Jump to content

Photo

Оценка авто по 10-ти бальной системе. Часть 3

1507 replies to this topic

#31 DaRider

DaRider

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 691 posts

Posted 25 July 2006 - 16:08

не угадал, 2=)
решил развлечься; тем более где написано (кинь линк), какие настройки для видео нужны, чтобы "щёлкать" тачку, а то темка ого-го, огромная...

Ну тогда понятно!!!)) ::good

Конкретно нет,на прошлой стр. поищи.Это от твоей видюхи зависит.Скажем,мой Радеон не поддерживает)) 8-)
  • 0

#32 Kola007

Kola007

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 730 posts

Posted 25 July 2006 - 17:05

Классная супра мне очень понравилась 10 баллов, но вот выхлоп не подходит.
  • 0

#33 J.E.F.F.

J.E.F.F.

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 425 posts

Posted 25 July 2006 - 19:01

Супра ничего, но никак не 10 баллов!!! Цвет немного кричащий, спойлер не совсем отсюда, цвет выхлопной трубы подбирался явно к другой машине... Что еще сказать?.. Диски не самые мощные, зато винил сочетается с неоном. Задние фары - просто супер, чего не скажешь о передних. Мой вердикт - машина сделана, как это бывает чаще всего, не до конца. 8б
  • 0

#34 makay

makay

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 967 posts

Posted 25 July 2006 - 19:37

Что за цирк? Я думал это мащина клоуна Красти. Коплекты кузова смотрятся хорошо, но вот с покраской всё обстоит на много хуже. Ну 4 +
  • 0

#35 Deus

Deus

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 153 posts

Posted 26 July 2006 - 09:41

Posted Image
Если вам вдруг станут мерещатся всякие зубчики на скрине, пожалуйста, сохраните его (скрин) на комп и разверните в полный рост.
  • 0

#36 Sashkeee

Sashkeee

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,792 posts

Posted 26 July 2006 - 12:02

Артём - ты после фотошопа открывай тачку в paint'e, чтобы размер файла был меньше. А так по машине - дейстно рень полная 5 б.
  • 0

#37 makay

makay

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 967 posts

Posted 26 July 2006 - 12:43

Поо моему суперская тачкка. Мне всё нравится 9
  • 0

#38 Deus

Deus

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 153 posts

Posted 26 July 2006 - 15:15

]Артём - ты после фотошопа открывай тачку в paint'e, чтобы размер файла был меньше. А так по машине - дейстно рень полная 5 б.

Во-первых, меня зовут не Артём  :] Во-вторых, Пейнт не может сделать ни чего такого, чего не может PS, ну и наконец, размер авто - 188 кило, не так уж и много. Можно и ниже, но потеря в качестве становится ощутима.

______

Или это не ко мне обращение было?)))
  • 0

#39 GF

GF

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,144 posts

Posted 26 July 2006 - 18:45

2 Baron Нет, по-моему это было Артемке)) Тем более твоя машина точно не полная дрянь!) Прикольная такая, яркая))Слушай, а напомни, плиз, как ставить деколи на копот, чет я подзабыл!)
  • 0

#40 RaZOR

RaZOR

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 356 posts

Posted 26 July 2006 - 19:18

:D ну вы все даёте, это ж надо так:D... мне действительно надоели эти "серые" машины, просто решил не много взбодрить народ и показать, что надо хоть иногда красить тачки в "вызывающие" цвета:D
  • 0

#41 Deus

Deus

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 153 posts

Posted 26 July 2006 - 19:59

2 Baron
Нет, по-моему это было Артемке))

Тока сейчас увидел, что Рэйзор и есть Артёмка)) Хех...

Тем более твоя машина точно не полная дрянь!)
Прикольная такая, яркая))Слушай, а напомни, плиз, как ставить деколи на копот, чет я подзабыл!)

Что значит как?! Берёшь и ставишь)) Тыкаешь по клавишам клавы или там мыши, если вдруг так удобнее, выбираешь Деколи, тыкаешь по эмблеме в виде капота и ставишь рЫкламы))))))))) Чес слова, я тя не понял))) Может ты подумал, что тачка из 2-ой подземки? Там ведь нельзя на капот лепить деколи.... Если так, то заявляю - тачка и U1)))
  • 0

#42 Sashkeee

Sashkeee

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,792 posts

Posted 27 July 2006 - 08:49

А мои машины кто будет оценивать? ЗЫ Ищу напарников для создания NFS.GameGuru.Ru стучите в аську 193117803 _________________________________________ 1-ая - это Toyota Supra. Ты картинки та открывай, я не на трамб ссылки смотри
  • 0

#43 makay

makay

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 967 posts

Posted 27 July 2006 - 10:12

Мне вот понравилась черная машина(марку не разглядел) По моему всё хорошо сочетается.
  • 0

#44 J.E.F.F.

J.E.F.F.

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 425 posts

Posted 27 July 2006 - 14:38

Супра не ахти, темная, невзрачная, да еще эти диски... Машина для езды в состоянии депрессии... 4б Вторая - (то ли Ниссан, то ли еще чего-то, я так и не разглядел) уже получше. Красивый цвет винила, красивый винил, но вот неокрашенные диски... Да и спойлер... Хотя нет, спойлер ничего. Итог - 6б
  • 0

#45 Sashkeee

Sashkeee

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,792 posts

Posted 27 July 2006 - 14:59

Эврика... черный цвет - красиво покрашен! Тут еще не поймешь, красить литье или нет. Конечно, если просто смотреть на ссылку много что разлядишь
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users