Jump to content

Photo

•• NFS:Most Wanted - технические проблемы ••

846 replies to this topic

#1 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 27 November 2005 - 04:03

Если есть проблемы с работой игры, пишите, постараемся помочь.
  • 0

#2 NFS

NFS

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 posts

Posted 27 November 2005 - 04:43

Не подскажите в чём дело: запускаю игру, экран становиться тёмным и секунд через 10 выкидывает на рабочий стол.
  • 0

#3 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 27 November 2005 - 04:47

Попробуй обновить дровишки на видеокарте...
  • 0

#4 DarkEagle

DarkEagle

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 46 posts

Posted 27 November 2005 - 10:35

Я не выкупаю фишку в Диамон тулс ! Взял игру на CD и вот вижу зря :) ! Там пишет чё "инсект е СD" . Но ведь СД вставленно ! Чё делать !? Первый раз проинсталровал прогу ету запустил игру , и всё работает ! На следующий день ... ! ... не работает ! Прошу помощи ! ЗаРаНиЕ сПаСиБо ! :(
  • 0

#5 VIN

VIN

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 477 posts

Posted 27 November 2005 - 10:54

Я не выкупаю фишку в Диамон тулс ! Взял игру на CD и вот вижу зря :) ! Там пишет чё "инсект е СD" . Но ведь СД вставленно ! Чё делать !? Первый раз проинсталровал прогу ету запустил игру , и всё работает ! На следующий день ... ! ... не работает ! Прошу помощи ! ЗаРаНиЕ сПаСиБо ! :(

На втором сд есть прога в папке кряк называется sd4hide вкючи ее нажми hide и запускай игру!
  • 0

#6 Agelay

Agelay

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,334 posts

Posted 27 November 2005 - 14:41

Не подскажите в чём дело: запускаю игру, экран становиться тёмным и секунд через 10 выкидывает на рабочий стол.

Аналогичная фигня
Тоже замучился уже
  • 0

#7 St.Anger

St.Anger

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 201 posts

Posted 27 November 2005 - 14:58

Аналогичная фигня
Тоже замучился уже

У моего друга тоже самое.
А у кого нету музыки в игре, просто распакуйте архив на одном из дисков (там Всякие папки МУВИЕС САУНД) в директорию с игрой и наслаждайтесь  8-)
  • 0

#8 suvalex

suvalex

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 289 posts

Posted 27 November 2005 - 15:46

ВСЕ СМОТРЕТЬ СЮДА!!!! ::hello
Убив более часа, пытаясь запустить Most Wanted, я все-таки раскрыл секрет. И так, порядок действий: в Diamon Tools создаем виртуальный DVD (или СD). Вставляем  II disc (DVD) в CD-ROM (DVD-ROM). Потом ищем файл st-nfsmw1.mds  в папке с игрой и загружаем его в виртуальный CD. Этот файл собственно загружает информацию из st-nfsmw1.mdf в Diamon (неслучайно же этот файл 700 метров). Ждем пару секунд, пока не появится окно с виртуальным диском. Запускаем, жмем hide, крестик. Вот и все. Все проверено, работает. Можете также попробовать отключить виртуальный диск (disable), а потом опять включить. Задавайте вопросы.
  • 0

#9 DEViL_78

DEViL_78

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 27 November 2005 - 17:31

Такая проблема:когда ловят копы и начинается сценка ареста,игрушка вылетает,причем у меня вылетает когда идет ролик ареста героя копами-мужиками,с девушками вылетов вроде не было,даже предъявляют штраф и. т. д. Кто нибудь в курсе как это исправить?Спасибо
  • 0

#10 Jeyson

Jeyson

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 951 posts

Posted 27 November 2005 - 17:36

Скорей всего это не тех. проблема. У тя пиратка(ну там не дописали какие-то файлы). У меня почти такой же вылет был в ГТА. У тя есть два варианта либо купить нормальную игру(то есть не пиратку), либо спросить у кого-нить переслать етот файл, который отвечает за арест. Но его сначала нужно найти;D. Так что лучше купи нормальную игру...
  • 0

#11 Dendroid

Dendroid

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,397 posts

Posted 27 November 2005 - 21:33

:)

Извините,если ОФФтоплю,но у меня вопросец...

Ребят,вообщем-то,вопрос у меня по демке...денег,да и времени,нету,что бы купить игру,поэтому хотелось бы узнать одну весч:вообщем,запускаю игру,выбираю бысрую гонку,...,начинаю гонку,проходит 5 сек и игра виснет,т.е. картинка останавливается,а звук заглючивает на одной ноте,и потом уже вылетает в Виду,а иногда и комп подвешивет намертво...так вот,не знаете,в чем может быть проблема?как ее решить?

Сэнкс...
  • 0

#12 Myst

Myst

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 960 posts

Posted 27 November 2005 - 23:01

*****ЗАПУСК*****
1. Устанавливаем игру    
2. Обязательно обновляем DAEMON Tools
3. Запускаем DAEMON Tools
4. Возле часов появляесть значок
5. Жмем на нево левой кнопкой и выбираем Device 0
6. Залазим в папку Most Wanted, потом в папку img и выбираем файл st-nfsmw1.mds
7. Жмем "ОК!"
8. Вставляем CD1 (может у когото CD2)
9. Запускаем программку s4hide
10. Нажимаем на раздел "Hide"
11. Запускаем игру, но там высвитется такая фигня:

Posted Image
12. Жмем "ДА"

А потом играйте игру и оцените!

PS - У меня Celeron 1GHz 256RAM GeForce FX 128video и не глючит!!!    
  • 0

#13 velotrek

velotrek

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 27 November 2005 - 23:35

::hello После установки игры она незапускается. Что делать? ::help
  • 0

#14 Myst

Myst

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 960 posts

Posted 27 November 2005 - 23:43

To: velotrek
НАД ТВОЕЙ ГОЛОВОЙ НАПИСАНО!!!

PS - Пожалуйста, купи очки!  
  • 0

#15 J. Carrey

J. Carrey

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 41 posts

Posted 27 November 2005 - 23:44

>:| Перепробывал все! Устанавливал - удалял всякие проги, и Daebon tools и Alcogol, отключал все физичские дисководы, препробывал ВСЁ! но всевремя вылезает хрень где написано чтоб  я отключил дисковые виртуальные эмуляторы! ::idk
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users