Jump to content

Photo

Need for Speed: Shift

58 replies to this topic

#1 Archer

Archer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,700 posts

Posted 02 February 2009 - 16:27

EA сегодня сообщила Eurogamer, что они собираются переизобрести серию Need For Speed.

Need for Speed: Shift появится на PC, Xbox 360, PS3 и PSP этой осенью, вместе с Need for Speed: Nitro для Wii и DS.Need for Speed: World Online выйдет этим летом для азиатского PC рынка, а на западе появится лишь зимой.

"Урбанистический андеграунд стиль был проявлением стиля в нескольких частей Need for Speed очень долгое время, но Need for Speed: Shift будет сфокусирован не на стиле, а на опыте вождения
водителя." - сказал босс по маркетингу EA, Кейт Мунро.

"Shift - это симулятор гонок, а не аркада. В игре будет не только реалистичное поведение автомобиля, но и также и поведение самого водителя. В игру снова вернётся вид из кабины, и вы сможете осматривать кабину автомобиля с помощью стика."

Мунро считает, что серьёзные автолюбители "полюбят" Shift.

Разработкой Shift занимаются Slightly Mad Studios, которые работали над такими играми, как GT Legends и GTR 2. А также им помогают в разработке продюсер Майкл Мэн из EA Black Box и Патрик Содерланд из EA Games Europe.

"Need for Speed Shift удивителен, и я думаю, он понравится игрокам. Технология позади той игры, детали, которых только команда с такой мчащейся родословной могла достигнуть, и способность заставить Вас чувствовать интенсивность гонки, беспрецедентна. Я жду того момента, когда наши поклонники смогу попробовать её!"

Также он добавил: "Need for Speed: Nitro для Wii и DS не будет клоном Mario Kart. Nintendo уже провела превосходную работу с игрой."

“Вместо этого мы разрабатываем аркадную гонку с новым и уникальным визуальным стилем, которым и является Need For Speed. Игра будет очень богатой и глубокой, и будет она как для опытных гонщиков, так и для обычных игроков."

"Nitro никоим образом не напоминает никакую другую предыдущую игру в серии Need for Speed."

Need for Speed: World Online - это игра будет абсолютно бесплатной, и разрабатывается она усилиями Black Box и EA Online.

"Эта игра даст фанатам серии лицензированные автомобили, запчасти и режимы игры из всех частей Need For Speed за всю историю серии."

"Игроки смогу доказать своё превосходство через сложные онлайн состязания, а также смогу редактировать своё профиль и свой транспорт."

Черпая вдохновение из Battlefield Heroes и FIFA Online, World Online обязательно обретет фанатов.

Первый скриншот NFS Shift http://www.dpk.com.u...t413_screen.jpg

кто сомневается тут  
новость с оф сайта

Источник
http://www.gamemag.ru/news/35022/
  • 0

#2 Marius

Marius

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,091 posts

Posted 03 February 2009 - 10:08

жду!
  • 0

#3 KrasheR_161

KrasheR_161

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 54 posts

Posted 14 February 2009 - 21:25

Будем надеяться и ждать что новая часть возродит нашу любимую игровую серию из пепла..!
  • 0

#4 TheVS

TheVS

Member

• Members
  • PipPip
  • 13 posts

Posted 25 February 2009 - 23:59

Мда, позитива не очень много после 3х отстойных частей, если и на этот раз будет осечка, то на серии можно ставить крест
  • 0

#5 Костя "Sten"

Костя "Sten"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 397 posts

Posted 03 March 2009 - 09:07

Вероятней всего эта серия игры нас не порадует.
  • 0

#6 KrasheR_161

KrasheR_161

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 54 posts

Posted 03 March 2009 - 11:38

Поживем - увидим
  • 0

#7 GrAV3

GrAV3

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,566 posts

Posted 29 April 2009 - 20:11

Думаю темку неплохо бы переименовать в Need For Speed: Shift

А вот пара видях:
Cayman
Zonda

• 0

#8 Sashkeee

Sashkeee

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,792 posts

Posted 10 June 2009 - 07:13

up
  • 0

#9 Bogda "BrownBear" Makarov

Bogda "BrownBear" Makarov

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 151 posts

Posted 10 June 2009 - 12:00

Надеюсь она не будет похожа на Карбон! ::)
  • 0

#10 Biolan

Biolan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,872 posts

Posted 10 June 2009 - 13:56

Она будет похожа на ГРИД, я бы даже сказал нфс 13 - грид 2. А он мне понравился, так что в принципе жду. Оценю на хбохе, надеюсь раньше чем на компе выйдет
  • 0

#11 Marius

Marius

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,091 posts

Posted 02 July 2009 - 18:19

меня разочеровало что это будет автосимулятор!
  • 0

#12 LEO 294

LEO 294

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 579 posts

Posted 02 July 2009 - 18:44

Она будет похожа на ГРИД, я бы даже сказал нфс 13 - грид 2. А он мне понравился, так что в принципе жду. Оценю на хбохе, надеюсь раньше чем на компе выйдет

Если она и правду будет похожа на Грид то ждём её с нетерпением.Грид игра уникально великолепная
  • 0

#13 polza

polza

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 22 August 2009 - 22:05

Уже хочу играть.. Прийдет копм обновлять в очередной раз ради игры, но это того стоит... Мне нравиться что симулятор, хоть на правду будет похож.. тока пешеходов на улицу б добавили и побольше. что бы позбивать = )
  • 0

#14 GrAV3

GrAV3

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,566 posts

Posted 22 August 2009 - 22:12

Гонок на улице не будет. Только трассы. Какие пешеходы?
  • 0

#15 Роман "Kills@ve"

Роман "Kills@ve"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 31 posts

Posted 10 September 2009 - 11:50

Если это будет игра с отличной графикой и симуляцией как в GTR Evo, то господа)))! Это шедевр! Надо брать, если нет, то как говаривали выше - капец серии, имхо лично для меня.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users