Jump to content

Photo

Enclave.

33 replies to this topic

#16 JiN

JiN

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 117 posts

Posted 12 August 2004 - 15:18

Мне друган на днюху подарил, офигительная гейма! :)
  • 0

#17 dmikos

dmikos

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 939 posts

Posted 13 August 2004 - 01:13

Отличная игра,прошел и за светлых и за темных запоем,за светлых за рыцаря,а за темных за ассасина.
  • 0

#18 dr_mumby

dr_mumby

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 552 posts

Posted 13 August 2004 - 10:14

А я ее все прохожу, уж очень нравится зараза.
  • 0

#19 gosha_o

gosha_o

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,067 posts

Posted 17 August 2004 - 09:18

Гы, все прошли за светлую и за тёмную сторону. А я только за тёмную прошёл. За светлую сторону у меня нервов не хватило на последний уровень.;D
  • 0

#20 A/\EX

A/\EX

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,215 posts

Posted 17 August 2004 - 09:55

Фишер, а про что игра? Интересная? Геймплей как? Брать советуешь?
  • 0

#21 gosha_o

gosha_o

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,067 posts

Posted 17 August 2004 - 10:16

Да ну... Сложная она местами... Если не нервный игрок-бери. Игра про добро и зло. Можно играть различными героями, точнее выбирать кем играть на следующем уровне, причём, разные герои добавляются по ходу игры. Я играл разными персами: один уровень не мог пройти рыцарем-прошёл лучницей и так далее. А сюжет я не помню. Геймплей-тот же Дракан: ходишь, рубишь всех или стреляешь с лука в орков, если играешь за зло-рубишь людей. Возьми, поиграть стоит.
  • 0

#22 WeMaN

WeMaN

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 354 posts

Posted 20 August 2004 - 21:56

Игра очень крута, давно я так с чувствами не играл. Короче расстрогала она меня, некоторые моменты прям переживал. Советую в первую очередь всем любителям фэнтези. Но есть один минус - уж очень она коротка. Когда будет продолжение кто знает? А то движок хороший, на нем можно пяток аддонов наклепать...
  • 0

#23 WoRch

WoRch

Newbie

• Members
  • Pip
  • 7 posts

Posted 23 August 2004 - 00:37

Игра просто отличная.Никто не знет, собираются ли делать вторую часть?
  • 0

#24 Hitmonich

Hitmonich

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 415 posts

Posted 23 August 2004 - 20:34

Очень классная игра! Но я с читами играл, а то местами сложновато было. Короче ОЧЕНЬ понравилось. Если кто все еще думает покупать не покупать, то я говорю - обязательно покупать. Уж не зря это точно.
  • 0

#25 hunter4343k

hunter4343k

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 59 posts

Posted 09 September 2004 - 16:36

Drakan тоже кайфовая игруха! Но вот у меня она под конец глючить начала и я не смог пройти ее до конца! А вообще я был от нее в полном восторге! поиграл бы еще, если бы был нормальный диск! Enclave не хуже! поиграть в нее стоит! :)
  • 0

#26 tdz_ducha

tdz_ducha

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 42 posts

Posted 09 September 2004 - 17:03

Игра просто отличная.Никто не знет, собираются ли делать вторую часть?

2 WoRch
Мне игра тоже очень понравилась.....Прикольно.... Но на счет второй части не знаю... :(

• 0

#27 stepan_salin

stepan_salin

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 148 posts

Posted 12 September 2004 - 13:24

1. Мне чего-то не понравилась. 2. Фишер, я понимаю времени маловато, НО...Загляни в тему Manhunt, ёпти там такой флуд Гордон Фримен и Тень развели, шо прямо Ё!
  • 0

#28 Deviant

Deviant

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 492 posts

Posted 12 September 2004 - 20:56

Согласен, игруха местами очень сложная, поэтому интересная.Прошёл тоже только за тёмную сторону;)
  • 0

#29 WeMaN

WeMaN

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 354 posts

Posted 12 September 2004 - 22:53

Не знаю, но я в игре только один сложный момент нашел - это когда маги по крышам бегают(светлая сторона), и то с этим 15 минут парился. А потом за темных извращался:Убийцей убегал из крепости( забыл как называется, но это после битвы с драконом). Так вот, там через подвал надо с факелом бежать, а у убийцы главное оружие лук, когда он держит лук, факел он держать не может, и наступает тьма... Вообщем драйв такой, что мало не покажется, советую так поиграть всем!
  • 0

#30 Vampir666

Vampir666

Member

• Members
  • PipPip
  • 17 posts

Posted 09 November 2004 - 12:51

Незнаю вышла ли вторая часть иль нет, но я её видел у друга. Пиратка наверно уже рулит! А первая часть просто SUPER. Прошёл по три раза за обе стороны!  Особенно нравятся бонусные уровни: когда хорошо играешь, дают бонусные уровни. За добрых например нужно было палить из пушки с башни по бегущим на тебя оркам и гоблинам, за злых из арбалета по лучницам. Чем больше убьёшь, тем больше получишь денег. Это в первой половине игры.   Также есть бонусные уровни на прохождение, просто бегаешь по уровню (как в Quake 3) и мочишь врагов, но они сложные. Это во второй половине игры.   Поэтому игра  ::good СОВЕТУЮ  ::good
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users