Jump to content

Photo

Хинты и пасхалки в NFS

32 replies to this topic

#31 hokum

hokum

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 posts

Posted 14 September 2007 - 15:52

В Most Wanted есть место типа бугра на дороге, где рядовые машины прыгают как стритрейсерские.
  • 0

#32 R.A.M.M.S.+.E.I.N

R.A.M.M.S.+.E.I.N

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,896 posts

Posted 14 September 2007 - 19:14

в МВ глюк был, соревнуюс я с РАЗОРОМ, уже последняя гонка в турнире и тут етот тип вылетает за пределы трасы,и так себе проехал все эти круги, почем он ехал за пределами не хзнаю толи по траве толи по воздуху, и круги ему защитывались бодто он по финишу проезжал, хотя был за пределамы трасы, вобщем выиграл он даже с таким глюком
  • 0

#33 Яков

Яков

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 30 September 2015 - 16:30

У меня такой был баг, не знаю конечно, может это из-за не правильные скрипты в модах (ведь я ставил моды на машины) ну вот вообщем что было:Я еду себе, никого не трогаю, тут на карте ни с того ни с сего появляется 10 КОПОВ! Ну я конечно удивился, увернуться от погони не смог. 5 минут погони, ни чего странного, и тут вижу: копы начинают вести себя как бумеранги (взлетели, и начали вращаясь летать туда сюда). И после этого они взяли и исчезли.Всё.Причём, мне статус что я в погоне не сняли.Я просто мотался по городу как дурак, с табличкой поймают меня копы или нет.Зашёл в гонку, табличку сняли.После этого у меня вопрос: ЧТО ЭТО ТАКОЕ???

• 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users