Jump to content

Photo

Lineage 2 Русский офф

4 replies to this topic

#1 fagg1

fagg1

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 877 posts

Posted 27 July 2008 - 10:45

17 июля на пресс-конференции в отеле Ararat Park Hyatt представители компаний Innova и NCsoft подписали символический контракт на локализацию и запуск в России популярнейшей MMORPG Lineage 2.

Согласно подписанному соглашению Innova получает права на полную локализацию и издание Lineage 2 на территории России и стран СНГ. На отечественном рынке проект будет обеспечен качественной локализацией, официальными российскими серверами и оперативной технической поддержкой.

Локализована будет оригинальная корейская версия, которая включает в себя множество контента, квестов, ивентов и некоторых локаций, недоступных для игроков европейских и американских серверов. В игре будет в значительной степени переработана художественная составляющая диалогов, а также история мира, добавлены новые NPC и квесты, раскрывающие новые сюжетные линии. Абсолютным новшеством станет условно-бесплатная бизнес-модель, а не подписка, как в других странах. Запуск российских серверов Lineage 2 намечен на ноябрь 2008 года.

Источничег

Странно что здесь не открыли ещё такой темы на многих форумах фришек это уже горячая тема.
Здесь найдем более исчерпывающую инфу (надеюсь это не засчитают за рекламу просто удобней пользователям потыкать по ссылкам нежели пролистывать 1 большое сообщение копирайт)
Что я по этому поводу думаю:
Если с серваками будет все Ок то наверно можно будет на них перейти тем более что там анти +2е окно и анти бот и никакого транслита для всех как на нынешних Европейских серваках. Наконец!
  • 0

#2 VioID

VioID

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 74 posts

Posted 28 July 2008 - 11:26

Если с серваками будет все Ок то наверно можно будет на них перейти тем более что там анти +2е окно и анти бот и никакого транслита для всех как на нынешних Европейских серваках. Наконец!

Что значит наверно можно будет?! ;D
Нужно будет! :] Врядли кто променяет полностью рабочий [b]халявный
офф на полу-рабочую фришгу с донатом. ::bad

UPD а если ты имел ввиду перенос чаров с офф серваков на русский, то уже обговаривалось - этого не будет!
  • 0

#3 fagg1

fagg1

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 877 posts

Posted 28 July 2008 - 14:16

Не ну хз. Я просто ваще уже скока не играю в l2 я просто слежу а новостями.
Плюс чета в новых хрониках порезали моего любимого перса а это совсем не гуд хотя надо за ценить камаэлек.

UPD а если ты имел ввиду перенос чаров с офф серваков на русский, то уже обговаривалось - этого не будет!

Нет я это не имел в виду из за того, что я не играл на оффе и у меня нечего преводить.
И ещё я читал почти всю инфу на данный момент и я в курсах что перевода персов не будет.
  • 0

#4 Aldarione

Aldarione

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 69 posts

Posted 26 September 2008 - 01:28

вообще бета тест сервера будет проводиться с 15-го сентября по 15-е ноября. (ссылку на источник не дам,ибо как то уже отсидел 50-тидневные бан на рекламу левых источников). а вообще сами зайдите на сайт русского оффа и кликните на ФОРУМ. там всё написано. значит братцы поиграем не раньше декабря я думаю. ну может в конце ноября..... PS: АААААА ХАЧУ НА РУССКИЙ ОФФФ!!!!!!!! %)))
  • 0

#5 Killer

Killer

Member

• Banned
  • PipPip
  • 18 posts

Posted 10 November 2014 - 11:17

Лучший сервер Lin2Crazy.ru - Classic Interlude х10000 готовится к открытию !

Открытие сервера 15 Ноября в 20.00 МСК (19.00 по Киеву) !

Что ждет Вас на сервере:
Совершенно новый с улучшенным игровым процессом и еще интереснее!
Концепция игры основана на популярных проектах interlude x1200!
Стартовый онлайн более 3000 живых игроков!
Мы гарантируем игру без вайпа 6 месяцев!
Лучшая платформа сервера собственной разработки !
Высокий онлайн, игроки с разных стран !
Лучшие кланы, конст пати и альянсы !
Постоянная поддержка сервера рекламой !
Отзывчивая и профессиональная администрация !
Стабильная работа всех ресурсов проекта !
PvP баталии 24/7 и жаркая олимпиада ! 
Ждем Вас на http://lin2crazy.ru/

• 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users