Jump to content

Photo

Need for Speed: Undercover

251 replies to this topic

#16 GrAV3

GrAV3

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,566 posts

Posted 03 August 2008 - 13:28

LoL... Именно в этой части всё это должно измениться. Почитай мои посты. Если трудно то вот избранное :) 1) В игре будут реальные погодные условия (Дождь, Снег, Туман)! 2) Помимо драга, кольцевых гонок и дрифта в игру будут добавлены еще 3 режима. 3) Источником вдохновения послужит фильм The Transporter («Перевозчик» в русском прокате).
  • 0

#17 Archer

Archer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,700 posts

Posted 03 August 2008 - 13:43

канечно-канечно. дальнобойщики в стиле нфс.лол. забей.но ничё путёвого из того не выйдет

2) Помимо драга, кольцевых гонок и дрифта в игру будут добавлены еще 3 режима.

1)спринт
2)гонки на скорость
3)чек пойнт(как в MW )
  • 0

#18 g0dlike.

g0dlike.

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 582 posts

Posted 03 August 2008 - 17:02

А что тебе не нравится?Что бы ты еще добавил?
  • 0

#19 Archer

Archer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,700 posts

Posted 03 August 2008 - 17:37

А что тебе не нравится?Что бы ты еще добавил?

графику поприличней.например как в тест драйв
  • 0

#20 g0dlike.

g0dlike.

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 582 posts

Posted 03 August 2008 - 18:46

Лол,не смеши
  • 0

#21 Lvdovik

Lvdovik

Member

• Members
  • PipPip
  • 27 posts

Posted 03 August 2008 - 23:48

Все ждем с нетерпением)))
  • 0

#22 Chesq "Chesq" Chesq

Chesq "Chesq" Chesq

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 05 August 2008 - 20:22

"я крутой чувак проигрываю бэху и начинаю карьеру рейсера заново"

:D :D :D Жгёшь!!! В точку!

графику поприличней.например как в тест драйв

Да нормальная графика, уж лучше чем в прострите желать грех!!!  ::pray

no multipost. первый раз редактирую, дальше сам, иначе - отдыхать и привыкать к нашим правилам. Кнопку "редактировать" найдешь в правом углу твоего сообщения.
  • 0

#23 metoflex

metoflex

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 16 August 2008 - 01:21

Наконец-то EA опубликовала скрины из новой NFS откопал тут  УРА!!!! Там ещё Новая NFS девушка!!!!
  • 0

#24 GrAV3

GrAV3

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,566 posts

Posted 16 August 2008 - 16:32

Студия EA Black Box наконец-то официально анонсировала Need for Speed: Undercover. Разумеется, кроме подтверждения разработки «Электроники» поделились и свежей информацией о судьбе вот уже двенадцатой части в долгоиграющей серии NFS. Итак, «лицом» Need for Speed: Undercover выбрана известная киноактриса Маргарет Куигли (Margaret Quigley), засветившаяся в относительно недавних фильмах Mission Impossible III и Balls of Fury. Она сыграет одного из главных персонажей в игре - федерального агента Чейз Лин (Chase Linh) - и, соответственно, будет частенько мелькать в роликах, демонстрируемых игрокам между миссиями. «Я всегда была большим фанатом гонок и работа над Need for Speed Undercover – потрясающий опыт лично для меня. Я была потрясена масштабом и качеством всего производственного цикла нынешних видеоигр. Это было похоже на обычные трудовые будни в Голливуде. Я чувствовала себя как дома! Команда Black Box проделала гигантский объем работы, и я не могу дождаться момента, когда увижу финальную версию игры» - заявила Маргарет. Сюжетно Need for Speed Undercover звезд с неба хватать не будет. Нам расскажут душещипательную историю про полицейских и их тяжелю работу под прикрытием. Правда, протагонист не будет полицейским. Его заарканит ФБР и насильно заставит работать под прикрытием. Игрокам предстоит внедриться в один из крупных преступных синдикатов и своими триумфальными победами в гонках посадить всех негодяев за решетку. Из других моментов - Need for Speed: Undercover, по заявлениям разработчиков, вернется к своим корням, и в игре вновь появятся полицейские, которые будут беспрестанно гоняться за нами. Выход Need for Speed: Undercover (PC, Xbox 360, PS3, Wii, PS2, Nintendo DS, PSP, iPhone – это EA, что вы хотите!) состоится 18-го ноября этого года в Северной Америке и 21-го ноября в Европе.
  • 0

#25 Archer

Archer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,700 posts

Posted 16 August 2008 - 16:42

блин долго.судя по скринам будет хорошая игра,но сюжет по описанию плохой
  • 0

#26 vladrix

vladrix

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 298 posts

Posted 17 August 2008 - 18:13

В Electronic Arts подтвердили, что 14 августа в "расположении" компании Studio Showcase в Калифорнии приоткрыли завесу тайны над очередной игрой из серии Need for Speed – Undercover. «Need for Speed Undercover вернет серию к ее корням, и мы снова увидим головокружительные полицейские погони, самые горячие автомобили и захватывающие сражения на скоростных шоссе» - отметили в EA. Массированное продвижение игры намечено на ближайшие выходные. В нем будет учавствовать киноактриса и топ-модель Maggie Q (Мэгги Кью), как один из главных персонажей игры, благодаря которой мы будем двигаться по сюжету Undercover. Игра будет представлена на следующей неделе в Лейпциге (Германия), на выставке Games Convention, которая будет проходить с 20 по 24 августа 2008 года. Итак, детали! Нам предстоит играть роль полицейского под прикрытием (как неожиданно! ), перед которым поставлена задача стать "своим" в международном преступном синдикате. Основная сюжетная линия строится на миссиях, где нам предстоит браться за "дело" и выполняя гоночные миссии, доказывать свою пригодность для криминального мира. О том, что вы полицейский знает только один человек - ваш единственный контакт с "внешним миром", его как раз и играет Maggie Q. Пока Electronic Arts не раскрывают больших подробностей сюжета, но может это и не так плохо?! Undercover готов преподнести нам кинематографичные ролики и сюжет достойный Голливуда? Что ж посмотрим! Хотя уже сейчас видно, как он похож на Most Wanted! NFS-Тюнинг, начало голосования Итак, все работы проверены и благополучно выставлены для голосования. Список членов жюри, кто забыл, можно посмотреть ещё раз здесь. Просмотр открыт для всех здесь. Также, о всех нарушениях (например украденных авто) сообщать на форум - сюда Совсем недавно в сети появились первые скриншоты игры Need For Speed: Undercover, опубликованные компанией Electronic Arts.
  • 0

#27 D.m.a.

D.m.a.

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 394 posts

Posted 17 August 2008 - 18:19

Да на Mw он конечно похож изрядно . Новые скрины  пря Mw в некст ген версии !!!
  • 0

#28 caH4ez

caH4ez

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 83 posts

Posted 18 August 2008 - 03:22

Итак, все работы проверены и благополучно выставлены для голосования. Список членов жюри, кто забыл, можно посмотреть ещё раз здесь. Просмотр открыт для всех здесь.
Всем присяжным удачи, добросовестности и справедливости. Главное - не спешите. У вас есть ровно одна неделя. 21 августа будут подведены итоги голосования.
Также, о всех нарушениях (например украденных авто) сообщать на форум - сюда  

?!? А че это значит?

• 0

#29 Melissa Berz

Melissa Berz

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 721 posts

Posted 18 August 2008 - 17:57

возможно, тыреная цитата с другого форума) какой невнимательный пользователь))
  • 0

#30 Archer

Archer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,700 posts

Posted 19 August 2008 - 21:39

вроде ещё не выкладывалось...диалог с разработчиками WP: Итак, кто имеет честь говорить с нами? Ваше имя, должность и занятие? SN: Я - Скот Нельсон, и я один из продюсеров игры Need for Speed Undercover. WP: Если бы вам пришлось коротко рассказать о сути Undercover, как бы Вы описали игру? SN: В Undercover вы играете роль полицейского под прикрытием. Вы беретесь за эту работу, чтобы глубоко проникнуть в криминальный мир, при этом сталкиваетесь с необходимостью стать членом одного из преступных сообществ. Это и есть основной элемент сюжета. Обещаю вы получите незабываемые впечатления от геймплэя. WP: Почему Need for Speed отходит от своих истоков? Ведь многие считают, что NFS это только гонки, но с Undercover, вы, ребята, действительно пытаетесь изменить эту ситуацию. Не боитесь ли вы, что оттолкнете ярых поклонников серии? SN: Я так не считаю. Вообще-то то, что мы делаем - это развлечения и неотъемлемая часть этого процесса - привнесение новых идей каждый год. Но при этом мы не делаем акцент на симуляторе или аркаде. Вы можете проследить корни Undercover вернувшись к началу, к дням Need for Speed Hot Pursuit. Приступая к Undercover мы объединили их сюжет и геймплэй вместе. Знаете, с Undercover мы не так и далеко ушли от истоков Need for Speed. Мы создали большой открытый мир тем самым отдавая дань прошлому серии, так как это одна из лучших ее особенностей и мы действительно очень взволнованы тем, что у нас получилось в Undercover. WP: Давайте поговорим о новых особенностях. Что вы добавили в Undercover, чего мы не видели в предыдущих играх серии Need for Speed? SN: Undercover - это погони, преследования и еще раз погони, это то, что действительно представляет сущность игры. Это элемент или концепция основывается на трех аспектах, трех столпах, таких как: невероятное по стилю вождение, сражения на шоссе и работа под прикрытием. Под "вождением" мы понимаем то, что дает вам полный контроль над машиной. Когда Вы видите, как машины в голливудских фильмах делают такие вещи, которые вы бы никогда не решились сделать в реальной жизни, вот именно этого мы хотим добиться в игре. Мы хотим, чтобы каждый чувствовал себя подобно герою, и , наконец, у нас есть движок позволяющий сделать это. Этот движок также предполагает систему повреждений и интеллектуальную систему взаимодействия с окружающим миром, много всего. Все это собрано воедино, чтобы вы действительно могли почувствовать себя героем. Сражения на шоссе представят собой новшество в геймплее. Они очень и очень интенсивны, непредсказуемы и эмоциональны - это действительно захватывающе. У вас будет возможность пронестись по шоссе со скоростью 240 км/ч при этом лавируя между другими автомобилями. Вы должны попробовать, чтобы почувствовать это. WP: Ранее в играх серии мы видели множество различных автомобилей. У нас были американские маскл-кары, целый ряд "японок" и "европеек". Что Вы можете сказать нам об автомобилях, которые будут в игре? SN: Слишком рано раскрывать весь список автомобилей, но ваша попытка почти удалась Мы все еще исправляем и доделываем работу по лицензированию. Но я дам вам небольшую подсказку. Ожидайте довольно стандартный перечень машин, который мы использовали и в прошлых играх серии. Вы уже сказали о некоторых из них, так в игре будут культовые американские маскл-кары, как и культовые японские автомобили, ну, и, конечно же, экзотические европейские авто. Мы создали хороший микс между раритетами, культовыми авто и некоторыми новыми довольно специфическими машинами. WP: Увидим ли мы какие-нибудь режимы в игре, например, «в гараже» или «мультиплэйер»? SN: Итак, вы снова пытаетесь узнать то, о чем я пока не готов говорить. Это все связано с выходом игры, поэтому очень скоро мы расскажем подробности о сюжете, о игровых режимах, работе под прикрытием и других инновациях. Скорее всего, через месяц мы посвятим всех в еще большее количество деталей об он-лайн режиме, режиме мультиплэйера и т.д. WP: Давайте поговорим немного о сюжете. Почему Maggie Q? Почему именно она подошла на эту роль? SN: Как мы уже говорили ранее, то, что у нас действительно получилось отлично – это интерактивная часть. Однако есть вещь, которую мы старались сделать еще лучше – это повествование. Чтобы одно соответствовало другому нам пришлось прибегнуть к помощи экспертов из Голливуда, чтобы те помогли нам рассказать эту историю. У нас была голливудская команда, голливудский режиссер – мы доверились профессионалам, чтобы воплотить все это в жизнь. Таким актером-профессионалом стала Maggie Q. Она как нельзя лучше подошла по характеру своего персонажа. Она играет Chase Linh (Чейс Лин), вашего наставника в игре и единственную связь с внешним миром. Она будет втягивать вас в неприятности и будет вытаскивать из них, она даст вам улики, благодаря которым вы узнаете о людях, с которыми придется столкнуться. Она подскажет вам кто ваша цель и кого вам придется сдать полиции. WP: А сколько денег вы потратили на оплату штрафов за превышение скорости? SN (хихикает): На самом деле я не превышал скорость уже три года, пока хорошо получается; но возможно сегодня вечером случится несчастье и пока я буду ехать меня тормознут.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users