Jump to content

Photo

Age of Conan на русском

10 replies to this topic

#1 Alter_Ego

Alter_Ego

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 51 posts

Posted 30 July 2008 - 16:46

1С в конце года издаст Age of Conan на русском.  Как вы думаете, в России станет она популярнее Wow, когда выйдет русская версия или нет? :) По моему это замечательно, когда такие проекты переводятся на родной язык, да еще и поддерживаются с полным набором средств.  ::hello http://gameguru.ru/news/5473/view.html
  • 0

#2 Onasi

Onasi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 925 posts

Posted 31 July 2008 - 16:08

Хм... Интересно, но во многом бессмысленно.
  • 0

#3 Biolan

Biolan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,872 posts

Posted 31 July 2008 - 16:20

АоК не будет популярнее ВоВа, уже падает его попялрность, довольно большое количество человек отказывается от игры.
  • 0

#4 Onasi

Onasi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 925 posts

Posted 31 July 2008 - 16:21

Кстати вспомнил, тут читал что акции Фанкома упали из-за ухода игроков. Все недовольны скоростью выхода заплаток, обслуживанием, глючными сервисами.
  • 0

#5 Biolan

Biolan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,872 posts

Posted 01 August 2008 - 05:58

Багов оч много, из-за этого я пока и перестал играть, но проплачу месяца на два.
  • 0

#6 Beyond

Beyond

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,982 posts

Posted 01 August 2008 - 15:55

Лол где вы их находите?)))У меня все нормально. 3 Бага только есть и все. Белая карта,съезжающие вниз рецепты и проблема с гемами.ВСЕ.Для остального не обязательно даже головой думать.Упали под текстуру-значит делайте ребут компа.Застряли-пишите /stuck или тикет или юзайте Паф оф Азура.Че вы находите в игре я не представляю.Багнутые квэсты-В ВоВе до сих пор по моему есть один толи багнутый то ли недоделанный квэст.В Конане их максимум 5-6 набереться.
  • 0

#7 Redox

Redox

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 posts

Posted 13 August 2008 - 17:31

Смысл переводить есть. И онлайн будет и будет расти не до уровня ВОВки конечно но люди будут приходить, если правда Админы как с Ро глупостей не наделают.
  • 0

#8 sasham

sasham

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 posts

Posted 02 November 2008 - 20:42

играю на вилдсое информацию слышал эту... народ отзывается по разному...
  • 0

#9 Nina_Shaak_Ti

Nina_Shaak_Ti

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 15 February 2009 - 15:23

Мне кажется игра не популярнее чем Wow
  • 0

#10 Maratello

Maratello

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 17 November 2009 - 01:07

Безусловно. К сожалению, 1с (локализатор в России) её никак не рекламирует. От этого популярность игры оставляет желать лучшего. Например, когда меня спрашивают, во что я играю, я не знаю, как им ответить). Потому что никто не знает, что такое Age of Conan )) А зря ;) Вы сами играете, кстати?
  • 0

#11 Лавров "Aivorims" Андрей

Лавров "Aivorims" Андрей

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 56 posts

Posted 14 January 2010 - 23:16

Пфф... как можно сравнивать Conan с WoW, две абсолютно разных игры, абсолютно разным сетингом...
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users