Jump to content

Photo

Создание аккаунта - трабл

2 replies to this topic

#1 Ilich

Ilich

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 22 August 2008 - 09:06

Привет народ. Купил диск от 1С с лицензией за 19$ До кучи с ними (2 DVD) было еще 4 DVD с апдейченым клиентом в RAR архивах :) За ночь скачалось еще под 1.2 Гб апдейтов. Клиент сейчас весит 28 Гб. НО да ладно это все лирика. Посоветуйте как зарегится? https://register.age...nan.com/signup/ Это понятно... Она мне радостно сообщает что... This key is for the Age of Conan European Edition. It includes 30 days of game time beginning on launch day; May, 23rd 2008. А дальше что??? У меня нет кредитки. Payment Card у меня тоже нет. Чего делать то? ПАМАГИТЯ!!!
  • 0

#2 Beyond

Beyond

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,982 posts

Posted 22 August 2008 - 11:42

Ну вообще при регистрации есть 2 способа для оплаты: Первый-это ввести любую кредитную карту.Можно даже не рабочую.Тогда активируются 30 дней бесплатной игры автоматом.Но по истечении оных тебе придеться платить. Второй вариант-купить гейм карт и ввести его.Но тогда ты будешь платить только с него.У тебя активируется 30 дней бесплатной игры+сверху этого еще 30 дней оплаченных геймкартой. Третий вариант-сделать все вышеперечисленное для регистрации и в будущем платить через ВМЗ\Яндекс\Другие виртуальные деньги. Третий вариант описан на сайте goha.ru
  • 0

#3 jigante

jigante

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 02 October 2008 - 07:22

Здравствуйте! объясните пожалуйста что происходит купил эту игру все уже скачалось а как только пытаешься зарегится пишет :Невозможно отобразить страницу...
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users