Jump to content

Photo

NFS: Most Wanted - обсуждение игры.

2521 replies to this topic

#2521 Крокодил "Shamil.sarvarov.81" Гена

Крокодил "Shamil.sarvarov.81" Гена

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 529 posts

Posted 17 February 2013 - 09:33

Вчера поставил НФС:МВ,первый раз:)

Если,кто-то помнит,просьба ответить на три вопроса:
1)-если,обо мне НАЧАЛИ говорить на полицейской частоте(дескать,юго-восток,поступила жалоба,бла-бла-бла),и я например,немедленно останавливаюсь и жду с минуту,это имеет смысл или уже поздно метаться?
Ибо,несколько задолбало,перед самой гонкой встречать патрульную машину и начинать догонялки:(
2)-с жетонами после выигрыша дуэли.Там есть жетон на уникальные запчасти,если я в самом начале игры(14/15места побил)имеет мне смысл брать эти детали,или в конце мне всё равно откроются более навороченные?
3)-запутался с экономикой игры.Машины.Ок.Покупаю за 30к,продаю за 15к.Это понятно.
Но,что происходит,если я на машину(например,на выигранную у Сонни с 15-го места)ставлю закись азота,за 4900,а потом продаю машину.Что происходит с деталями,ибо машина не подорожала?Остаются у меня в гараже,можно прицепить на другую тачку,просто сгорают?

ПС-и,что означает"хотите ли вы увеличить количество задержаний на этой машине,приводящих к её конфискации?"-получил некий жетон,думал он от полиции отмазывает...или это он так работает?

1) Можно просто кататься, они могут вылезти, а могут поболтать и все, не обращай внимания
2) Выбирай жетоны c тачками (вопросы), а запчасти - открывается задняя комната ( но только для купленных и выигранных машин)
3) Сгорают, поэтому не продавай машины
4) Этот жетон добавляет штрафстоянку - до 5
5) Жетон, который отмазывает от полиции - рисунок c наручниками. В начале игры дается три бесплатных выхода
6) В гараж входит до 20 - 25 машин
  • 0

#2522 Ezhord

Ezhord

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 84 posts

Posted 19 February 2013 - 16:50

кстати лучше переигрывать гонки с босами и угадывать и тачки и уникальные детали,потом можно просто эти детали влепить на таху и будет норм)а что бы переигрывать.аль+ф4 или ее просто закрой сразу после того как не угадал и заходишь проходишь наного гонку и опять угадываешь)
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users