Jump to content

Photo

EverQuest2: Обсуждаем, И все, что с ним связано.

37 replies to this topic

#31 pep

pep

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 posts

Posted 29 February 2008 - 22:18

люди не тупите игра стоит 270 р с НДС!просто не надо карту покупать ачез сайт оплачивать) так что всё дешевле сайт на акелле есть и вот ваще он oplata.ru (это не реклама просто помогу людям съэкономить)!!!!!!я так оплачиваю и всё норм)
  • 0

#32 pep

pep

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 posts

Posted 29 February 2008 - 22:21

без апдейта незя вроде!да лад она ваще каждый день обновы качает но они у мя секунды по 3 качает!а так стоит 1 раз подождать и пот наслаждаца)
  • 0

#33 pep

pep

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 posts

Posted 29 February 2008 - 22:25

да тамpvp и pve!!!!игра просто кул!поначалу без помощи тяжело!подсказка по прокачке перса- качаешь до 10 лвл и отключаешь боевой опыт и идёшь выполнять квесты 10+!!!!так как очки достижений решают всё) а лвл и так сам за квесты набьёца
  • 0

#34 Narnol

Narnol

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 23 April 2008 - 10:22

Прива всем! кто нибудь подскажите как мне открыть свой счёт в инете? А то я не могу полную версию в everquest2 купить.Плиииз
  • 0

#35 Alfyika

Alfyika

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,132 posts

Posted 03 November 2009 - 18:50

Народ! Уменя проблема и акелловцы не хотят мне помочь: купила ЭК2:тень Одиссея с 30 днями бесплатной игры,но при вводе кода мне пишут,что этот код не подходит. Тогда я попыталась активировать хотя бы пробные 14дней.СОЗДАЛА ПЕРСОНАЖА,НО МНЕ НЕ ДАЮТ ВВЕСТИ ЕГО ИМЯ!!! ни на русском ни на английском переустановка игры не помогла :( Что за глюк? как исправить?  :'(
  • 0

#36 Alfyika

Alfyika

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,132 posts

Posted 09 February 2010 - 06:24

Народ, нужна подсказка по раскладке ОД для трубадура.Если есть кто знающий, выложите скрины, ПЛИЗ!!!! ::pray
  • 0

#37 Makuto

Makuto

Member

• Members
  • PipPip
  • 11 posts

Posted 11 November 2010 - 17:06

Если раздел еще не совсем вымер, посоветуйте, стоит ли возвращаться? Последний раз в игре был в начале 2009 года, скучно стало и ушел. Добавили ли какой-нить новый контент?
  • 0

#38 Василий "Mr.vasil1986" Филимонов

Василий "Mr.vasil1986" Филимонов

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 20 June 2011 - 18:25

Народ, а я могу играть на оф. серваках без обновлений.. ну т.е. у меня есть только диск еверквеста и карточка... Дополнений нет((
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users