Jump to content

Photo

Nfs Prostreet:технические проблемы .

97 replies to this topic

#91 GrAV3

GrAV3

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,566 posts

Posted 09 September 2009 - 10:11

Другие звуки есть? Ролики? Возможно у тебя порипаная версия. Вырезана музыка.
  • 0

#92 Derrrik

Derrrik

Member

• Members
  • PipPip
  • 13 posts

Posted 09 September 2009 - 12:36

Другие звуки есть? Ролики?
Возможно у тебя порипаная версия. Вырезана музыка.

Звуки двигателя, колёс,других машин-есть. В роликах когда например показывают "меня"и написано "Побит рекорд трассы"-тишина,никаких звуков нет. Насчёт версии незнаю-у меня на одном диске все серии недфорспида кроме Ундекувера. В Карбоне такая же проблема.
  • 0

#93 GrAV3

GrAV3

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,566 posts

Posted 09 September 2009 - 14:50

Значит я скорее всего прав. Порезанная версия. Иначе бы они не влезли все. Ищи нормальную версию.
  • 0

#94 Derrrik

Derrrik

Member

• Members
  • PipPip
  • 13 posts

Posted 09 September 2009 - 17:58

Значит я скорее всего прав. Порезанная версия. Иначе бы они не влезли все.
Ищи нормальную версию.

Спасибо. А в этой игре музыка нормальная? Мож и искать не стоит?
  • 0

#95 RaZZZor1994

RaZZZor1994

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 posts

Posted 28 March 2010 - 14:54

Подскажите что за фигня PROSTREET идет все нормально! но вот хочу поставить повреждения на максимум игра при загрузке гонки вылетает! пробывал разные версии игры, дерект икс, переустанавливал дрова на видео, даже видюху купил новую!!! подскажите че делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! железо: CPU: AMD Athlon XP 1.8 Ггц Память: 1024 мб Видео: ATI Radeon HD 3650 512 мб
  • 0

#96 Владик "Dark_Plasticine"

Владик "Dark_Plasticine"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,127 posts

Posted 28 March 2010 - 18:23

процессор слабый,и видюха не достаточно сильна для максимума
  • 0

#97 Grand_Leo

Grand_Leo

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 26 October 2010 - 10:31

Имеются файлы: 1. Crack.rar 2. NFSPROSTREET-HKZonda.md0 3. NFSPROSTREET-HKZonda.mdf 4. NFSPROSTREET-HKZonda.mds 5. Описание.txt 6. Русик.exe Как разумный человек, я монтирую .mdf спомощью Virtual Clone Drive (с помощью DaemonTools тоже пробовал, эффект тот же.) В "Мой компьютер" появляется диск, и посерёдке монитора открывается окошко, с двумя вариантами: 1. Открыть файловый менеджер. 2. Запустить слайд шоу. Конечно я выбираю первое, раз авторан не запустился сам, запущу в ручную. Запускаю autorun.exe он появляется в процессах (Диспетчер задач) и грузит процессор от 93% до 100% Никакого окна не появляется. То же просиходит при запуске setup.exe. А про nfs.exe это совсем тяжёлый случай - "Файл не является приложением win32". Переустановка системы не помогла. (Win 7) Железо: Процессор: Intel Celeron 430 1.80GHz (Разгон 2.42GHz) Видеокарта: Sapphire Radeon X1600 XT Материнская плата: Gigabyte GA-G41M-ES2L Оперативная память: 2048MB
  • 0

#98 Василий Комаровский

Василий Комаровский

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 28 May 2013 - 13:14

Ребят помогите!!! проблема с NFS PRO Street, в общем: проблема состоит в том что после прохождения всех 3х раундов гонки дрифт(любой), ни нажать на enter ни на еsс не получается, то есть игра просто виснет, такой глюк игра выбирает рандомно, но из-за него не получается пройти финал на короля дрифта(( помогите если сможете!!!
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users