Jump to content

Photo

Age of Conan

48 replies to this topic

#1 Onasi

Onasi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 925 posts

Posted 25 July 2008 - 15:53

“Эпоха Конана - Хайборийские приключения” – это онлайновый экшен – ролевая игра для Windows XP, Windows Vista и консоли XBox 360, которая должна будет выйти весной 2008 года. Сочетание глубокого эмоционального погружения по ходу сюжета при игре в одиночку с массовыми жесткими сценами в многопользовательской заключительной фазе игры позволяет получить максимальное представление об эпохе Конана. Теперь вы сможете окунуться в дикую атмосферу мира величайшего героя фэнтэзи. В “Конане”  игроков встречают темная, необузданная, жестокая и устрашающая вселенная, представленная фантастической графикой с потрясающим сурраунд звуком 7.1. В мире жестоких богов, мифических созданий, погибших цивилизаций, где борется за существование человеческая раса, мужественному варвару в конечном счете удается захватить королевский трон Аквилонии. Но правлению Конана постоянно грозит хаос, заставляя вновь и вновь сокрушать древние воплощения зла. За каждым углом этого запутанного фантастического мира притаилась черная магия или жестокая битва, и каждому мужчине и женщине приходится самостоятельно строить свою уникальную судьбу в царстве Конана. В этой реалистичной проекции темной вселенной Роберта Э. Говарда теперь настало время для вас стать посланцем смерти. Системные требования Минимальная системные требования: ОС: Windows XP SP 2 или Windows Vista Процессор: Intel Pentium 4 3Ghz ОЗУ: 1GB Видеокарта: NVIDIA GeForce 6600, 128MB памяти Свободное место на жестком диске: 30GB Рекомендуемые системные требования: ОС: Windows XP SP 2 или Windows Vista Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4GHz ОЗУ: 2GB Dual Channel DDR2 Видеокарта: NVIDIA GeForce 7900 GTX, 512MB памяти Свободное место на жестком диске: 30GB Общий топик по игре. Вопросы и обсуждения сюда.
  • 0

#2 Biolan

Biolan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,872 posts

Posted 26 July 2008 - 23:49

Собственно хочу приобрести - продаётся ли ключ в инет магазинах и сколько стоит?
  • 0

#3 Onasi

Onasi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 925 posts

Posted 26 July 2008 - 23:50

Как вариант.
  • 0

#4 Biolan

Biolan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,872 posts

Posted 27 July 2008 - 00:53

Купил ключ с месяцом за 17 баксов :) пока разбираюсь с клиентом - с чего начать?
  • 0

#5 Onasi

Onasi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 925 posts

Posted 27 July 2008 - 00:55

В смысле? Ставишь, создаешь акк, качаешь обновления- что непонятного?
  • 0

#6 Biolan

Biolan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,872 posts

Posted 27 July 2008 - 01:03

Ну эт понятно, я имею в виду - про сервер, расу, мб с ГГшниками хочу поиграть
  • 0

#7 Onasi

Onasi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 925 posts

Posted 27 July 2008 - 01:05

Сервера выложены в соответствующем топике. Раса и Класс- все же тебе выбирать, но я тупо взял Киммерийца-Солдата. А поиграть- подфорум как видишь только зарождается.
  • 0

#8 Beyond

Beyond

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,982 posts

Posted 27 July 2008 - 09:35

2Порошок Я щас торчу на Кроме,в гильде Русские.Потихоньку набираем обороты.ПВП начинать не советую. Вообще щас в игре ужасно мало танков и хиллеров.Их онлайн просто убийственно мал.Там за них чуть ли не грызуться.Попробуй играть тем классом,которым рулил в ВоВе.Ну короч тупо аналог.Если будешь играт на Кроме напиши мне.Я тебе помогу чем смогу. Просто смотри там как. Стигийцы-вся раса магов.То есть все Геральды Ксотли,Темпест оф Сет,Некроманты и Ассасины-это их плюхи.Аквилонийцы отличаются только тем,что у них есть самые крутые хиллеры в игре-Присты Митры.А у киммерийцев есть Шаманы,которые в путь навешивают в ближнем бою по щам,да еще и хилять успевают) PS Ник в игре Notsobad :)
  • 0

#9 Biolan

Biolan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,872 posts

Posted 27 July 2008 - 16:07

Я скорее всего, как клиент скачаю, пойду на вайлдсоул и превращу его в варсонг :)
  • 0

#10 SnAkY

SnAkY

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,645 posts

Posted 27 July 2008 - 16:14

Как вариант.

Kek, для чего покупать буржуйскую версию за 37 баксов, если на прилавках давным-давно лежит полноценная локализация от 1С за 500 рублей?)
  • 0

#11 Biolan

Biolan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,872 posts

Posted 27 July 2008 - 16:26

Kek, для чего покупать буржуйскую версию за 37 баксов, если на прилавках давным-давно лежит полноценная локализация от 1С за 500 рублей?)

Ну и если лень выходить из дома - можно просто купить ключик, 17 баксов.
  • 0

#12 Beyond

Beyond

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,982 posts

Posted 27 July 2008 - 17:45

В Санрайзе по моему вообще 300 стоит)
  • 0

#13 Onasi

Onasi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 925 posts

Posted 27 July 2008 - 18:58

"Полноценная локализация" тоже на английском. От Геймс фор виндоус, а не 1с. Буржуйская версия помимо всего отличается тем, что уже пропатчена обновлениями на дату 19.07
  • 0

#14 B1olan

B1olan

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 posts

Posted 28 July 2008 - 18:00

Клиент достал, качаю патч на 600 мб... много ещё таких?
  • 0

#15 Onasi

Onasi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 925 posts

Posted 28 July 2008 - 18:49

А сколько уже было?
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic