Jump to content

Photo

Форуму нужны 1-2 модератора.

39 replies to this topic

#31 YaSHerka_vanilla

YaSHerka_vanilla

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 395 posts

Posted 12 October 2005 - 12:00

2  Марио просто   параноик временно отсутсвует, вот и сказывается на  болталке...
  • 0

#32 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 12 October 2005 - 12:28

2 Pretending "думаю, от того что на всем форуме в целом будет больше модераторов, хуже не будет. " Полная чушь ,модераторы назначаются на определённые подфорумы, а на форум в целом - глобалмодеры. Это уже абсолютно другой вопрос, и ИМХО, таковые сейчас не нужны. Нужен несущий бан, это другое дело, а то Параноик то и дело куда-то пропадает.
  • 0

#33 ^Rogi_Vah

^Rogi_Vah

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 12 October 2005 - 12:34

2 YaSHerka_vanilla ну не скажи! я не очень-то разделяю твое мнение по этому поводу.  Впредь выражай свои мысли более конкретно
  • 0

#34 Владимир "Vovanchik"

Владимир "Vovanchik"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,580 posts

Posted 12 October 2005 - 13:17

Полно всякой рекламы, вопросов не по теме и т.п. Это касается в основном подфорумов. а остальное почище.
  • 0

#35 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 12 October 2005 - 15:23

2 Вованчик
"Полно всякой рекламы, вопросов не по теме и т.п. Это касается в основном подфорумов.  
а остальное почище. "

Ржунимагу @) @)  А что на форуме есть ещё что-то кроме подфорумов? @)
  • 0

#36 Deck

Deck

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 982 posts

Posted 12 October 2005 - 17:12

По-млему человек просто решил привлечь внимания и сам хочет ухватить пост в каком-нибудь подфоруме.

Нет. Даже если мне предложили, я бы отказался. У меня нет времени лазить  в инет часто.

И лучше бы, чтобы в подфоруме был не один модер, а то вдруг что-нибудь случиться. А за день или два чистить приходится очень долго.
  • 0

#37 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 12 October 2005 - 18:09

2 LoneLy "А за день или два чистить приходится очень долго. " Откуда такие выводы? Вот скажи мне токуда ты это взял? Откуда познания такие? Небось наблюдаешь за подфорумами отдельно и анализируешь? А специально для случаев с отсутствием модеров, почти на все подфорумы назначен Zzed.
  • 0

#38 Zzed

Zzed

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,294 posts

Posted 12 October 2005 - 18:48

Ну вот и мою скромную персону упомянули :) Проблему с HL&CS, я думаю, скоро решим. :) А в Болталке что вам не нравится?
  • 0

#39 El_Mario

El_Mario

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 944 posts

Posted 12 October 2005 - 21:35

2Zzed Так сразу не скажу, но могу ссылки дать потом, есть немного флуда. А очень раздражает когда в теме фотографии выкладывают не thumbail или маленькие, а полные, а потом их ещё и цитируют
  • 0

#40 Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,497 posts

Posted 12 October 2005 - 21:41

Нужны ли модераторы или нет - решает администрация, так что нечего беспокоиться и лезть не в своё дело.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users