Jump to content

Photo

Архетип класса Rogue.

7 replies to this topic

#1 Beyond

Beyond

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,982 posts

Posted 26 July 2008 - 12:19

К Рогам можно отнести следующих товарищей: Assassin'ы — это лучшие убийцы в Хайбории (Hyboria). Те, кто посвящают свои жизни этой «профессии», сталкиваются с изнурительными тренировками, строжайшей дисциплиной и повседневными занятиями, но зато становятся идеальными палачами (если, конечно, выживают в жестоких условиях). Ни один другой класс не наносит столь смертельных ударов, как Assassin'ы. Кроме того, помимо огромного арсенала фатальных комбо-ударов, они обладают уникальной способностью незаметно проскальзывать мимо врагов. Assassin'ы умеют наносить удары двумя типами кинжалов (dual wield daggers) одновременно, причем делают это с быстротой молнии. Кроме того, они способны модифицировать свои атаки так, чтобы поражать определенные цели, например, «unholy»-магия используется ими против закованных в тяжелую броню воинов, а яд – против заклинателей (mana users). Barbarian (Варвар) — это одна из самых опасных и грозных фигур на поле боя, а его боевой стиль строится на силе, агрессии и постоянных безжалостных атаках. Неважно, использует ли Barbarian двуручное оружие, буквально прорубающее вражеские ряды, или держит в каждой руке по орудию, он никогда не упустит возможности нанести противнику сокрушительный смертельный удар. Получая раны, Barbarian приходит в бешенство, обретая дополнительную силу и становясь еще более грозным противником — пуская в ход разнообразные мощные атаки, он лишает врагов сознания, обездвиживает их и сотрясает саму землю вокруг них. Как и другие Rogue'и, он превосходно крадется (sneaking) и устраивает засады (ambushing). Ranger'ы (Рейнджеры) — это лучшие стрелки в Хайбории, выслеживающие своих «жертв» и безжалостно поражающие их удивительно меткими выстрелами. Все Ranger'ы, от умелых охотников из Bossonian Marches до прекрасно владеющих луком наездников из Стигийских пустынь, славятся своими уникальными способностями в стрельбе из лука. Владеющие целым арсеналом специализированных приемов (ударов), сковывающих врагов, наносящих им кровоточащие раны или пронзающих их сердца, Ranger'ы считаются «сложными» противниками. Оперенные стрелы впиваются в броню воинов, и вся магия ада не в силах спасти заклинателей со стрелами в горле. Кроме того, Ranger'ы носят среднюю броню и владеют мечами и жезлами, незаменимыми в ближнем бою, однако их основные силы лежат в стрельбе из лука. Задача каждого Рога,заключается в том,чтобы нанести огромный урон и остаться при том не тронутым.Поэтому,когда есть при вас всегда танк,то можете не беспокоиться) PS Обсуждение данного архетипа происходит здесь.Все вопросы,касающиеся ПВЕ и ПВП разбираются тут же.
  • 0

#2 Sdgsdg

Sdgsdg

Member

• Members
  • PipPip
  • 10 posts

Posted 29 July 2008 - 03:47

Собственно играю Рэйнджером. Пара вопросов 1) Лук или арбалет? 2) Лайт или клос одежда? Я ношу клос.
  • 0

#3 Beyond

Beyond

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,982 posts

Posted 29 July 2008 - 12:27

2Порошок 1)Лук отличается скорострельностью.Арбалет мощью.Что важнее для тебя на данный момент,то и возьми. 2)Лайт конечно.Тебе армор нужен.Или ты в соло хочешь дохнуть как маг?
  • 0

#4 Sdgsdg

Sdgsdg

Member

• Members
  • PipPip
  • 10 posts

Posted 29 July 2008 - 17:15

Насчёт брони... я себя очень хорошо чувствую в клос, сам видел рогов в клосе. Просто враги до меня так и не добегают.
  • 0

#5 Beyond

Beyond

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,982 posts

Posted 29 July 2008 - 17:34

Это в начале.Потом,когда их будет по 3,ты сразу побежишь тряпку сдавать в хлам.Клоз-броня Ассасинов.
  • 0

#6 Sdgsdg

Sdgsdg

Member

• Members
  • PipPip
  • 10 posts

Posted 29 July 2008 - 22:17

А ещё я могу одевать медиум :)
  • 0

#7 Onasi

Onasi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 925 posts

Posted 29 July 2008 - 22:20

Думаю, это уже чрезмерно. Я то и хеви могу. Но ношу медиум. Пока.
  • 0

#8 sasham

sasham

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 posts

Posted 02 November 2008 - 20:47

а я вас всех порубаю ::fuckyou играю ассасином
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic