Jump to content

Photo

Need for Speed: Shift

58 replies to this topic

#16 Роман "Kills@ve"

Роман "Kills@ve"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 31 posts

Posted 10 September 2009 - 11:50

Если это будет игра с отличной графикой и симуляцией как в GTR Evo, то господа)))! Это шедевр! Надо брать, если нет, то как говаривали выше - капец серии, имхо лично для меня.
  • 0

#17 Sashkeee

Sashkeee

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,792 posts

Posted 16 September 2009 - 16:12

У нас уже качай-нехочу, а у МЕНЯ SM 2.0 ((( + 1gb RAM
  • 0

#18 edidaz

edidaz

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 18 September 2009 - 00:17

Все говорят фуфло,  а мне нравится =) Вообще я не большой любитель гонок, но после того как посмотрел рекламу по ТВ, сразу захотелось поиграть. Можно сказать, удачная рекламная компания))
  • 0

#19 Ko|_|_|aK

Ko|_|_|aK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,151 posts

Posted 19 September 2009 - 22:05

помоему опять какая то лажа получится, хоть и скрины отличные
  • 0

#20 Владимир "Rasputin1978" Моргулев

Владимир "Rasputin1978" Моргулев

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 posts

Posted 23 September 2009 - 15:29

Игра получилась классной! но конкурировать с GT 5 ей не поплечу,увы((
  • 0

#21 Aleks Сonnor

Aleks Сonnor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,604 posts

Posted 23 September 2009 - 22:17

Конкурировать с GT 5 не когда.
  • 0

#22 Владимир "Rasputin1978" Моргулев

Владимир "Rasputin1978" Моргулев

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 posts

Posted 24 September 2009 - 11:15

Если бы ЕА,не тупо штамповала из года в год свои гоночки в погони за баблом и не торопилась к сезону продаж,а взела бы и серьёзно подошла к серии NfS,то было бы куда лучше!! А то в очередной раз лапши навешают и прокатует)))) Не давно у них какой то главный итервью довал журналистам и базарил , что GT5  и в пыль не попадает перед Shift,интересно он хоть GT5 видел?))) Одним словом ОСЁЛ))))
  • 0

#23 Efik004

Efik004

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 posts

Posted 29 September 2009 - 23:43

Узнал я как то на официальном сайте про это игрушку , скачал себе дэмку, и вы знаете, поначалу порадовался, игра отличная, гоночный трек один лучше другого, но вот как то довилось купить полную версию , и я просто разочаровался в ней, не то это как  то для меня, как то к most wanted более душа притягивает хотя это на любителя каждому свое как говориться.Вообще то  игра в целом не плохая графика тянет на 9 по 10 бальной шкале , звук отличный.Короче каждый найдет свои минусы и свои плюсы!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#24 Derrrik

Derrrik

Member

• Members
  • PipPip
  • 13 posts

Posted 01 October 2009 - 08:37

Позавчера купил эту игру. Игра мне очень понравилась, особенно графика,визуальные эффекты когда например врезаешься в соперника или в ограждение, ощущение такое как будто реально сидишь в кабине гоночной машины. Единственное что мне непонравилось, это неудобно играть на клавиатуре. Когда по телику показывали про эту игру там говорили: для полного ощущения игры лучше пользоваться USB-рулём. А у меня его нет.
  • 0

#25 >gBycTBoJIKo GTX<

>gBycTBoJIKo GTX<

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 431 posts

Posted 06 October 2009 - 15:50

А меня  проикололо. Я совсем недавно на симуляторы подсел, и тут такой подарок! Недолго жалел, что ГТ5 на ПК нет (я не говорю, что ГТ5 хуже). Сразу вбил поведение машины на макс. реализма (правда за неимением руля сложность соперников поставил на легкий). Пока осваивался с машиной заработал 4ый уровень пилотажа и денег на М3 Е92. Тока купить не смог, т.к. карьеру не начинал. Понравилась система за скока купил, за стока продал. А про соперников... Ппц я матерился на весь дом, когда при повороте налево меня по внутренней дуге начал обгонять форд, но не обогнал, а повернул направо и долбанул по моей БМВ. Оба вылетели с трассы. И так раз 10. Главное при старте их всех обогнать и можно жить в свое удовольствие. Derrrik Играю на геймпаде Chillstream от Лагитека. Полного ощущения конечно не добиваюсь (вибры нет, а про особую отдачу руля вообще молчу). Но зато можно поставить сложность поведения машины на макс, т.к. есть аналоговое управление. Как подсел на симуляторы, тож хотел руль, но быстро отошел (я кроме Лагитеч G25 ниче не уважаю, а он стоит 9000). И даж на геймпаде ощущение супер. Но разрабам респект, что сделали легкую схему для клавиатуры.
  • 0

#26 Vovan555

Vovan555

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 110 posts

Posted 24 October 2009 - 02:22

У меня проблемка появилась, модер простит (надеюсь) что я сюда влез. Игра запускалась и играла без проблем. Но только я поставил KAV 2010, как открывается окно где два варианта 1: поиск варианта устранения неполадки в интернете (результатов не дал) и 2: закрыть игру. Пипец... Что делать?
  • 0

#27 Tolyroid

Tolyroid

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 18,413 posts
  • LocationСибирская республика

Posted 28 October 2009 - 16:50

Сноси KAV и поставь другой антивир.
  • 0

#28 Костя "Sten"

Костя "Sten"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 397 posts

Posted 30 October 2009 - 15:40

Приобрел игрушку т.е не покупал, пиратская версия, кто-то где-то скачал.Игра часто  вылетала еще в начале гонки. В общем игра не понравилась,даже на уровне своего предшественникаPro street не дотягивает.
  • 0

#29 АСЛАН

АСЛАН

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 759 posts

Posted 03 November 2009 - 05:23

Тут такое дело...нужна помощь...Установил игру,всё норма,однако в самом начале где тест драйв машина тока начинает разгонятся как выбрасывает на рабочий стол и надпись что прекращена работа виндовс N.F.S. Shift.exe...Игра пиратка.Как быть?Заранее спасибо.
  • 0

#30 karamba

karamba

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 03 November 2009 - 11:38

подскажите как правильно настроить руль в этой игре, купил вместе с игрой думал ща порежусь ан нет, всё установил, на руле можно в игре перемещаться в меню но играть т.е. управлять в игре не получается только на клаве, помогите разобраться ...........
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users