Jump to content

Photo

EverQuest II и Мисс он-лайн игр 2008 RU

No replies to this topic

#1 Iaroslav

Iaroslav

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 15 December 2007 - 18:46

Здравствуйте   С уважением могу сказать что меня зовут Ярослав(отвест. по вопросам с общест.) Самое главное то что я постараюсь рассказать о новом проекте который появился в инете. Проект MissGames удостоилась честью открыть раздел и для игры EverQuest II . Если коротко то каждая девушка которая играет в он-лайн игру EverQuest II  имеет возможность зарегистрироватся как участница своей игры. И конечно же все игроки могут поддержать свою участницу голосованием на Титул Мисс он-лайн игр Рунета 2008. Модераторов прошу не удалять тему это не только в наших интересах. Скажем так раздел игры EverQuest II  существует, все девушки которые имеют отношения к игре EverQuest II  достойны участвовать в определения Мисс игр Инета. Будет жалко если в течение 4 месяцев раздел закроют потому что нет претенденток ... всетаки игра EverQuest II  является серьезной игрой в инете и может предоставить взможность своим игрокам участье в нашем проекте. Призываем администрацию к сотрудничеству как партнеры.  ::friends PS. Дорогие девушки не судите себя строго , сделайте выбор положительный для того чтобы стать представителем своей любимой игры EverQuest II  в нашем ежегодном проекте Мисс он-лайн игр Рунета. Ссылку не оставляю поисковик вам подскажет : )   Если будут вопросы прошу написать в этом топике с удовольствием отвечу ::hello
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users