни твоей, ни paraNOIK'а почты или аси я что-то не углядел (я это понимаю, просто куда с проблемой податься?) . Отдельный топик мне создать по вопросу ?! Ответь пожалуйста.
  • 0

#5 Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,497 posts

Posted 25 September 2005 - 18:35

V.M.
Я на форуме не первый день, так что знаю к чему может привести то или иное действие (бездействие на форуме). Я отвечаю за порядок на ГГ, так что в следующий раз прошу не забывать посоветоваться со мной, прежде чем что-то решать, а тем более давать обязательства от лица администрации. Пора бы уже научиться работать в команде...

я пришел к выводу, что данная тема действительно уже неуместна.

Поэтому я закрою тему. Какое-то время она будет пришпиленой...

Shiko
Счётчик работает, просто не во всех подфорумах он включён, т.е. если ты пишешь в Болталке, Играх и ещё нескольких подфорумах, количество сообщений у тебя не увеличится. Приват не работает у тех, у кого мало сообщений.
  • 0

#6 Ludi Invalidy

Ludi Invalidy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 269 posts

Posted 26 September 2005 - 00:08

P.S. Для меня ново, что ты теперь входишь в число Администрации сайта. Мягко говоря, ново. Так как ни в команде портала, ни на главной страницы - НИГДЕ - не написано: Ответственный за порядок - Параноик. А вот Главный редактор и Руководитель портала отмечены. Так, для справки.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users