Jump to content

Photo

Lineage II RuOff

34 replies to this topic

#16 Андрей "Chief_ru"

Андрей "Chief_ru"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 560 posts

Posted 07 December 2008 - 11:06

Неее, для меня времена задротства прошли =)) Года два назад бы пошел не раздумывая, а ща попросту нет времени на мморпг.
  • 0

#17 handless

handless

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 658 posts

Posted 07 December 2008 - 13:02

Вобщем поиграл я сегодня. Качатся на удивление легко . И аден падает достаточно . Вобщем узнал что будет вайп забил на кач. Просто бегаю общаюсь. Жду пока вы подключитесь. Конт.инфа у меня в профиле
  • 0

#18 fagg1

fagg1

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 877 posts

Posted 08 December 2008 - 17:22

Блин так и не смог разобраться с клиентом из из интернета качать самоубийство скачал из сетки грацию 1 часть англ. акк. еще от «РФ» остался, но по сколько я полагаю, клиент настроен на зарубежные серваки вопрос что надо скачать чтоб на руофф серваке пошпилить?
  • 0

#19 Alucard

Alucard

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 741 posts

Posted 08 December 2008 - 17:28

Видимо нужно качать клиент уже пропатченный на l2.ru.

Скачать с l2.ru.
Скачать с torrents.ru.
  • 0

#20 fagg1

fagg1

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 877 posts

Posted 08 December 2008 - 17:54

"Это плохо" (С) Начал качать с мегашары надеюсь все норм будет.
  • 0

#21 Alucard

Alucard

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 741 posts

Posted 08 December 2008 - 18:23

Согласен, сделано очень бредово. Нет бы выложили отдельно клиент и отдельно патч, а то игрокам, у которых есть клиент Gracia нужно все равно качать его заново. Отпишешься потом как скачаешь.
  • 0

#22 fagg1

fagg1

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 877 posts

Posted 08 December 2008 - 19:53

Скачал на удивление быстро сейчас устанавливаю. Нде хитрожопо они придумали с регом акка может у кого есть акк ненужный дополнительный?!
  • 0

#23 Biolan

Biolan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,872 posts

Posted 11 December 2008 - 21:28

2 handless Ты на каком серве собираешься играть? А то я тож без клана, абсолютно один)
  • 0

#24 handless

handless

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 658 posts

Posted 12 December 2008 - 09:54

Сервер Кадмус ,нашел ОТЛИЧНЫЙ клан , сейчас уже приняли . За инфой отпишы или в аську или в лс=) З.Ы напомните когда там вайп?
  • 0

#25 Biolan

Biolan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,872 posts

Posted 14 December 2008 - 16:27

Вайп сегодня\завтра, когда сервера отключат. Завтра же и открытие.
  • 0

#26 mret

mret

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 16 December 2008 - 20:25

как началось все? скока онлайн?
  • 0

#27 fagg1

fagg1

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 877 posts

Posted 19 December 2008 - 02:08

handless не знаю как ты играешь на кадмусе но я даже зайти на него не смог это ppc...
  • 0

#28 Vladigor

Vladigor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,188 posts

Posted 21 December 2008 - 12:17

Был на обт, так что сейчас бегаю на премиуме.. ну что я могу сказать, окромя мата.. Зайти не премиумным акком - это смерти подобно (я на кадмусе), набор лог/пасса в течении минут 30 - нормальное явление, премиум входит с первой попытки. Кач на нем, с учетом виталити - сказочный, недоварлордом 28-29 лвл в катах у ЕГ взял минут за 15-20 (бест Д полеарма, бест Д шмот). Из общих впечатлний - ж*па. Лаги в городах первую минуту - норм явление (именно лаги, моя машина позволяет без тормозов по 2-3 окна запускать на топ настройках, канал 256 кб/с). Куча, проcто нереальное кол-во малолеток.. убивал бы, ей богу. Разборки в торг/ор чате у кого длинее и кто кого и в какой позе - вполне обыденны (уже по этой причине я считаю что игра должна быть платной. Хотя бы 70% этих школьников будут "нагибаторствовать" дальше на свох гфш. С фразами "ну и вали на евро сервера" советую сразу проследовать в лесополосу). Что еще.. ну про мизерное кол-во квеcт монстров уже говорилось (1я профа для людей на лука/дага - это жесть).. Официальный фришард, блин..
  • 0

#29 Biolan

Biolan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,872 posts

Posted 21 December 2008 - 16:23

Иннова сильно лохонулась, у меня отбито всё желание продолжать здесь играть... Награда за все квесты - 1к, я вообще без денег. Может быть вернусь, когда всё починят. Но это до сих пор ОБТ, по-другому не скажешь.
  • 0

#30 Vladigor

Vladigor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,188 posts

Posted 21 December 2008 - 18:45

Не за все, а только за повторяющиеся. Денег более чем хватает (на 22 - в бест Д, 40й - бест С.. пусть и коммон, но танку пофигу, а маг вполне может и накопить на норм шмот С). Хотя это не дело, конечно.. хотя рулит-то не иннова, а нцсофт - все правится в корее.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users