Jump to content

Photo

Guild wars

35 replies to this topic

#1 JiN

JiN

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 117 posts

Posted 25 April 2005 - 20:55

Заранее прошу прощения, если такая тема уже есть! Может я не усмотрел. Прочитал в журнале "Игромания" о такой щедрой игрухе: Guild wars: никакой абонентской платы, не лагает на модеме 56кбит/с, отличный геймплей. Уж не знаю верить или нет. Поделитесь же люди своими знаниями насчёт этой игры. ;)
  • 0

#2 FalloutOman

FalloutOman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,297 posts

Posted 25 April 2005 - 22:48

Тоже читал эту статью :) Тема уже была :) Что думаю об игре? Из написанного в статье-мне Не понравилось....Ибо это не мое...тим-плей...Да ну его :)
  • 0

#3 Xa-Xa

Xa-Xa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 618 posts

Posted 26 April 2005 - 09:11

Ибо это не мое...тим-плей...Да ну его

Нуп.

Заранее прошу прощения, если такая тема уже есть! Может я не усмотрел.

Прочитал в журнале "Игромания" о такой щедрой игрухе: Guild wars: никакой абонентской платы, не лагает на модеме 56кбит/с, отличный геймплей. Уж не знаю верить или нет.
Поделитесь же люди своими знаниями насчёт этой игры.  

Игрушка представляет собой квентисенцию ПвП. ПвЕ там лажа полная, даже хуже чем в УО :) В принципе, можно иметь как вторую игру, когда от, к примеру, Линейки уже подташнивает.
  • 0

#4 FalloutOman

FalloutOman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,297 posts

Posted 26 April 2005 - 12:08

2 Ха-ха... Я не понимаю По какой причине я должен присоединяться к какой-либо группировке? Не люблю зависимость от других... Пускай качаться буду значительно  медленнее, но сам, в одиночку :) определяй это как хочешь... Но с другой стороны я в неё не поиграл толком... Ну а поповоду ГВ-мне НЕ нравится, но у каждого продукта есть свой потребитель, так чтьо можете успокоиться...
  • 0

#5 Xa-Xa

Xa-Xa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 618 posts

Posted 26 April 2005 - 12:43

2 Ха-ха... Я не понимаю По какой причине я должен присоединяться к какой-либо группировке? Не люблю зависимость от других... Пускай качаться буду значительно  медленнее, но сам, в одиночку  определяй это как хочешь... Но с другой стороны я в неё не поиграл толком...

Смысл MMORPG в ПвП и группах. Если тебе это не в кайф, то лучше взять Baldur's Gates или какой-нить KotOR и не переводить $ на трафик.
  • 0

#6 WiCKed

WiCKed

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 09 May 2005 - 01:11

Если кто хочет поиграть в эту замечательную игру стучите мне в аську 4943339
  • 0

#7 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 09 June 2005 - 02:47

Нормальная забава, но WoW все равно лучше всех! :)
  • 0

#8 Chibi-moon

Chibi-moon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 141 posts

Posted 09 June 2005 - 12:03

А кто её издаёт?Почитал статьи,Хочу купить а её нигде нет
  • 0

#9 FalloutOman

FalloutOman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,297 posts

Posted 09 June 2005 - 15:22

2 Ха-ха... Взять тот-же самый ВоВ... Есть люди, которые создают гильдии, бегают стадами, туды-сюды, стандарт в общем... Я же бегаю в одиночку, вполне успешно вылавливаю неосторожных Эльфов/Хуманов... ПвП+сюжет мною успешно отыгрываются... В Гильде ГМ сказал-значит ты обязан исполнять...а оно надо?
  • 0

#10 1111

1111

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,686 posts

Posted 09 July 2005 - 03:28

2 Ха-ха... Взять тот-же самый ВоВ... Есть люди, которые создают гильдии, бегают стадами, туды-сюды, стандарт в общем... Я же бегаю в одиночку, вполне успешно вылавливаю неосторожных Эльфов/Хуманов... ПвП+сюжет мною успешно отыгрываются... В Гильде ГМ сказал-значит ты обязан исполнять...а оно надо?

Сразу извиняюсь за оффтоп, но это есть бред. В гильдепо-любому состоять выгоднее. Возьмём те же профы. Вот допустим ты лизерворкер (или блекмишер). Без алхимика ты кучу классных шмоток не сделаешь. А  так - кричишь в чат гильды "Алхимикиии.. мне два elexir of defence надо срочно" - и тебе присылают, потому что ты СВОЙ, тебе есть смысл помогать, и так кстати все профы пересекаются. Потом ПвП. Можно конечно в одиночку ходить, но как ты думаешь, могли ли такие одиночки взять Огримар на Шадоумуне? Да ещё и два раза? =) Плюс в инстансы и на самых крутых боссов ходить удобнее когда всех знаешь, короче гильдия рулит! А про подчинение ГМ - так это вообще редко, но если и есть, то если он грамотный, то всем от этого только лучше.
  • 0

#11 arhimond

arhimond

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,276 posts

Posted 10 July 2005 - 00:49

Вот-вот. Сам хочу в гилд Варс поиграть. Компетентные в онлайновые играх люди советуют. Правильный, дескать, диабло. Мощнейший пвп + интересные квесты. Попробовать надо
  • 0

#12 dmikos

dmikos

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 939 posts

Posted 10 July 2005 - 02:03

Хм слышал,но вову бросать не хочу.Понастоящему видел я 60 на ДВ который без гильды и никогда не был в ней(пал) оссобено ранг его убивает рыцарь капитан и полносьб лайтфордж шмотки)) Просто не видел из игры скринов и такая халявность настораживает.
  • 0

#13 arhimond

arhimond

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,276 posts

Posted 11 July 2005 - 14:16

Геймспот дал ВоВ 9.5 баллов, а гилварс - 9.2. Для сравнения - Еверквест дали 7.5, а City of Heroes - 8.5. Вот и думаем, что после ВоВ брать )
  • 0

#14 arhimond

arhimond

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,276 posts

Posted 14 July 2005 - 16:37

все, сегодня взял ) в ближайшем времени опробую )
  • 0

#15 Slash_rus

Slash_rus

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 163 posts

Posted 15 July 2005 - 06:30

кароч играл игра Атцтой...не жжёт ни фига
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic