Jump to content

Photo

Оценка авто по 10-ти бальной системе. Часть 3

1905 replies to this topic

#31 jenyary2010

jenyary2010

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 912 posts

Posted 21 July 2006 - 00:02

Знаешь, мне вот именно эта тачка понравилась больше чем твоя предыдущая, даю 9 баллов-молодец!
  • 0

#32 Kola007

Kola007

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 730 posts

Posted 21 July 2006 - 01:07

[Phantom] Эклипс класс 9.5 баллов спойлер не смотрится. Ниссан 350 10 баллов. Makay Вайпер не очень нравится винил и краска дисков  не смотрится 6 баллов. Woodpecker Ниссан 350 мне не понравился винил 6 баллов. Jenyary Порш мне понравился но не совсем опять покрашены диски 9 баллов. GF Луксус класс 10 баллов . DaRider Мне ниссан не понравился 6 баллов хотя крут но мне не чего сказать. А вот розовый ниссан класс 9 баллов диски винил все класс.
  • 0

#33 DaRider

DaRider

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 691 posts

Posted 21 July 2006 - 01:57

Всем спасибо за оценки! )) 2 Макау Присмотрись! На самом деле этот спойлер покрашен,а значит он не может быть из углеродистого волокна! =0)
  • 0

#34 NeoRanga

NeoRanga

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,037 posts

Posted 21 July 2006 - 02:18

350 Зэ это 4 балла,зря опять же диски чёрные,очеень не идут к розоваму цвету Jenyary ...ах да Честно говоря хвалю ДБ 9,вкусный получилса,баллов 9 берёт Корвейт по нервам дал..прекрасная штука,8 баллов ЗЫ и это всё лгабаря белым дисам :)
  • 0

#35 Sashkeee

Sashkeee

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,792 posts

Posted 21 July 2006 - 06:45

Кому не нравится, как я запихиваю картинки, просто не смотрите. 2 Genrix - ты по моему уже не знаешь чем занятся. Машина как обрубленная, литьё черное - вообще ужасно, спойлер, как будто на гоночном балиде, выхлоп - кто нибудь хоть раз в жизни видел в реале плоскую трубу? 2 б. ЗЫ Может устроим внутри темы конкурс - на лучший тюнинг 350Z?
  • 0

#36 GF

GF

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,144 posts

Posted 21 July 2006 - 10:41

]ЗЫ Может устроим внутри темы конкурс - на лучший тюнинг 350Z?

Идея,кстати, не плохая, можно попробовать!)
  • 0

#37 DaRider

DaRider

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 691 posts

Posted 21 July 2006 - 13:08

]Кому не нравится, как я запихиваю картинки, просто не смотрите.

2 Genrix - ты по моему уже не знаешь чем занятся. Машина как обрубленная, литьё черное - вообще ужасно, спойлер, как будто на гоночном балиде, выхлоп - кто нибудь хоть раз в жизни видел в реале плоскую трубу? 2 б.

ЗЫ Может устроим внутри темы конкурс - на лучший тюнинг 350Z?

Я говорю не о том,что мне не нравится,как ты картинки "запихиваешь"! Давно уже известно,что этот блеск только мешает машины рассматривать.Это во-первых. ::clever

Во-вторых - научись писать посты без ошибок  @)  ::clever

В-третьих - Если ты хоть чуть-чуть увлекаешься тюнингом,то поймёшь,что кроме однотипных круглых флейт  :o есть масса выхлопных систем.И я видел достаточное кол-во машин(японок) с "плоскими" трубами...

• 0

#38 NeoRanga

NeoRanga

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,037 posts

Posted 21 July 2006 - 14:01

Мда,не надоело конкурса всякие придумывать?Машин ведь на конкурс можно сотнями отправлять,а ведь тема не на конкурсы сделана И кстати насколько я понял Фантомов с неоном в фотошопине наделал,это сразу видно даже на моей видеокарте на самой высокой графики и разрешении+полной цветовой коррекции и контрастности ЖК неон максимум раза в два меньше твоего,выкладывай лучше машины с игры,а то смотриш и нереально
  • 0

#39 Sashkeee

Sashkeee

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,792 posts

Posted 21 July 2006 - 14:09

С чего это я бы его в фотошопе делал? У тебя какая карта? _____________________________________ Вот у меня GTO2 256 - вот такой вот неон, он обычный
  • 0

#40 NeoRanga

NeoRanga

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,037 posts

Posted 21 July 2006 - 14:13

Ты можеш конечно обижаца,но говорю из фактов,видеокарта(Была) 6200,я на ней ещё машины творил и  как раз с неоном были траблы,я уже и графику на всю ставил и жирнючей контрастности добавлял,всё было жарко,однакож неон не прибавлялся в обьёме,только импульсные были далеко видны,простые нет...или у тебя на машинке импульс стоит? ЗЫ а так просто нереально смотрица,неон видно где-то в сантиметров 15 от машины,разве это реал
  • 0

#41 RaZOR

RaZOR

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 356 posts

Posted 25 July 2006 - 14:31

Posted Image
Вот такая моя кудожественная *рень
  • 0

#42 DaRider

DaRider

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 691 posts

Posted 25 July 2006 - 14:42

2 Лезвие Кошмар машина! Послушай,ты читаешь предыдущие посты?ТАм ведь все говорят,что этот блеск вырубить надо!!!!ТВою машину вообще не разглядеть!Цвет нормальный!Не больше!А вот винил ТАКОГО цветв!!!Нда...Это просто кошмар!К чему здесь золотые диски??По цвету подходят???ДА брось...Выхлопная система на Супре просто физически не может быть такой маленькой!Это такой массивной машине не идёт((( Боковые юбки Спайдеры ну никак не подходят к переднему бамперу! Ты её минут 5 делал?
  • 0

#43 RaZOR

RaZOR

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 356 posts

Posted 25 July 2006 - 14:48

не угадал, 2=) решил развлечься; тем более где написано (кинь линк), какие настройки для видео нужны, чтобы "щёлкать" тачку, а то темка ого-го, огромная...
  • 0

#44 DaRider

DaRider

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 691 posts

Posted 25 July 2006 - 16:08

не угадал, 2=)
решил развлечься; тем более где написано (кинь линк), какие настройки для видео нужны, чтобы "щёлкать" тачку, а то темка ого-го, огромная...

Ну тогда понятно!!!)) ::good

Конкретно нет,на прошлой стр. поищи.Это от твоей видюхи зависит.Скажем,мой Радеон не поддерживает)) 8-)
  • 0

#45 Kola007

Kola007

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 730 posts

Posted 25 July 2006 - 17:05

Классная супра мне очень понравилась 10 баллов, но вот выхлоп не подходит.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users