Jump to content

Photo

Need for Speed: Shift

58 replies to this topic

#31 АСЛАН

АСЛАН

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 759 posts

Posted 03 November 2009 - 16:20

подскажите как правильно настроить руль в этой игре, купил вместе с игрой думал ща порежусь ан нет, всё установил, на руле можно в игре перемещаться в меню но играть т.е. управлять в игре не получается только на клаве, помогите разобраться ...........

Зайди в настройки и на каждую кнопку в управлении поставь настройку то есть настрой руль
  • 0

#32 Marius

Marius

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,091 posts

Posted 03 November 2009 - 20:17

Тут такое дело...нужна помощь...Установил игру,всё норма,однако в самом начале где тест драйв машина тока начинает разгонятся как выбрасывает на рабочий стол и надпись что прекращена работа виндовс N.F.S. Shift.exe...Игра пиратка.Как быть?Заранее спасибо.

Скорее всего,или кряк галимый.
  • 0

#33 Vovan555

Vovan555

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 110 posts

Posted 04 November 2009 - 12:16

А есть вариант ломануть игру на бабки? Просто интересно...
  • 0

#34 Marius

Marius

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,091 posts

Posted 04 November 2009 - 19:45

Люди помогите!У меня такая проблема: После установки игры я ее запустил,прошла полоса загрузки и дальше просто чёрный экран.Я ее заново запустил и она заработала,в третий раз опять черный экран и уже не работает. ?!? Как решить проблему? Добавлено: Всё решил проблему! 8-)Выставил совместимость с win98.
  • 0

#35 KlenT.ok

KlenT.ok

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 47 posts

Posted 14 November 2009 - 13:14

классная игра!!!
  • 0

#36 Tolyroid

Tolyroid

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 18,413 posts
  • LocationСибирская республика

Posted 14 November 2009 - 19:31

Игра то классная, но НФС - это прежде всего стритрейсинг. А здесь от него остались только уличные трассы. Реально не хватает погонь с полицией. Впрочем, всегда можно вернуться к Мост Вантед. Жаль, там графика похуже.
  • 0

#37 Zombinator

Zombinator

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 215 posts

Posted 18 November 2009 - 00:01

Tolyroid Согласен )))))
  • 0

#38 R.A.M.M.S.+.E.I.N

R.A.M.M.S.+.E.I.N

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,896 posts

Posted 27 November 2009 - 21:18

Игра то классная, но НФС - это прежде всего стритрейсинг. А здесь от него остались только уличные трассы. Реально не хватает погонь с полицией. Впрочем, всегда можно вернуться к Мост Вантед. Жаль, там графика похуже.

Как симулятор то неплохо. Но я брал НФС всегда из-за Стритрейсинга. Когда его вырезали в Про-Стрит и Шифте то игры так и не прошел. Коробочки на полочках с ними валяются. А графика меня то вообще мало интересует в таких играх. Я в Underground 1 и 2 с большим удовольствием гоняю чем в МВ или тот же Шифт и ПроСтрит
  • 0

#39 Head Shot :fire:

Head Shot :fire:

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,908 posts

Posted 28 November 2009 - 19:06

Игра хорошая и всё такое,но Slightly Mad Studios(разроботчики) по ошибке назвали эту игру:Need for Speed.
  • 0

#40 Marius

Marius

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,091 posts

Posted 01 January 2010 - 11:51

Блин,игра голимая,вступительный ролик 3 раза повторялся @)
  • 0

#41 mig78

mig78

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 03 January 2010 - 14:21

привет .ОБЪЯСНИТЕ МНЕ КАК ВЫЙТИ ИЗ ИГРЫ НАВЕРНОН Я ТУПОЙ

Капс офф. Предупреждение.
Alt+F4. Для тебя подойдет

• 0

#42 militopol

militopol

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 07 January 2010 - 14:53

конечно, штампуют они быстро, но к сожалению игра не особо впечатлила. графика и физика - это да, а геймплей - на трочеку :(
  • 0

#43 sahara1989

sahara1989

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 17 February 2010 - 18:05

Люди помогите!У меня такая проблема:

После установки игры я ее запустил,прошла полоса загрузки и дальше просто чёрный экран.Я ее заново запустил и она заработала,в третий раз опять черный экран и уже не работает. ?!?

Как решить проблему?

Добавлено:

Всё решил проблему! 8-)Выставил совместимость с win98.

У меня таже проблема.Как настроить совместимость?

• 0

#44 Ko|_|_|aK

Ko|_|_|aK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,151 posts

Posted 26 February 2010 - 21:11

игра невариант на мой взгляд
  • 0

#45 GrAV3

GrAV3

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,566 posts

Posted 15 March 2010 - 19:14

2 sahara1989 Вряд ли уже надо, но всё равно. Правой кнопкой по ярлыку, вкладка совместимость. Выбираем ОС и жмём применить. Или ок. Ну то-то в этом роде. ) Игра прекрасна. Особенно на РС ибо конкурировать не с кем и выбора нету. Звук, музыка, графика, физика - все составляющие на месте и при этом на довольно высоком уровне. Но главное что они работают, а не распадаются на отдельные кусочки, как было с предыдущей частью. Всё таки ЕА не прогадали, что доверили разработку SLightly Mad. Я остался доволен. P.S. Установка первого патча обязательна, я считаю. Без него игра превращается в симулятор управляемых заносов. Хотя это и весело...
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users