Jump to content

Photo

Need for Speed: Undercover - технические проблемы

53 replies to this topic

#16 Инна "Innesska666"

Инна "Innesska666"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 190 posts

Posted 11 December 2008 - 19:03

Такой вопрос. В игре время от времени появляются такие черные полосы (или как это еще можно назвать) и вокруг все мигает черным... В чем причина не пойму. Конфигурация железа  подходит для игры. Как это исправить!?
  • 0

#17 Влад "Fc-90"

Влад "Fc-90"

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 12 December 2008 - 17:49

Люди подскажите пожалуйста,купил диск с игрой NFS Undercover установил зарегистрировался,а когда захожу в саму игру выскакивает табличка "введите код регистрации в этом поле" какая понимаю это сериынй номер ввожу опять такая фигня опятьже введите код регистрацци в этом поле у меня 6 серийных номеров и не один не подходит! Что делать подскажите пожалуйста
  • 0

#18 Влад "Fc-90"

Влад "Fc-90"

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 12 December 2008 - 17:50

NO DVD скопирывал с папку где истановленна игра
  • 0

#19 Dimidrol

Dimidrol

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 14 December 2008 - 01:00

Всем привет! Парни, а вот такая вот беда: При попытке регистрации в ЕА выдает ошибку, типа не верный регистрационный код. Не подскажите как эту фигню можно обойти?
  • 0

#20 antiresident

antiresident

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 120 posts

Posted 15 December 2008 - 20:24

Проблема вот в чём - установил игру, при запуске выбивает ошибку приложения nfs.exe "Исключение unknown software exception (0xc000001d) в приложении по адресу 0x00bbb128" - есть предложения по решению проблемы? у знакомых идёт! у меня никак:(
  • 0

#21 1nR

1nR

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 18 December 2008 - 09:00

Проблема вот в чём - установил игру, при запуске выбивает ошибку приложения nfs.exe "Исключение unknown software exception (0xc000001d) в приложении по адресу 0x00bbb128" - есть предложения по решению проблемы? у знакомых идёт! у меня никак:(

такая же проблемма! Прикол в том что у меня дома 2 компа. На моем компе (Core2Duo E6700 2,66 GHz, 2Gb RAM, 9600GT 1Gb) при запуске екзешника винда выдает такую же ошибку приложения, а на 2 компе (двухядерник 1,66 GHz, 1Gb RAM, 8600GT 256Mb) игра запустилась и на минимальных настройках летает нормальна.

ЗЫ: в чем причина так и немогу разобратся(( облазил весь инет нигде нет ничего путнего по этой проблемме((
  • 0

#22 1nR

1nR

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 18 December 2008 - 10:44

У кого стоит Касперский. Чтобы запустить нужно выйти из Касперского (выключить монитор возле часов), либо через диспетчер задач остановить процесc avp.exe. Переименовать папку Kasperskiy Lab в Program files например 123Kasperskiy Lab ЗЫ: не пробовал еще, но должно по идее помочь  ::)
  • 0

#23 antiresident

antiresident

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 120 posts

Posted 20 December 2008 - 12:56

У кого стоит Касперский. Чтобы запустить нужно выйти из Касперского (выключить монитор возле часов), либо через диспетчер задач остановить процесc avp.exe.
Переименовать папку Kasperskiy Lab в Program files например 123Kasperskiy Lab

ЗЫ: не пробовал еще, но должно по идее помочь  ::)

;D система не даёт переименовать папку! Ещё один прикол - у кента на машине стоит такой же Kaspersky, с одного диска ставили. У него игра идёт нормально, даже при вкл. Касперском ?!?
  • 0

#24 kapitan12006

kapitan12006

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 21 December 2008 - 00:17

Где скачать коды регистрации и как запустить NFS Undercover (virtual disk)r? Постоянно выдаёт введите код регистрации - после чёрного квадрата.Более подробную информацию -желательно присылать на мой E-mail:kapitan12006@mail.ru Буду очень признателен. Спасибо. ::hello
  • 0

#25 Def__

Def__

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 21 December 2008 - 13:51

Здравствуйте...У меня вот такая проблема. Купил игру, установил, перезагрузил машину, и нажал на ярлык с зупуском игры... Она мне выдала ошибку, какую то, связаную с антивирусом, я потыкал на "ОК" и игра пошла... :)потом пошёл ролик, а вот с ним проблемка у меня, там когда вертолёты летают, там видно только их, и машины плавающие по воздуху((непонятно..и всё тормозит...и в конце уонцов, мне гворится уехать от погони, и в место того что бы ехать на машинке, у меня панель приборов, машина плавающая в воздухе, и вода..и по карте показывается, что я куда то всё время еду...одним слвлом, играть нереально...помогите, пожалуйсто...может есть какой-нибудь патч который испровляет эту ошибку...??? %( :'(
  • 0

#26 cluber90

cluber90

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 29 December 2008 - 03:59

Люди помогите пожалуйста. При попытке подключится к серверу EA Nation выдает сообщение "Псевдоним не найден". Помогите исправить
  • 0

#27 Melissa Berz

Melissa Berz

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 721 posts

Posted 29 December 2008 - 18:28

может сначала зарегистрироваться надо?
  • 0

#28 Zombinator

Zombinator

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 215 posts

Posted 04 January 2009 - 12:31

1nR У меня стоит Касперский, установил все нормально без нияких проблем
  • 0

#29 feelwood_q

feelwood_q

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 07 January 2009 - 13:50

Такая же лажа с nfs.exe . И с отключенным Каспером и с включенным, и перед установкой отключал и т.п. попыток запустить в разных вариациях немеренно , при попытке переименования nfs.exe вылетает ошибка explorer.exe и ДОСВИДАНИЯ до перезагрузки ... есть подозрение на вирус , дрова последние стоят ...
  • 0

#30 kapitan12006

kapitan12006

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 09 January 2009 - 22:55

Где скачать коды регистрации и как запустить NFS Undercover (virtual disk)r? Постоянно выдаёт введите код регистрации - после чёрного квадрата.Более подробную информацию -желательно присылать на мой E-mail:kapitan12006@mail.ru Буду очень признателен. Спасибо.  
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users