Jump to content

Photo

Форуму нужны 1-2 модератора.

39 replies to this topic

#1 Deck

Deck

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 982 posts

Posted 09 October 2005 - 09:56

Форуму явно не хватает нескольких модераторов. Все подфорумы уже поуши в грязи.
  • 0

#2 -

-

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,026 posts

Posted 09 October 2005 - 10:00

"Все подфорумы уже поуши в грязи" Все подфорумы? Ну это явно преувеличение. Администрация сама решит, где нужны, а где не нужны. В Sims и Silent Hill всё нормально.
  • 0

#3 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 09 October 2005 - 10:31

"Все подфорумы уже поуши в грязи. " Чушь мой фоллаут ни в какой ни в грязи, и наш с Хитманом экшн чистенький, за свои слова отвечаю.
  • 0

#4 Skywalker

Skywalker

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,620 posts

Posted 09 October 2005 - 10:45

ГТА в полном порядке. Ничего не нужно.
  • 0

#5 Courage_Entertainment

Courage_Entertainment

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,165 posts

Posted 09 October 2005 - 12:38

Ну как всегда ! У всех все в порядке а человек наверное просто с бухты-барахты эту тему создал...
Реагировать нужно правильно, господа модераторы - принять к сведению и сделать выводы...
Если нужно - произвести кардинальные изменения ! А не отмазы лепить...
Вот пробежался я по вашим веткам... где там "чистенько" ? Извините "пыль" есть везде...
А в некоторых темах - просто свалка "экскриментов"...
Если покажусь груб, уж простите, но  - делом нужно заниматься !
  • 0

#6 Sora

Sora

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,084 posts

Posted 09 October 2005 - 13:33

Консоли чисты, проверяю по нескольку раз в день.
  • 0

#7 Courage_Entertainment

Courage_Entertainment

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,165 posts

Posted 09 October 2005 - 14:08

Sora О чем и говорю, каждая, простите, лягушка, о своем болоте... Ты модер ? Ну так в остальных ветках посмотри, сообщи "товарищу по партии", что у него не совсем все в порядке...
  • 0

#8 Alian

Alian

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 570 posts

Posted 09 October 2005 - 15:10

Courage_Entertainment Вобщем-то, я с тобой согласна... только всеобщая истерия из-за рекламы или флуда: "удаляйте это, немедленно, сейчас же...!" тоже не радует. На тех подфорумах, где я бываю, все в порядке - "пыль" может и появляется, но ее удаляют. LoneLy "Все подфорумы" это можно широко толковать. Напиши, куда, по твоему мнению, еще нужны модераторы. Когда администрация увидит этот топик, возможно, она с тобой согласится.
  • 0

#9 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 09 October 2005 - 15:11

лол, каждый защищает своё ;D я за ПКМ слежу конечно, просто подфорум начинает себя исчерпывать, нужна новая игра, и тогда он будет жить, а пока кажется, что там один флуд, посмотрим ^_^
  • 0

#10 Courage_Entertainment

Courage_Entertainment

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,165 posts

Posted 09 October 2005 - 17:33

Alian Совершенно верно, истерику поднимать не стоит, просто каждый должен заниматься своим делом... Depp Свои мысли по-поводу твоего мнения я уже выразил... Здесь стоит вопрос не о посещаемости или "старения" какого-либо софта, а о "чистоте рядов"... Далее можешь не комментировать, что ответишь - догадываюсь...
  • 0

#11 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 09 October 2005 - 17:34

2 Courage_Entertainment ЁЛы-палы какой ты знающий то, пыль есть везде, но например на маленьких подфорумах её нецелесообразно удалять, это пагубно влияет на развитие подфорума. Ну это конечно относится к молодым подфорумам по конкретным играм.
  • 0

#12 Courage_Entertainment

Courage_Entertainment

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,165 posts

Posted 09 October 2005 - 17:43

Я и не говорил, что все должно сиять, как, простите, у кота соответсвующее место...
Но уж слишком много более серьезных проблем-нарушений...
Ссылку вы  сами и прописывали, сразу на странице огромный рекламный пост... это как понимать ?
Значит человек не справляется с возложенной на него задачей...
Полагаю споры здесь неуместны...

Все, сил моих больше нет.

Прошу администрацию рассмотреть сложившееся положение вещей, и принять, наконец, объективное решение. Подфорум Half-Life&Counter-Strike нуждается в чистке. В связи с этим предлагаю Zzed-у либо Under-у, при их согласии, провести хотя бы единовременную уборку в подфоруме, либо назначить туда нового модератора. Причина, например, это:
http://forums.gamegu...;num=1128698408

• 0

#13 Vicious

Vicious

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 636 posts

Posted 09 October 2005 - 19:18

я за ПКМ слежу конечно, просто подфорум начинает себя исчерпывать, нужна новая игра, и тогда он будет жить, а пока кажется, что там один флуд, посмотрим

Нет, на мой взгляд ПКМ себя оправдывает. По настоящему непопулярный подфорум - по игре "территория", я для себя отметил, всреднем на нем постят раз в 4 дня (:-/) (для сравнения: в теме про игру Fable, что находится в разделе RPG, постят как минимум 5 раз в день!) А таких игр много!
Я считаю администраторам форума GameGuru стоит серьезно подумать о его реорганизации, создании новых тем для, новых игр!

• 0

#14 Militarist

Militarist

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,470 posts

Posted 09 October 2005 - 19:52

Courage, о слов своих не отказываюсь, подфорум HL&CS действительно запущен. Однако это обусловлено как раз фактическим отсутствием модераторов именно в этом подфоруме. Остальные подфорумы, которые укомпектованы модераторами, на мой взгляд, находятся в чистоте и уюте. Именно поэтому я против такого обобщения, что все подфорумы загажены.
  • 0

#15 _Midas_

_Midas_

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,184 posts

Posted 09 October 2005 - 21:55

Форуму явно не хватает нескольких модераторов. Все подфорумы уже поуши в грязи.

Все?  :o странно... кроме нескольких подфорумов (HL & CS и Сталкер) вроде всё нормально. Чистенько. Так что насчёт грязи по уши - это уж вы загнули...
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users